Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админку, Lonesome..
Заявка на админку, Lonesome..
LonesomeДата: Четверг, 02.01.2014, 21:24 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
RaveGirl, не понимаю о чем ты. Перефразируй и с аргументами, пожалуйста.

Lonesome.. :P
 
RaveGirlДата: Четверг, 02.01.2014, 22:17 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
ну как бы не вся достоверная информация в заявке, скажем так, я бы так даже сказала, кто поймет, второй каяка нам не нужен.

suum quique
 
LonesomeДата: Четверг, 02.01.2014, 22:49 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
RaveGirl, Как знаешь smile

Lonesome.. :P
 
LoloДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:59 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаю такого, с Лёхой наверное одни из первых познакомились, пацан то на фотке с L'One ... Но вам всем не кажется, что ранова то как бы сразу в админы. Я например что бы стать начальником склада, работал 2 года обычным рабочим на заводе ... Дружественное общение это одно, а быть администратором - другое. Насть, не думаю, что статус лучшего админа определяется, личным хорошим общением с человеком, а наибольшим колличеством уважающих тебя игроков, что и приходит в следствии выполнения тобою функций администратора и дружеского поведения. Считаю, что лучший админ - это Саня (задрот Diablo3, он же Steel_eggs). Но это уже не по основной теме. Дорогой, уважаемый Джонс, может прежде чем одобрять привелегию админов, ты будешь заходить иногда и смотреть на этих людей ? И так уже лишку надавал. Люди даже в своей речи не могут порядок навести, а ты хочешь что бы они порядок на сервере наводили ... (Лёх, это не о тебе было, а просто предложение). Я буду За! если Лёха, будет оставаться таким какой есть, но пока что рановато.

И вообще Джонс, повторюсь, поиграй на сервере. Такое ощущение как буд то вместе с админкой, ты ребятам операцию делаешь, ведут себя как будто у них 35см в прорубе на крещение, хотя раньше такого не было.
 
LonesomeДата: Вторник, 07.01.2014, 14:37 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Lolo, Да, Вов, спасибо тебе) Все написано правильно и грамотно! Медлить или не медлить, решение Джонса...
Но на счет предложения, что б Джонс играл на сервере - за. Думаю все так думают.


Lonesome.. :P
 
iNoYДата: Четверг, 16.01.2014, 01:07 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Lolo ()
И так уже лишку надавал.
+1


Я норм, если ко мне привыкнуть.
 
sk1nДата: Суббота, 18.01.2014, 16:47 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
пока что против ! , то что человек умеет пользоваться форумом не чего ещё не означает , за тот короткий срок что я посещаю наш сервер в данный промежуток времени, мнение о человеке сложилось и не в лучшую сторону , в общем пока пусть побегает 2 месяца игры от игрока до админа по-моему рановато.

 
iNoYДата: Суббота, 18.01.2014, 17:33 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
сказал человек который кикает его и говорит что не я...

Я норм, если ко мне привыкнуть.
 
RaveGirlДата: Суббота, 18.01.2014, 17:35 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
все правильно делает, кикает за мат, он же отписался (лон), что против мата...пусть выражается культурно, не будет киков

suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Суббота, 18.01.2014, 17:37
 
LonesomeДата: Суббота, 18.01.2014, 17:41 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
RaveGirl, мата в тот момент не было. не надо тут. Матюкнулся я - он кикул - это был первый раз. А на следующей карте было произведено 4 kick'а подряд без причины. 
Был ещё случай, буквально сегодня на карте de_dust2. Пошли тёмку на b рашить с парнем и там он стоял с USP, того парня он убил и я услышал как она закупил AK47, вот это нормально? В следствии убил меня..


Lonesome.. :P
 
sk1nДата: Суббота, 18.01.2014, 17:54 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата iNoY ()
сказал человек который кикает его и говорит что не я...
иной если ты не понял это был стеб со словами это не я а за что кик получил сам прекрасно знает

Добавлено (18.01.2014, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата Lonesome ()
мата в тот момент не было. не надо тут. Матюкнулся я - он кикул - это был первый раз. А на следующей карте было произведено 4 kick'а подряд без причины
 Что-то дружок ты зачистил врать походу это у тебя в крови до глубины костей, по поводу 4 киков без причины в следующий раз "уважаемый" игрок нашего сервера прошу предъявить скрины либо демо с моим участием в данном игровом моменте, если нет то увы на нет и суда нет.
Цитата Lonesome ()
Был ещё случай, буквально сегодня на карте de_dust2. Пошли тёмку на b рашить с парнем и там он стоял с USP, того парня он убил и я услышал как она закупил AK47, вот это нормально? В следствии убил меня..
Ну давай начнем с того что был не первый раунд игры да? во вторых я стоял в афк и когда вернулся увидел что на меня выбигают два тела с калашами после того как одного убил, закупил себе калаш


 
RaveGirlДата: Суббота, 18.01.2014, 17:57 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
мат был постоянный и не один день, можно было забанить, ты уже в заявке наврал, тут то не надо, можно логи поднять, чтобы ты знал, скажи спасибо, что просто кик, а не бан.

suum quique
 
LonesomeДата: Суббота, 18.01.2014, 17:59 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
sk1n, оправданий можно найти тысячи, были свидетели, как ты кикнул без причин, а загадками писать тут не надо.

Добавлено (18.01.2014, 17:59)
---------------------------------------------
RaveGirl, спасибо сказать? ха-ха. Вспомни-ка как ты меня забанила позавчера, мм?


Lonesome.. :P
 
RaveGirlДата: Суббота, 18.01.2014, 18:02 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
да могу еще раз,  не вижу проблемы, банила за мат.

suum quique
 
sk1nДата: Суббота, 18.01.2014, 18:10 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lonesome ()
оправданий можно найти тысячи, были свидетели, как ты кикнул без причин, а загадками писать тут не надо.
 доказательства в студию что просто так,  а я тебе говорю что не просто так и мне видней за что и кого я кикаю,   ну вот толку что ты сейчас разводишь тут флуд как десяти летнее дитя  ? мы плохие ! ты хороший ! все ? все теперь хорошо с твоим эго?)  лен уходим в подполье молодым не буду говорить кому дорога! )


 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админку, Lonesome..
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала