Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявки на админ. привилегию (новая заявка S.N.R.C.)
Заявки на админ. привилегию
Nudie=WДата: Среда, 17.08.2011, 16:50 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Nudie=W)
снркнебытьтебездесьадмином*С


by z.
 
SNRCДата: Пятница, 19.08.2011, 12:11 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
=)

Добавлено (19.08.2011, 12:11)
---------------------------------------------

Quote (Nudie=W)
Quote (Nudie=W)снркнебытьтебездесьадмином*С

А ты обоснуй почему ты хочеш чтобы я стал админом Nudie=)


Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
Nudie=WДата: Пятница, 19.08.2011, 13:50 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Nudie=W)
Quote (Nudie=W)С АИМОМ WALLHACKOM AND SPEEDHACKOM Я НЕ БЕГАЛ!!а вот по skype я каждый раз базарю!! долбоёб. Quote (SNRC)меня банил токо максимус за то что я его назвал пидором! no comment Quote (SNRC)Я УЖЕ ОТВЕЧАЛ НА ЭТОТ ВОПРОС!(ДЛЯ ТУПЫХ:по skypy мы общаемся с другом и рн говорит где кто)ВЫ В 21 ВЕКЕ ЖИВЁТЕ БЛ**! долбоёб. Quote (SNRC)допустим что кто то подумал что я чит но шас какие претензии?! ебать этож надо такую хуйню допустить Quote (SNRC)вообщето я STEAM! не пизди утырок Quote (SNRC)если играть через steam,как я, то не какой чит не будет работать!в правилах сервера не написано то что нельзя пользоваться skypom! я смотрю ты долго думал над ответом. Quote (Zanbato)Quote (SNRC)11.Что еще можете о себе рассказать? Думаю все меня знают,знают какой я игрок и просто друг, с которым можно пообщаться.. Да тебя знают как главного петуха на сервере. Кукарекующий каждые 5 минут чтоб за тебя проголосовали. ахуенна репутация ок=( итог: ты долбоящер. по сабжу:2 руки -Добавлено (07.04.2011, 18:17)---------------------------------------------пруф ок.


by z.
 
SNRCДата: Пятница, 19.08.2011, 13:58 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
Nudei мб ты вспомниш что было лет 5 назад???Старое не вернёш так что смотри то что сейчас происходит...

Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...

Сообщение отредактировал SNRC - Пятница, 19.08.2011, 13:59
 
proffeeeДата: Пятница, 19.08.2011, 14:52 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Nudie=W)
Quote (Nudie=W)С АИМОМ WALLHACKOM AND SPEEDHACKOM Я НЕ БЕГАЛ!!а вот по skype я каждый раз базарю!! долбоёб. Quote (SNRC)меня банил токо максимус за то что я его назвал пидором! no comment Quote (SNRC)Я УЖЕ ОТВЕЧАЛ НА ЭТОТ ВОПРОС!(ДЛЯ ТУПЫХ:по skypy мы общаемся с другом и рн говорит где кто)ВЫ В 21 ВЕКЕ ЖИВЁТЕ БЛ**! долбоёб. Quote (SNRC)допустим что кто то подумал что я чит но шас какие претензии?! ебать этож надо такую хуйню допустить Quote (SNRC)вообщето я STEAM! не пизди утырок Quote (SNRC)если играть через steam,как я, то не какой чит не будет работать!в правилах сервера не написано то что нельзя пользоваться skypom! я смотрю ты долго думал над ответом. Quote (Zanbato)Quote (SNRC)11.Что еще можете о себе рассказать? Думаю все меня знают,знают какой я игрок и просто друг, с которым можно пообщаться.. Да тебя знают как главного петуха на сервере. Кукарекующий каждые 5 минут чтоб за тебя проголосовали. ахуенна репутация ок=( итог: ты долбоящер. по сабжу:2 руки -Добавлено (07.04.2011, 18:17)---------------------------------------------пруф ок.


Как бы SNRC убедительно.
Quote (Nudie=W)
ДЛЯ ТУПЫХ:по skypy мы общаемся с другом и рн говорит где кто)ВЫ В 21 ВЕКЕ ЖИВЁТЕ БЛ**! долбоёб


Смешно))

Не адекватен, по скайпу всех палишь. Не быть тебе админом


no_questions^^
 
SNRCДата: Пятница, 19.08.2011, 15:40 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (proffeee)
Не адекватен, по скайпу всех палишь. Не быть тебе админом

Это было вообще то где то года полтора назад а щас уж ничего нет cool ... к тому же какой человек останется при себе когда вокруг одно враньё!!

Добавлено (19.08.2011, 15:40)
---------------------------------------------
Так что вывод nudie и proffeee:Необоснованно(грубо говоря вы парни обложались)


Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
[nch]MaPuKДата: Пятница, 19.08.2011, 16:15 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (SNRC)
к тому же какой человек останется при себе когда вокруг одно враньё!!

чё?
Quote (SNRC)
Так что вывод nudie и proffeee:Необоснованно(грубо говоря вы парни обложались)

чё?(2)
 
SNRCДата: Пятница, 19.08.2011, 16:22 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (|nch|MaPuK)
чё?

Когда про тебя рассказывают какую то хрень...что он типо всю жизнь играет с вх со скайп и тп...


Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...

Сообщение отредактировал SNRC - Пятница, 19.08.2011, 16:27
 
[nch]MaPuKДата: Пятница, 19.08.2011, 16:46 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
ну да не приятно
но постом про скайп пост... ты сам себе тогда репутацию убил=)
вывод, меняй ник на форуме и игре играй парочку месяцев и новая темка на форуме на админ права
 
SNRCДата: Пятница, 19.08.2011, 16:48 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
Сменю ник забанят ещё...к тому же пришли новые люди новые игроки,мне интересно их мнение...

Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
shao1inДата: Пятница, 19.08.2011, 16:53 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
если ты был читером и все это прекрасно знают, то о какой админке идёт речь?

SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
SNRCДата: Пятница, 19.08.2011, 17:02 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
А кто знал что skype приравнивался к вх??

Добавлено (19.08.2011, 17:02)
---------------------------------------------
Так что тут я не при чём)))


Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
ТукиДата: Пятница, 19.08.2011, 17:45 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (SNRC)
А кто знал что skype приравнивался к вх??

Я снова извиняюсь за прямолинейность, но ты и вправду идиот?


R.I.P. Tookie
 
L4meДата: Пятница, 19.08.2011, 17:54 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Репутация: 48
Статус: Offline
а у меня ooVoo значит я не читер ? :О

clickable
clickable
 
SNRCДата: Пятница, 19.08.2011, 18:21 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Туки)
Я снова извиняюсь за прямолинейность, но ты и вправду идиот?

У тя заело чтоль?!Каждый 5 игрок зашедший на мой серв играет по скайп и что дальше?!Это актуальная тема очень...в данном случае претензии нужно предъявлять не мне а глав админу который должен был включить в общие правила игры на серве ancient строку где чётко и ясно должно быть написано "Игра по скайпу ЗАПРЕЩЕНА"Т.к. такого не было мы получили такой случий... к тому же это была не моя инициатива а моего друга...так что как говорится это FAIL ясной причины того что я не могу стать админом пока мы не увидели...продолжаю вас выслушивать дальше))


Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявки на админ. привилегию (новая заявка S.N.R.C.)
Поиск:

Статистика посещений портала