Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявки на админ. привилегию от zer0 * CO3HAHUE (Одобрена)
Заявки на админ. привилегию от zer0 * CO3HAHUE (Одобрена)
krytouДата: Среда, 04.06.2014, 13:12 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
GeorgeBush, в очередной раз соглашусь с твоим комментарием, ты, как всегда, очень правильно все описал. Деньги тут на первой позиции.
zer0, пролистай архив заявок, некоторые по нескольку месяцев висят, результата ноль. То же самое с предложением о добавлении карт, я несколько месяцев умолял добавить что-то новое (по-моему я просил о карте de_train в голосовании), а вы пишете о каких-то малоизвестных картах. В приват разделе также много предложений о совершенствовании сервера, а вместо этого Джонс двигает таблицы на сайте влево-вправо, утверждая, что это обновленный дизайн.
Так то уже старички смирились, что продвижения не будет, просто обидно, что приходят нормальные новые игроки, видят эти прекрасные надписи на сервере про "Добро пожаловать" и "Нам срочно требуются администраторы", создают заявки, а потом полгода ждут ответа. Это я сейчас про "h+", до сих пор обидно.
P.S. Хотел организовать чемпионат, за который в том году отвечал Туки, но ну нахуй.


Сообщение отредактировал krytou - Среда, 04.06.2014, 13:12
 
Ludo4kaДата: Среда, 04.06.2014, 14:03 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
GeorgeBush,
История версий Counter-Strike Beta 1.0 — 19 июня 1999
Даты выпуска Retail-версия CS 1.0 - 8 ноября 2000

Но к чему все это?, понятно что челочек не ведет подсчет своих лет игры в КС на калькуляторе, написал примерно.
До появления КС zer0 играл в халф лайф, а до него в квейк 3

Добавлено (04.06.2014, 14:03)
---------------------------------------------
krytou, мы все ровно будем пробовать с картами, потому что в них хотят играть онлайн игроки этого сервера, они же и предлагали название карт. Карты хоть и мало известны на этом сервере, но в интернете они занимают по популярности не последние места.
Если от главного администратора будет тишина долгое время, то большая вероятность, что мы с zer0 пойдем искать новый сервер


То, как человек относится к другим, на самом деле он так относится к себе.

Сообщение отредактировал Ludo4ka - Среда, 04.06.2014, 15:05
 
zer0Дата: Среда, 04.06.2014, 14:08 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Репутация: -1
Статус: Offline
По поводу Коммерческой стороны "Проекта". (поправьте, где считаете нужным)

1  Чем более популярен проект, тем более коммерчески стабилен. Чтобы быть популярным нужно постоянно обновляться для того, чтобы заинтересовывать все большее количество людей ИНТЕРЕСНЫМИ сторонами проекта. Для того, чтобы организовать любой коммерческий проект нужны ОРГАНИЗАТОРЫ с творчески направленным мышлением. Если у организатора ...по каким либо причинам пропадает "муза" и он не в состоянии делать свой проект обновлять делая его ЖИВЫМ - проект исчезает. Так какой смысл резать ветку на которой сидишь? 

2  Любое творчество делает живым как объект творения, так и творца, так как они оба - ЦЕЛОЕ - НЕ вижу смысла делать что-либо "на 50%". Мы с Людмилой постарались улучшить игровой процесс, не с точки зрения КОММЕРЦИИ а совершенно  даром , подойдя с другой, более интересной точки зрения, т.к. сами являлись игроками данного сервера.

3  И не важно добавятся новые карты на сервер или нет по большому счету. Этих серверов в рунете навалом. Любой человек может найти сервер по душе ну или ..создать свой сервер, если это настолько жизненно необходимо))).

с уважением


Что даешь, то и получаешь
 
GeorgeBushДата: Среда, 04.06.2014, 15:23 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
И вы со школьной скамьи друг друга знаете)) А тем более что до hl, он играл в ку3. Мне впрочем все равно, хоть 20 лет. По заявке я против. Обоснованный личный скепсис. Слов много, половина неправдивых, вторая половина инфантильна. Даже если ты станешь админом, ты выгоришь тут эмоционально. Быстро надоест.

Without music , life would be a mistake.
 
Ludo4kaДата: Среда, 04.06.2014, 15:50 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
GeorgeBush,
"И вы со школьной скамьи друг друга знаете"
- мы открыты друг перед другом и чтоб узнать историю игры любимого человека достаточно задать вопрос.

"Слов много, половина неправдивых, вторая половина инфантильна"
- приведи пожалуйста в примере какие слова ты считаешь не правдивыми. Ты обвиняешь человека во лжи, человека который живет по искренности и честности, на каких основаниях ты так оскорбляешь людей??

Ты свою неприязнь к нам не смог убрать, даже после того, как мы протянули тебе руку дружбы и написали: "У нас с тобой изначально не заладилось на форуме, но это все такая мелочь. Мы верим в тебя и ждем твоего скорейшего выздоровления!"
Мы реально убрали всю обиду на тебя, забыли все плохое в чем ты нас обвинял, и сопереживали тебе, а ты опять за старое взялся... Хотя мы тебе ничего плохого не сделали, это ты на нас накинулся как голодный и злой волк в лесу.
Ты так и не понял, что в жизни главное...

Мы все ровно тебя прощаем, ибо не ведаешь ты...

GeorgeBush прости, но это последние сообщение тебе, больше я отвечать на твои негативные письма не буду. Иногда лучше оставить в покое...


То, как человек относится к другим, на самом деле он так относится к себе.

Сообщение отредактировал Ludo4ka - Среда, 04.06.2014, 17:19
 
pluhaДата: Среда, 04.06.2014, 16:06 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата krytou ()
Деньги тут на первой позиции.
 это жестко....
Цитата krytou ()
P.S. Хотел организовать чемпионат, за который в том году отвечал Туки, но ну нахуй.
pluha chempik!)

zer0 норм типчик, можно ему админку дать, будет правильные вещи делать. го не будем придираться к каждому слову
буш, давай поправляйся и почаще на первом серве играй, там плюха не хило раздает)))) будем все дружить и веселиться)))
какие личные неприязни на серве могут быть? ептаа))) это же инет, забейте! я вон RaveGirl ненавижу, но играем же с ней как-то на одном серве)))
про главного админа и его политику, даже писать не охота, все всё понимают прекрасно, да и в других темах я уже писал свое мнение. думаю, стоит поменять к этому отношение

и еще, убери вы уже халявное оружие, как же не интересно играть!!! ужас просто...особенно когда первый раунд выигрываешь, а во 2 проигравшая сторона с мками может бегать, а в 3 с авп(хоть даже и 2 первых раунда проиграны)


Сообщение отредактировал pluha - Среда, 04.06.2014, 16:13
 
Ludo4kaДата: Среда, 04.06.2014, 16:20 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
pluha, ты все правильно говоришь и даже не важно инет или нет, личные неприязни - это такая глупость, человек меняется каждый день, обновляется каждое утро, человек по своей природе чист и прекрасен. Лишь устои и убеждения портят людей и загрязняют их душу.
Мы с zer0 стремимся к чистоте своей души, и чтоб добиться этого сперва надо научиться прощать себя и окружающих..
Взрослые люди ничем не отличаются от детей, мы же не испытываем неприязнь к грудничку за то, что он описался или обкатался...Все мы дети нашей планеты, и это прекрасно...
Пока наше Сознание Неосознанно люди будут совершать глупости, но мудр будет тот, кто сможет Осознать невинность таких поступков.


То, как человек относится к другим, на самом деле он так относится к себе.
 
pluhaДата: Среда, 04.06.2014, 16:45 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Ludo4ka ()
личные неприязни - это такая глупость, человек меняется каждый день, обновляется каждое утро, человек по своей природе чист и прекрасен. Лишь устои и убеждения портят людей и загрязняют их душу.

согласен. мало кто это осознает)
 
iNoYДата: Среда, 04.06.2014, 17:05 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата pluha ()
убери вы уже халявное оружие, как же не интересно играть!!! ужас просто...особенно когда первый раунд выигрываешь, а во 2 проигравшая сторона с мками может бегать, а в 3 с авп(хоть даже и 2 первых раунда проиграны)
Вот так вот админчики, а я говорил, ГОВОРИЛ что не надо пользоваться амхом хотя бы 6-7 раундов))


Я норм, если ко мне привыкнуть.
 
zer0Дата: Среда, 04.06.2014, 17:10 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Репутация: -1
Статус: Offline
Евгений, лучше бы ты свои эмоции отпустил . Тебе это как раз сейчас необходимо. Пойми меня правильно и прямо.

Что даешь, то и получаешь
 
egor37Дата: Среда, 04.06.2014, 17:23 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Жень, что с тобой происходит ? почему ты стал таким злым ???
 
GeorgeBushДата: Среда, 04.06.2014, 17:27 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Я человек педантичный, я фактам верю больше слов. Мой опыт говорит, что вы у нас ненадолго.

Without music , life would be a mistake.
 
iNoYДата: Среда, 04.06.2014, 17:33 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
быть злым - не круто ©башка и ржавый biggrin

Я норм, если ко мне привыкнуть.
 
noodДата: Среда, 04.06.2014, 17:37 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
хм.....
вот за что ценю Женю, так это за вдумчивость, педантичность, образованность, и умение разбираться в людях. на моей памяти, Жека ни разу не ошибся.
не стану погружаться в дрязги и словоблудие, но доля правды в словах Буша есть.... особенно, что касается не продолжительного времянахождения на данном проекте.

Добавлено (04.06.2014, 17:36)
---------------------------------------------
не в обиду ребята..... 
вы развлекаетесь только совместной игрой в кс?)))

Добавлено (04.06.2014, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата krytou ()
P.S. Хотел организовать чемпионат, за который в том году отвечал Туки, но ну нахуй.
го запилим. я помогу с медальками)))


с уважением noob
 
egor37Дата: Среда, 04.06.2014, 17:46 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Кирилл ) тебе то оно зачем ?

Добавлено (04.06.2014, 17:44)
---------------------------------------------
я знаю этих людей лично, встречался с ними в те выходные в москве, жарили сосиски в лесу и очень хорошо пообщались.
Поверь Евгений сильно заблуждается, и мне не понятно за что он так на них взъелся, они уже и руку ему протянули после того как он о них отзывался, а он всё равно продолжает выплескивать свою агрессию... Олег и Люда очень чистые и искренние люди, поверь мне я знаком с ними лично, а не по средствам проекта и игры, а говорить о человеке зная его по игре в кс, это тупизм полный, и распылять свою энергию, вообще дибилизм помоему, и уж тем более как это делает Евгений. Они ему ни чего плохого насколько я знаю не сделали, ему показалось что они играли общаясь по скайпу (пусть даже это и было), и он за это их возненавидел, ты считаешь это нормально ???

Добавлено (04.06.2014, 17:46)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал egor37 - Среда, 04.06.2014, 17:46
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявки на админ. привилегию от zer0 * CO3HAHUE (Одобрена)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала