Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админ. привилегию от Cyb3rSn1pa (Одобрена)
Заявка на админ. привилегию от Cyb3rSn1pa (Одобрена)
ТукиДата: Вторник, 23.08.2011, 14:19 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Если бы играл месяц, с его уровнем заметили его гораздо раньше, он выделяется из толпы. Я сегодня увидел его первый раз.

Quote (proffeee)
Данного игрока видел часто.

Ну вот тут не стыковочка получается. Ты его видел не меньше месяца или около недели?
Просто не верится, что месяц играет а я его только сегодня увидел.

Quote (Cyb3rSn1pa)
Он общителен, комуникабелен.

Верим на слово.

p.s. поговори в микро, чтобы возраст подтвердился хотя бы, относительно этого у меня тоже паранойя из-за Лешки....

Добавлено (23.08.2011, 14:19)
---------------------------------------------
Кажется я сейчас эпично тупанул.
Я же тебя вроде слышал сегодня...или не слышал dry

Все таки нужно ещё раз послушать biggrin
Не помню ты ли это был. Я как зашел говорили два новых игрока, но я не смотрел кто это.
А как на счет админки спрашивать, то ты мне писал.

Как-то так.


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Вторник, 23.08.2011, 14:20
 
Cyb3rSn1paДата: Вторник, 23.08.2011, 14:29 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 10
Статус: Offline
На счет "Я тебя не видел" - ок, я понимаю что играю не долго, но и вас я вижу очень редко. Вообще из админов видел только Туки и Qnex'a, причем туки сегодня во 2 раз. В большинстве своём админов НЕТ. Почему и решил написать заявку и заполнить пробел. Если для вас самым важным моментом является кол-во отыгранных дней то жаль. О времени проведенном на сервере лучше пускай свидетельствует статистика, имхо она для того и сделана. 1000 фрагов это не мало. На этом хотелось бы завершить обсуждение частоты моего пребывания на сервере, если можно.)
На счет микрофона: Не люблю разговаривать в общий чат, я веду себя тихо, потому что лично мне надоедает когда без конца в микрофон обсуждают всякую чушь, по любому поводу типа: "аа, денег на патроны не хватило, хаха" или "о, ребят, у меня пиво кончилось". А что бы подтвердить мой возраст, я дал контакт в скайпе, можно созвониться и поболтать, хотя если встретимся на сервере, то поговорю в микро для тебя smile
P.S Да, на счет админки я писал, ну и при тебе я пару фраз в микро тоже кинул, но коротких, по поводу обсуждения ника одного человека)


*DEAD* Yana : kote ti ot kyda
*DEAD* KOT3 :D : 9?
*DEAD* Yana : aga
*DEAD* KOT3 :D : s myrmanska
*DEAD* Yana : ooo
*DEAD* Yana : a s kakogo goroda?


Сообщение отредактировал Cyb3rSn1pa - Вторник, 23.08.2011, 14:30
 
Dezder^Дата: Вторник, 23.08.2011, 14:40 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Репутация: 43
Статус: Offline
ну что. отпишусь. лично я его вижу не то чтобы часто( я сейчас сам реже заходить стал) , но достаточно .
скил у него присутствует, могу добавить ,что с чувством умора тоже хорошо, вполне адекватен, и как сказал proffeee -коммуникабелен .

все-таки советую поиграть подольше, а там глядишь,что и прилетит, заявок сейчас много , лето подходит к концу , все начнут гамать )..

для меня топ15 это конечно показатель,но он как бы нецелый, в него можно пробиться без проблем ,уделяя даже немного времени для cs .

так что просто играй и наслаждайся, а то будешь админом, тебе только хлопот прибавиться biggrin

всем спасибо.
 
L4meДата: Вторник, 23.08.2011, 14:40 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Туки)
поговори в микро, чтобы возраст подтвердился хотя бы, относительно этого у меня тоже паранойя из-за Лешки....


Папа! Папа! Скази в миклафон пливет фсем.

Как бы реально, если бы ты госу был, тебя бы заметили после первых дней, а так как ты ниибацо про и ты "играешь" месяц уже, то какбэ попахивает#2


clickable
clickable
 
Cyb3rSn1paДата: Вторник, 23.08.2011, 14:42 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну на госу я не тяну. И я не говорил что я "ниибацо" про) Кстате если не секрет, чем попахивает?
P.S На счет хлопот с админкой - я уже привык) Без неё хлопот больше, и не только у меня, но и у всего сервера.


*DEAD* Yana : kote ti ot kyda
*DEAD* KOT3 :D : 9?
*DEAD* Yana : aga
*DEAD* KOT3 :D : s myrmanska
*DEAD* Yana : ooo
*DEAD* Yana : a s kakogo goroda?


Сообщение отредактировал Cyb3rSn1pa - Вторник, 23.08.2011, 14:44
 
MeXXДата: Вторник, 23.08.2011, 14:43 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Стаж игры на сервере, именно стаж, а не количество фрагов является одним из немаловажных факторов для присвоения админки, и с каждым днём его важность только возрастает. Ибо приходяще-уходящих игроков которым админка нужна именно сегодня, но никак не завтра с каждым днём растёт. Но их никто не знает, вдруг к примеру тебе дай админку, а ты по пьяне начнешь всех кикать, банить или просто матом крыть и песни петь или ещё что-нибудь в том же духе, никому этого не надо.
Буквально недавно админку дали 2 игрокам, играющим на этом серве более 6 месяцев, вот и делай выводы...


music_is_good
 
proffeeeДата: Вторник, 23.08.2011, 14:49 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (L4me)
Папа! Папа! Скази в миклафон пливет фсем

ахахаха
Quote (Туки)
поговори в микро, чтобы возраст подтвердился хотя бы

2 раза слышал его. Проверка голоса прошла успешна
Quote (Cyb3rSn1pa)
Вообще из админов видел только Туки и Qnex'a

Кроме них реально никто часто не заходит. Говорю, как один из самых частых игроков online


no_questions^^
 
Dezder^Дата: Вторник, 23.08.2011, 14:53 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (proffeee)
Кроме них реально никто часто не заходит. Говорю, как один из самых частых игроков online


вот ту ты не прав , такое только 2 недели где-то последние, до этого ,я бы сказал ,одни админы и играли )

конец лета, они хотят чтоб все по-жести задрачивали в кс ?? -_- ,
я наоборот пытаюсь тусить каждый час, и играю либо чутка ночью,если домой прихожу, либо в полдень, когда проснусь )..
 
Cyb3rSn1paДата: Вторник, 23.08.2011, 14:55 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (MeXX)
Стаж игры на сервере, именно стаж, а не количество фрагов

Оно косвенно показывает этот самый стаж)

Quote (MeXX)
приходяще-уходящих игроков которым админка нужна именно сегодня, но никак не завтра

Будь она мне нужна на время, я бы не писал заявку, и не общался сейчас с вами. Именно потому что я выбрал ЭТОТ сервер для постоянной игры я её и написал.

Quote (MeXX)
к примеру тебе дай админку, а ты по пьяне начнешь всех кикать, банить

Я не пью, и если бы я способен был на такой бред, я бы наверное даже заявку не осилил адекватно написать.

Quote (MeXX)
Буквально недавно админку дали 2 игрокам, играющим на этом серве более 6 месяцев

Ну ок, мне полгода ждать? Ненуачо.)


*DEAD* Yana : kote ti ot kyda
*DEAD* KOT3 :D : 9?
*DEAD* Yana : aga
*DEAD* KOT3 :D : s myrmanska
*DEAD* Yana : ooo
*DEAD* Yana : a s kakogo goroda?
 
proffeeeДата: Вторник, 23.08.2011, 15:03 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Хорошо. С получением админки shaol1n часто заходил. Сейчас реже. Вообще его не вижу :o. элит ок заходит, но... он не РАБОТАЕТ так как туки. Да работает- это ключевое слово. Туки может зайти на 5 сек толко чтобы заменить ету вечную 2х2, а потом он может уйти. Этоли не работа ответь мне? Он может в день в общем поиграть 1-1.5 часа но заходит он 5-6 раза за день. Вот тут мне и придратся не к чему. мекса тоже вижу редко. Ну как я понял мы в разное время плей. Вот в принципе и все.
З.Ы Админку сайберу!


no_questions^^
 
MeXXДата: Вторник, 23.08.2011, 15:05 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (MeXX)
Но их никто не знает, вдруг к примеру тебе дай админку, а ты по пьяне начнешь всех кикать

Это было сказано лишь к примеру, нюансов поведения человека много, и его адекватность можно узнать лишь во временном промежутке.
Quote (Cyb3rSn1pa)
Ну ок, мне полгода ждать? Ненуачо.)

Админов утвержаю не я, это была лишь констатация факта, видимо гл. админ имеет свои мысли по этому поводу smile


music_is_good

Сообщение отредактировал MeXX - Вторник, 23.08.2011, 15:06
 
Cyb3rSn1paДата: Вторник, 23.08.2011, 15:17 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 10
Статус: Offline
Я всё понимаю mexx) просто я помощь предлагаю свою сейчас, а не завтра) Может меня завтра машина собьет, или кирпич на голову упадет ^^ Будет печально, и вы так и не узнаете хорошим я был бы админом или нет. А так это повод познакомиться получше =)

*DEAD* Yana : kote ti ot kyda
*DEAD* KOT3 :D : 9?
*DEAD* Yana : aga
*DEAD* KOT3 :D : s myrmanska
*DEAD* Yana : ooo
*DEAD* Yana : a s kakogo goroda?
 
SNRCДата: Вторник, 23.08.2011, 17:18 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
Вижу его часто,вроде адекватен,скил норма, вообщем за)

Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
[nch]MaPuKДата: Вторник, 23.08.2011, 17:29 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
видел его седня 1ый раз
вполне общителен

и он тожесчитает ацтек плохой мапой так что +=)))
 
MR_DoKДата: Вторник, 23.08.2011, 17:47 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Cyb3rSn1pa)
Возраст 21 год

Quote (Cyb3rSn1pa)
Опыт игры в CS: с 11 лет

Quote (bra1n)
Раз играет с 11 лет, то статс в раунде должна была бы быть 100 10

С математикой плохо у тебя... wacko


Dazooooooooo
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админ. привилегию от Cyb3rSn1pa (Одобрена)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала