Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админ. привилегию от amxmodmenu (Одобрена)
Заявка на админ. привилегию от amxmodmenu (Одобрена)
f0restDAMiGhTYДата: Четверг, 01.03.2012, 19:28 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
ну, если дадут права я буду вести себя абсолютно по-другому.
а пока не упускаю возможности проверить чью то адекватность через свою неадекватность или просто толсто потроллить.


SK|f0rest onelove :3
 
[nch]MaPuKДата: Четверг, 01.03.2012, 20:27 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
сладко сказал
я весь твой родной, ты меня околдовал=)

когда будешь примером для остальных толкать админов банить за матюки и текстуры, а вместо стеба чтото по делу писать, тогда я скажу свое "за". покажи каким ты будешь если станешь админом сейчас, докажи что ты адекват и хочешь помогать серверу, а не только имунитет=)
вобщем ты понял я думаю, не кто не говорит что шутить и тп не нужно, наоборот поддерживать нормальный дружественый разговор, а не ругать эстона и прочих... высмеивая их
 
f0restDAMiGhTYДата: Четверг, 01.03.2012, 20:48 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
я спорил на счет багов текстур. меня начали крыть матом.
я так понимаю за это бана нет.
я предлагал кикать за мат, но у вас админы матерятся сами, что в чат, что в микро.
о какой адекватности речь на таком сервере, когда админы обсирают игроков, хоть и за дело?
Марик, скажи честно, ты разве не видишь сразу, человек идиот или нет?
не надо мне никакого иммунитета. только лучики и право бана хотя бы на час.


SK|f0rest onelove :3
 
[nch]MaPuKДата: Четверг, 01.03.2012, 21:14 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (f0restDAMiGhTY)
я так понимаю за это бана нет.

на усмотрения админа говорили
была тема об етом, для меня бан 100% если не поймут сразу что нада слезть

Quote (f0restDAMiGhTY)
я предлагал кикать за мат

кикаем же? ну не про100 за слово "бля", а когда есть конкретный адресант

Quote (f0restDAMiGhTY)
когда админы обсирают игроков

я бы ограничил таким админам иммунитет, чтобы летели в бан также

Quote (f0restDAMiGhTY)
Марик, скажи честно, ты разве не видишь сразу, человек идиот или нет?

ну я сохраняю свое мнение при себе
для меня может ктото быть идиотом, а для другого лутшим другом, которого любят и ценят

Quote (f0restDAMiGhTY)
не надо мне никакого иммунитета. только лучики и право бана хотя бы на час.

если джонс позволит то на время тебе можно дать админку посмотреть что ты сделаешь
да и захочешь ли быть админом вообще

это не значит что я за, но посмотреть было бы любопытно как ты будешь контролировать порядок на сервере

Добавлено (01.03.2012, 21:14)
---------------------------------------------

Quote (|nch|MaPuK)
свое мнение при себе

хотя вру синглу сказал что он идиот=)
 
proffeeeДата: Четверг, 01.03.2012, 21:39 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (|nch|MaPuK)
кикаем же? ну не про100 за слово "бля", а когда есть конкретный адресант

а вот эменике меня забанил за "ebat 4to Bi na men9 nakinylicb to pacani?", на 5 минут за это. Я с ним потом говорил что он не имел право без кика, но он упёрся и доказывал что может меня забанить за мат, направленный в пустоту без кика. Я ему предлогал просто признать что он не прав и всё, но он просил меня создать тему на счёт этой проблемы.
Он говорил ещё, что делал мне личное предупреждение, но я его не видел, но как вы понимаете проблема не в этом.

Quote (Admin)
быть предупрежден, если он не понимает - kick, бан

Это для тебя эменике, КИКА НЕ БЫЛО, предупреждение я не увидел, т.е. я сразу получаю бан(не всегла чат контролирую), за мат в пустоту. Это не справедливо. Ну давай высказывай свою точку зрения.
P.S. Просто не охото особого внимания этому удилять, поэтому я не создавал отдельной темы, и не жалуюсь на данного админа, просто хочу доказать свою правоту.
P.S.S Мы нормальные люди, выясним кто прав кто нет, отношение моё к нему из-за этого момента не поменялось. Просто он наверно не в настроении был. Но я то постоянный игрок серва не виноват smile

Добавлено (01.03.2012, 21:39)
---------------------------------------------
Админы отпишитесь плз, и тов. гл. админ плз тоже.


no_questions^^

Сообщение отредактировал proffeee - Четверг, 01.03.2012, 22:15
 
[nch]MaPuKДата: Четверг, 01.03.2012, 21:55 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
согласен
на бан не тянет
словом етим ты не кого не коснулся
 
ТукиДата: Четверг, 01.03.2012, 21:57 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (proffeee)
предупреждение я не увидел

Я заметил, что не все админы понимают одну простую вещь: в отличии от них, простые игроки не могут читать чат мертвых/живых одновременно. Поэтому они пишут в пустоту находясь живыми, а их собеседник мертвый.

Quote (proffeee)
"ebat 4to Bi na men9 nakinylicb to pacani?", на 5 минут за это. Я с ним потом говорил что он не имел право без кика, но он упёрся и доказывал что может меня забанить за мат, направленный в пустоту без кика. Я ему предлогал просто признать что он не прав и всё

Опять таки, об этому я писал Гипериону. У каждого админа свой взгляд на проявления мата и поэтому не стоит ими пользоваться.
За админку Эмы я был больше против, чем за + лажает с банами. Но он очень старается, это в нем мне очень нравится и из-за этого я изменил свое мнение о нем.

Добавлено (01.03.2012, 21:57)
---------------------------------------------
Ну в этом случаи он перестарался, даже не кик не тянуло (у меня не тянет лично) smile


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Четверг, 01.03.2012, 21:58
 
proffeeeДата: Четверг, 01.03.2012, 22:03 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Туки)
Ну в этом случаи он перестарался, даже не кик не тянуло (у меня не тянет лично)

не у кого не тянет, и не должно тянуть

Добавлено (01.03.2012, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (|nch|MaPuK)
согласен
на бан не тянет
словом етим ты не кого не коснулся

вот именно


no_questions^^
 
[nch]MaPuKДата: Четверг, 01.03.2012, 22:07 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
давайте вернемся к главной теме
к форесту?
помоему он щас в духе отвечать на вопросы и посты касающиеся его как потенциальный админ=)
 
proffeeeДата: Четверг, 01.03.2012, 22:14 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
давай форест, как кандидат на админку выскажи своё мнение к моему бану!))
Quote (|nch|MaPuK)
помоему он щас в духе отвечать на вопросы и посты касающиеся его как потенциальный админ=)


no_questions^^
 
EmmanuelEmenikeДата: Пятница, 02.03.2012, 01:21 | Сообщение # 101
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 15
Статус: Offline
proffeee, ну вот тебе самому не смешно?
Добавил: proffeee
Дата: Среда, 29.02.2012, 00:24

Комментарий: может мне на тебя жалубу накатать?

Игроки сервера могут доказать, что я всегда при помощи бинда в amx_tsay пишу MAT - kick > ban, я миллион раз написал это на де_дасте, начали не понимать киков, я начал банить на 5 минут, посмотри правила, на сервер вроде запрещается любой мат, или я ошибаюсь?
Играя за т (оба были мертвы) ты написал "bl9" я тебе сказал "проф ты не понял насчет предупреждения" ты перешел за кт и написал вот то сообщение которое ты указал, последовал бан на 5 минут, хотя написанно 60-120 минут.
Зачем врать?

Добавлено (02.03.2012, 01:09)
---------------------------------------------
И еще ты говорил, что если ты попросишь то все логи поднимут, или не было такого? У меня кстати демо с нашим разговором есть, я там следил за кем-то и ты в спектры тоже пошел, там и поговорили, не хочешь посмотреть?

Добавлено (02.03.2012, 01:21)
---------------------------------------------
Ладно, попрошу я, Jonn's подними логи чата примерное время скажу от 28.02.2012 23:50 до 29.02.2012 0.10, если можно, заранее благодарю. А сейчас я спать, завтра на работу.


Администратор ~Ancient.tm~ Public Server © #2.
Писать по любым вопросам:
icq: 353-927-636;
skype: h1ghparad1se;
e-mail: HighParadise@nxt.ru.
 
proffeeeДата: Пятница, 02.03.2012, 02:01 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
ЗАЧЕМ ПОДНИМАТЬ ЛОГИ? ХОТЯ ПОДНИМАЙ
Quote (EmmanuelEmenike)
может мне на тебя жалубу накатать?

Quote (proffeee)
Просто не охото особого внимания этому удилять, поэтому я не создавал отдельной темы, и не жалуюсь на данного админа.

одному мне смешно?
Тебе не кажется что я наоборот не стал нагнетать, а всё написал очень мягко?!
Quote (EmmanuelEmenike)
проф ты не понял насчет предупреждения"

я просто не заметил эту запись

Quote (EmmanuelEmenike)
последовал бан на 5 минут

мне одному показалось что кика не было?)
Quote (Admin)
быть предупрежден, если он не понимает - kick, бан
И еще ты говорил, что если ты попросишь то все логи поднимут, или не было такого? У меня кстати демо с нашим разговором есть, я там следил за кем-то и ты в спектры тоже пошел, там и поговорили, не хочешь посмотреть?

Добавлено (02.03.2012, 01:21)
---------------------------------------------
Ладно, попрошу я, Jonn's подними логи чата примерное время скажу от 28.02.2012 23:50 до 29.02.2012 0.10, если можно, заранее благодарю. А сейчас я спать, завтра на работу.
У меня к тебе вопрос не по логам, я и так знаю что я там писал, у меня вопрос ПОЧЕМУ ЗА МАТ В ПУСТОТУ, ТЫ НЕ КИКАЕШЬ А ДАЁШЬ БАН 5 МИНУТ?, Я НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛ!
Quote (EmmanuelEmenike)
может мне на тебя жалубу накатать?

если поднимут логи то увидят что именно я отговаривал писать жалобу, я тебе сказал "просто признайся что ты не прав и всё", ты стоял на своём, и сказал, чтобы я писал жалобу, я сказал тебе "ты уверен?" ты сказал "да", я ещё раз спросил "точно", ответ "да". У тебя было 2-3 момента передумать. Кстати я так жалобу и не написал. Так что, когда ты мне говоришь
Quote (EmmanuelEmenike)
может мне на тебя жалубу накатать?

мне смешно становится, я думал ты одумаешься, скажешь "я с Jonnsom поговорю, и скажу, что я прав/ или нет".

И ещё, Туки и марик высказали своё мнение по моему 1 сообщению, скажи что я соврал в нём, если ты говоришь что я врун. Какая фраза тебя не устраивает?
Я написал там только правду, и не какие логи нах не нужны, 2 админов уже высказались!

Добавлено (02.03.2012, 02:01)
---------------------------------------------
Ну мне пофиг на эти логи пусть их выкладывают на всеобщее обозрение!


no_questions^^
 
EmmanuelEmenikeДата: Пятница, 02.03.2012, 02:10 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 15
Статус: Offline
Ты сейчас пытаешься увильнуть от своих слов, мне нечего тебе писать, на мой взгляд это бестолку, просто посмотрим логи, я был другого мнения о тебе.

Администратор ~Ancient.tm~ Public Server © #2.
Писать по любым вопросам:
icq: 353-927-636;
skype: h1ghparad1se;
e-mail: HighParadise@nxt.ru.
 
proffeeeДата: Пятница, 02.03.2012, 02:17 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Смысл не в логах

Добавлено (02.03.2012, 02:11)
---------------------------------------------
EmmanuelEmenike, какие слова?

Добавлено (02.03.2012, 02:15)
---------------------------------------------
EmmanuelEmenike, ты зачем прикидываешься дурачком. ПРИЧЁМ тут мои слова? Я задал тебе конкретный вопрос. Мои слова после бана не играют роли. Мне пох на них, скажи только одну вещь и всё?!!!!!
Quote (proffeee)
ПОЧЕМУ ЗА МАТ В ПУСТОТУ, ТЫ НЕ КИКАЕШЬ А ДАЁШЬ БАН 5 МИНУТ?, Я НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛ!

Я спецально большими буквами это выделил? неужели ты это не заметил?

Добавлено (02.03.2012, 02:17)
---------------------------------------------
Цепляешься за логи какието причём тут разговоры наши, после бана, понятное дело я был не доволен, и сказал тебе что ты не прав, ты начал отстаивать свою точку зрения, типо "всё по правилам", а я тебе свою "не по правилам". Ещё раз чтобы ты видел копирую тебе правила

Quote (Admin)
быть предупрежден, если он не понимает - kick, бан


no_questions^^

Сообщение отредактировал proffeee - Пятница, 02.03.2012, 02:19
 
MeXXДата: Пятница, 02.03.2012, 07:12 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Парни вот читаю и кроме мыслей, что такая чушь вообще, больше ничего не возникает.
Эта писанина тут нафиг никому не нужна! Во-первых это заявка на админку игрока, а вы столько срача развели уже, во-вторых можно было решить этот нюанс, который гроша не стоит, между собой без этих стен текста на форуме "одному понять, другому простить".

Чтобы не было больше разногласий, могу написать памятку админам по поводу мата, чего придерживаться на сервере не деле:

1) ничего не значащий мат в никуда (типа слов бля/сука) - на усмотрение админа предупреждение или пропустить мимо глаз так сказать.

2) мат в никуда в более грубой форме (некоторые и в никуда умеют ох как выражаться) - предупреждение/кик

3) оскорбление/мат в сторону игрока - кик сразу

4) осокрбление/мат в сторону игрока в грубой форме - бан сразу от 5 минут и более.

Градация я думаю видна? В данном случае на бан 5 мин никак не тянуло, как по описываемой ситуации, так и потому что постоянный игрок, постоянный игрок сервера на то и постоянный игрок, а не залетный иванушка-дурачок, что ему можно что-то простить и закрыть глаза на некоторые вещи/общение. Если не зарывается конечно.

Для игроков хочу пояснить, что оскорбление игрока, даже без мата (а то зачастую говорят: "Я же не матерился"), также карается киком или баном сразу.


music_is_good
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админ. привилегию от amxmodmenu (Одобрена)
Поиск:

Статистика посещений портала