Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админ. привилегию (Заявка)
Заявка на админ. привилегию
monax(TSSAARRR)Дата: Суббота, 10.09.2011, 20:08 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Яж сказал, мне поступило с прекрасного серва предложение на админку, так что я больше не держусь за админку на сервере вашем.Теперь мои расчёты, насчёт админов сервера. Сначала я видел, что 100% админов нормальные на сервере, после ваших размышлений насчёт видео, моё мнение о вас упало до 30%!Так что мне глубоко уже пофиг на админку)Ещё раз повторю, куда я скорее всего пойду админом, нужны ОПЫТНЫЕ АДМИНЫ, а не эта расхлябанность. То , что игроки рассуждают насчёт админа, и отдают предпочтение тому, кто про задрот, и у кого с ним сложились хорошие отношения. Дак у вас административный состав будет очень плохой.Нужны прежде всего на хороший сервер ОПЫТНЫЕ АДМИНЫ, часто заходящиеся, а не задроты, которые думают, что они самые самые.Исключениями у вас являются Cybersnipa, single, lyamochka.Я
словами снял обвинения с chaosa, потому что не хочу тратить свои нервы и доказывать что-то упёртым баранам, не понимающим ничего в читерах, кроме тех кто палится натурально, и если вы выучили слово прострел, не стоит вставлять его везде, если туго доходит.Эта демка, просто доказала не мои просчёты, а вашу неопытность админа.Обращение к гл. админу:"Нужно менять состав админский на опытных, а не на тех, кто только умеет ставить голосование, и задирать нос".У меня всё, прошу закрыть тему, после таких комментариев, у меня просто отпало желание даже играть на вашем серве, удачного задроства люди.


Сообщение отредактировал monax(TSSAARRR) - Суббота, 10.09.2011, 20:18
 
ТукиДата: Суббота, 10.09.2011, 21:36 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Ну что можно тут сказать, не хочется человека обидеть и спровоцировать ещё одну стену текста.

Сказать можно одно: подростковый максимализм. Больше говорить не о чем.

Да, думаю всем интересно посмотреть этот форум/сервер, где играют ОПЫТНЫЕ/адекватные админы, которых приглашают без серьезного стажа игры на их сервере. Поделишься?


R.I.P. Tookie
 
L4meДата: Суббота, 10.09.2011, 22:02 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Nudie=W)
ahhahah
failure_done.
yebamod_on.
say_ggbb_dude.


не ну это epic win biggrin najsjjeshok

Добавлено (10.09.2011, 22:02)
---------------------------------------------

Quote (monax(TSSAARRR))
нужны ОПЫТНЫЕ АДМИНЫ, а не эта расхлябанность.


у нас админят олигофрены ((((((

Quote (monax(TSSAARRR))
То , что игроки рассуждают насчёт админа, и отдают предпочтение тому, кто про задрот, и у кого с ним сложились хорошие отношения. Дак у вас административный состав будет очень плохой


как бэ админ по умолчанию должен играть неплохо (а иначе как ты поймешь где скилл а где софт ? :о )

Quote (monax(TSSAARRR))
Исключениями у вас являются Cybersnipa, single, lyamochka


чмоке-чмоке

Quote (Туки)
Да, думаю всем интересно посмотреть этот форум/сервер, где играют ОПЫТНЫЕ/адекватные админы, которых приглашают без серьезного стажа игры на их сервере. Поделишься?


это типа провокация на законный бан ? ))))


clickable
clickable
 
ТукиДата: Суббота, 10.09.2011, 22:10 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (L4me)
это типа провокация на законный бан ? ))))

Нет, ты что, я не такой(
Просто ложью попахивает...или сервер такой "хороший" он нашел, что за неделю ему уже админку предложили. Интересно было посмотреть или заткнуть. Одно из двух.

Он мог уйти красиво. Выложить те 2 демки, сказал бы, что я там ВХ не увидел...вы бы сказали, что там ВХ 100%....в итоге я бы выглядел нубом (или просто идиотом). А что мы имеем? Стену бесполезного текста о том, каким мы (каюсь, пусть буду я) бесполезные задроты.

Добавлено (10.09.2011, 22:10)
---------------------------------------------
По факту это же я ему посоветовал с теми демками не лезть на форум, т.к. догадывался, что после такого фейла админки у него точно не будет. Хотел как лучше, в итоге гандоном оказался.

Ебанные дети.


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Суббота, 10.09.2011, 22:09
 
monax(TSSAARRR)Дата: Суббота, 10.09.2011, 22:39 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Туки, я только указал таким путём на твою неопытность, я тебя никак не хотел оскорбить, прошу закрыть тему. Этот бесполезный диалог ни к чему не приведёт.Насчёт сервера, думай, что хочешь,мне пофиг, просто там мой друг админ, с которым я 3 года спиной к спине админил на екатеринбургском.Мда...По твоему рассуждению, не я в этой ситуации "ребёнок", а ты.Молчал бы уж уже.

Добавлено (10.09.2011, 22:31)
---------------------------------------------
Quote (Туки)
Он мог уйти красиво. Выложить те 2 демки, сказал бы, что я там ВХ не увидел...вы бы сказали, что там ВХ 100%....в итоге я бы выглядел нубом (или просто идиотом). А что мы имеем? Стену бесполезного текста о том, каким мы (каюсь, пусть буду я) бесполезные задроты.

Я действую по факту, я не фантазёр. А ты легкомысленен.Ищешь только лёгкие пути.Конечно, зачем в этих демках разбираться реально, списать на прострел и в шоколаде.Что же ты тогда людей на сервере за такие прострелы банил?Это я знаю ты отрицать будешь, так что можешь на этот вопрос не отвечать.

Добавлено (10.09.2011, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (Туки)
Сказать можно одно: подростковый максимализм. Больше говорить не о чем.

Не надоело неуместные слова вставлять?Если выучил, это незначит, что надо, как тебе кажется в подходящий момент ставить в предложения?Где ты тут увидел максимализм?


Сообщение отредактировал monax(TSSAARRR) - Суббота, 10.09.2011, 22:36
 
ТукиДата: Суббота, 10.09.2011, 23:09 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
monax(TSSAARRR), хорошо, я сейчас распишу все красиво, время позволяет немного подурачится...будет несколько сообщений...хочешь жди все, хочешь отвечай после каждого)
Будут также те демо)

Добавлено (10.09.2011, 22:59)
---------------------------------------------
Quote (monax(TSSAARRR))
прошу закрыть тему

Проси сколько угодно, тема пока открыта)))

Quote (monax(TSSAARRR))
Насчёт сервера, думай, что хочешь

Все уже подумали, что захотели.

Quote (monax(TSSAARRR))
просто там мой друг админ

Значит тебя взяли по знакомству. Отличный показатель.

Quote (monax(TSSAARRR))
я 3 года спиной к спине админил на екатеринбургском.

В 13 лет админил? Печальный факт. Я бы с таким админом сошел с ума.

Quote (monax(TSSAARRR))
Что же ты тогда людей на сервере за такие прострелы банил?Это я знаю ты отрицать будешь, так что можешь на этот вопрос не отвечать.

хи-хи) Когда водят по бегающий мишени по стене и стреляют - это не прострел))

Quote (monax(TSSAARRR))
Если выучил, это незначит, что надо, как тебе кажется в подходящий момент ставить в предложения?

Меня всегда очень радовало, когда люди видя перед собой какое-то слово или термин сразу указывали на то, что оно не уместно или что его можно заменить более просто..)

Подростковый максимализм выражается по разному.
В твоем случаи это то, что ты думаешь, что знаешь и понимаешь абсолютно все.
Уверенность только в своей правоте.

Ошибаются все.
************
Относительно демо, вот переписка со вторым демо: http://upwap.ru/1715037

Первое демо выложишь сам? Мне лень сообщения в текстовик копировать с лички.

Добавлено (10.09.2011, 23:03)
---------------------------------------------

Quote (monax(TSSAARRR))
Это я знаю ты отрицать будешь, так что можешь на этот вопрос не отвечать.

Это некий прием со школьной психологии? =/

Добавлено (10.09.2011, 23:09)
---------------------------------------------
http://vk.com/video12440953_160982918 - вот первая демка. Гребанный контакт качество убил, но если вы там увидите вх и захотите рассмотреть лучше, тогда автор с радостью выложить, сейчас же хрен дождемся.
Это начало раунда, человек выбегает и сразу стреляет в стандартное место (а может и не стандартное, я не опытен, хз что это) На видео из-за плохого качества контакта не видно, но я смотрел в большом расширении на компе и там сверху мелькает на ящике ещё один, потом Chaos уже выходит на него, но не получается, пытается через стену снять. Не получается снова.


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Суббота, 10.09.2011, 23:01
 
monax(TSSAARRR)Дата: Суббота, 10.09.2011, 23:16 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Туки)
просто там мой друг админ

Значит тебя взяли по знакомству. Отличный показатель.

Quote (monax(TSSAARRR))
я 3 года спиной к спине админил на екатеринбургском.

В 13 лет админил? Печальный факт. Я бы с таким админом сошел с ума.И меня взяли не по знакомству, а по рекомендациям, и эти рекомендации я с блеском оправдаю.

Твои рассуждения глупы, в 13 лет я был более рассудительней, чем ты щас.
Quote (Туки)
Что же ты тогда людей на сервере за такие прострелы банил?Это я знаю ты отрицать будешь, так что можешь на этот вопрос не отвечать.

хи-хи) Когда водят по бегающий мишени по стене и стреляют - это не прострел))

посмотри внимательно первое видео, когда он стоял туда сюда двигался и смотрел через стену,потом неуспел выбежать и начал стрелять.
Quote (Туки)
и там сверху мелькает на ящике ещё один, потом Chaos уже выходит на него, но не получается, пытается через стену снять. Не получается снова.

Если ты не заметил, он сначала начал не того, который на ящике убивать, а через стену он вообще в другое место стрелял, не там где первый стоял.Вообщем тебе надо уметь грамотно рассуждать, а твоя ирония здесь вообще не кстате.Во первых по второму видео, он раньше так не делал,почему именно в и он заранее уже знал куда стрелять, у него даже первые 3-4 пули попало в стену, и заметить сидящего на ящике он бы не смог, у него всё зрение было отвлечено на того, в таких ситуациях всегда могут заметить мелькающих только наблюдатели, так было всегда, я всегда сидел и думал, почему люди в этих моментах не замечают таких мелочей.


Сообщение отредактировал monax(TSSAARRR) - Суббота, 10.09.2011, 23:29
 
ТукиДата: Суббота, 10.09.2011, 23:22 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (monax(TSSAARRR))
Твои рассуждения глупы, в 13 лет я был более рассудительней, чем ты щас.

У меня просто образования в 4 класса, я уже где-то говорил, что мне после 4го купили денди и понеслось( Это сильно заметно?(

http://vk.com/mrchang - 13 лет.
http://vk.com/id56872804 - 13 лет.

Вот скажи честно, ты хотел бы играть под их руководством?

Quote (monax(TSSAARRR))
посмотри внимательно первое видео, когда он стоял туда сюда двигался и смотрел через стену,потом неуспел выбежать и начал стрелять.

Я уже смотрел. Другие сами посмотрят. Если скажут, что там ВХ я извинюсь перед тобой, я свои ошибки готов признать, я никогда не говорил, что сильно опытен и не упирался как баран так, что мне что-то нельзя было объяснить. happy

Quote (monax(TSSAARRR))
Если ты не заметил, он сначала начал не того, который на ящике убивать, а через стену он вообще в другое место стрелял, не там где первый стоял.

Я же сказал, что стреляет в стандартное место (низ) и в тот момент мелькает ящик и второй раз он уже выходит на ящик.

Quote (monax(TSSAARRR))
Вообщем тебе надо уметь грамотно рассуждать

Тебе не мешало внимательно и вдумчиво читать...не люблю повторять просто.

У тебя ещё не пропало желание со мной общаться? sad


R.I.P. Tookie
 
monax(TSSAARRR)Дата: Суббота, 10.09.2011, 23:33 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Туки, ты что реально думаешь, что я щас всех тут обосрать хочу и остаться довольным, как бы сделал сопливый школяр.Я вам хочу указать на ваши ошибки, а вы меня просто не хотите понимать.Я всегда признаю свои ошибки, и готов и мне просто интересно на них учиться.

Добавлено (10.09.2011, 23:31)
---------------------------------------------
Quote (Туки)
http://vk.com/mrchang - 13 лет.
http://vk.com/id56872804 - 13 лет.

Вот скажи честно, ты хотел бы играть под их руководством?

Я не разговаривал с игроками по микрофону , только по чату, мне по разговору давали минимум 16 лет.
Quote (monax(TSSAARRR))
Твои рассуждения глупы, в 13 лет я был более рассудительней, чем ты щас.

У меня просто образования в 4 класса, я уже где-то говорил, что мне после 4го купили денди и понеслось( Это сильно заметно?(

Конечно заметно, как иначе. biggrin

Добавлено (10.09.2011, 23:33)
---------------------------------------------
Я своей заявкой просто хотел помочь хорошему серверу быть более порядковым.То, что я сказал оскорбительное про постояльцев сервера, это ваши провокации, люди не железные, срывы бывают у всех, я готов признать это и извиниться.Я знаю факторы поведения читеров при попытке сделать себя невинными овечками.


Сообщение отредактировал monax(TSSAARRR) - Суббота, 10.09.2011, 23:35
 
ТукиДата: Суббота, 10.09.2011, 23:38 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
monax(TSSAARRR), меня просто убило, что ты пару дней назад дал заднею относительно демок а сегодня указываешь на ошибки без самих демок.
Я же сразу сказал, что если хотел уйти и указать на ошибки, то нужно было бы выложить демо. Почему я это делаю вместо тебя? Мне не приятна и не понятна сложившиеся ситуацию. Если уж завели об этом речь, то нужно расставить точки, но мне что-то подсказывает, что если сейчас ещё несколько админов скажут, что там ничего нет, то и они автоматом станут некомпетентны. (наверное лучше было заменить это слово на "не опытны", а то снова скажешь, что я выучил, но я же за 4класса должен был хоть что-то выучить)

Я думаю нужно разобраться в данной ситуации, если я после себя оставил админа читера, то это не найс.

Добавлено (10.09.2011, 23:38)
---------------------------------------------

Quote (monax(TSSAARRR))
Я не разговаривал с игроками по микрофону , только по чату, мне по разговору давали минимум 16 лет.

Это не показатель.

Quote (monax(TSSAARRR))
Конечно заметно, как иначе.

Блин, надо пойти все таки в 5 класс и выучить новые слова(((

Quote (monax(TSSAARRR))
То, что я сказал оскорбительное про постояльцев сервера, это ваши провокации,

Quote (monax(TSSAARRR))
люди не железные, срывы бывают у всех, я готов признать это и извиниться.

Я даже не знаю как на это реагировать.


R.I.P. Tookie
 
monax(TSSAARRR)Дата: Суббота, 10.09.2011, 23:42 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто спорит, что не надо. Насчёт задней, я уже рассказывал, что толку было доказывать, если он уже поставлен админом и я собирался уходить, но этот разговор всё таки затянул меня, мне тоже не в кайф сидеть и выцепливать его.Он больше этого палиться не будет.Моя погрешность лишь в том, что я записал не в формате дем, но в видео можно хорошо и внимательно присмотреться, и всё понять.

Добавлено (10.09.2011, 23:39)
---------------------------------------------

Quote (Туки)
Блин, надо пойти все таки в 5 класс и выучить новые слова(((

Так то да, пойди, можешь заодно и в 6)

Добавлено (10.09.2011, 23:40)
---------------------------------------------
Я уже такое в жизни повидал, что взрослый человек не видел.

Добавлено (10.09.2011, 23:42)
---------------------------------------------
Я ещё раз говорю, что я хотел помочь серверу , а не себе.И говорю я всё по факту.

 
ТукиДата: Суббота, 10.09.2011, 23:43 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (monax(TSSAARRR))
Насчёт задней, я уже рассказывал, что толку было доказывать, если он уже поставлен админом

Нас много, а я один, ещё и не опытен.

Я рад, что мы пришли к консенсусу. Если другие скажут, что там ВХ, я извинюсь. Если нет, то больше эту тему и демо поднимать не будем.

Quote (monax(TSSAARRR))
Так то да, пойди, можешь заодно и в 6)

Да ну шестой, ты че, я же не железный.

Добавлено (10.09.2011, 23:43)
---------------------------------------------

Quote (monax(TSSAARRR))
Я уже такое в жизни повидал, что взрослый человек не видел.

Письку? О_о

p.s. пардон, не удержался.


R.I.P. Tookie
 
[nch]MaPuKДата: Суббота, 10.09.2011, 23:44 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
туки не меняй свинку на аве!1!!!!!!111
 
monax(TSSAARRR)Дата: Суббота, 10.09.2011, 23:45 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Туки)
Да ну шестой, ты че, я же не железный.

На экстерн иди)
Quote (Туки)
Я рад, что мы пришли к консенсусу. Если другие скажут, что там ВХ, я извинюсь. Если нет, то больше эту тему и демо поднимать не будем.

А ты не думаешь, что просто будет рефлекс стада,что скажут пару человек, то и другие скажут, чтобы остаться в глазах этих двух хорошими.Я просто говорю по факту, что тут вх, но и доказывать больше ничего я не собираюсь.
 
ТукиДата: Суббота, 10.09.2011, 23:45 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
[nch]MaPuK, а че так?

R.I.P. Tookie
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админ. привилегию (Заявка)
Поиск:

Статистика посещений портала