Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админ. привилегию от mosya mo$ya (Одобрена) (=))
Заявка на админ. привилегию от mosya mo$ya (Одобрена)
Steel_EggsДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:40 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Jackasss)
А смысл тогда брать админку? Ради той самой веапонменюшки? Чтобы сервер окончательно стал "авп сервером"? Только высунешься из-за угла срузу получишь пулю с авп. По 5 человек пасут с каждой из сторон, особенно в больших мапах. Или чтобы следить за порядком, кикать афк? Новые админы только это могут делать, ибо читеров в упор не видят.З.Ы. по поводу авп так, мысли в слух, но стоит прислушаться)
Веапонменюшка есть у випов тоже.
Про читеров можно конкретней? На сервере есть постоянные игроки-читеры, которые играют при админах? Может поделитесь никами? А лучше демками.


Сообщение отредактировал Steel_Eggs - Понедельник, 07.10.2013, 19:41
 
DesperadoOДата: Вторник, 08.10.2013, 19:53 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
опять,щас, разведу ваш гнев,что я весь такой ебан и прочее,но выскажусь,заявки давно подавать нелепо,пишите джонсу,он спрашивает у действующих админов кто за кто против..потом выносит вердикт)ща ебану еще дальше форест(адик) мне в свое время говорил,что админство,здесь не о чем)я не верил и сам пытался быть админом)не вышло,понял что не мое,перестал платить лишили админки)берем второй серв)появляется elisey ну вроде не хуинский человек,но его скилл буквально подскачил,до предела,смешно)были случаи здесь и не единые когда люди получали админки и просто превышали свои полномочая,а к чему я это)читая jacksona и из той же оперы)не различает софт есть для админа помощь в виде лучей)аим -тут ума много не надо)есть проблема обоих сервов в том,что есть игроки постоянные,которые не обламываются и подрубают)был не давно случай,когда на втором два постоянных игрока словили баны)кто определяет софт тут единицы)с астоном было тоже самое)когда адик сказал что софта нет(а вы же все утверждаете что форест сам читер)как по итогу выяснилось астон стал топ админом первого серва)ну а если появиться второй маваши на первом,че в этом хуеваго?)будет блюсти порядок и нах)

Добавлено (08.10.2013, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата (Steel_Eggs)
На сервере есть постоянные игроки-читеры, которые играют при админах?
есть бензин,демо писать не буду,мне лень, пусть долбит,но его кпд при админах на серве и без них слишком сильно раходится,опять же может человек настроения,сам такой же но просто интересно хули так то)


tRatata
 
hormДата: Вторник, 08.10.2013, 20:25 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (DesperadoO)
с астоном было тоже самое)когда адик сказал что софта нет(а вы же все утверждаете что форест сам читер)к
ну ты уж не равняй,  сашка по скайпу подрубил пару раз, а форест твой уями крыл всех админув тут, и с аимом играл на втором в наглую.


Сообщение отредактировал horm - Среда, 09.10.2013, 05:28
 
[nch]MaPuKДата: Вторник, 08.10.2013, 20:48 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата (DesperadoO)
кто определяет софт тут единицы
я здесь:D

Добавлено (08.10.2013, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата
а форест твой уями крыл всех админув тут, и с аимом играл на втором в наглую
честно говоря без таких вот форестов даже играть не интересно
вернулся бы профи, сингл или форест - кто умеет показать классную игру:)
 
DesperadoOДата: Вторник, 08.10.2013, 21:16 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата (horm)
ну ты уж не равняй,  сашка по скайпу подрубил пару раз, а форест твой уями крыл всех админув тут, и с аимом играл на втором в наглую. если человек овно он тут надолго не задерживается.

чувак где демо на фореста?ты в курсе за что он словил бан перманент?адик играл с софтом?да бля когда он сюда пришел он начинал,при мексе ,при сингле,они из тех,про кого я сказал, единицы)они долго кричали что он софтер да вот не один не смог доказать были демо где адидас просто опровергал что софт,были угрозы от сингла тебе пиздец и прочее,ты последний раз играешь,только сингл потом сдался)ибо пацик играл для паблико очень уж слишком)да и ваще астан шел бы ты лесом  biggrin

Добавлено (08.10.2013, 21:16)
---------------------------------------------
марик мы всегда знаем что ты лучшая сучка этого проекта  biggrin


tRatata

Сообщение отредактировал DesperadoO - Вторник, 08.10.2013, 21:15
 
The_PhilosopherДата: Среда, 09.10.2013, 21:42 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
За читаками же надо смотреть =)
А многим лень....
 
hormДата: Пятница, 11.10.2013, 04:16 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (DesperadoO)
чувак где демо на фореста?ты в курсе за что он словил бан перманент?адик играл с софтом?да бля когда он сюда пришел он начинал,при мексе ,при сингле,они из тех,про кого я сказал, единицы)они долго кричали что он софтер да вот не один не смог доказать были демо где адидас просто опровергал что софт,были угрозы от сингла тебе пиздец и прочее,ты последний раз играешь,только сингл потом сдался)ибо пацик играл для паблико очень уж слишком)да и ваще астан шел бы ты лесом

4ув@к, "на аим дэмо не нужно", если ты МНЕ не веришь, твои проблемы. уж мой опыт всегда позволяет различать aimbot и обычную игру. я сто раз видел как он без аима играл, но в один прекрасный день он решил подрубить, софт был явный. да и была бы дэмо сам думаю увидел бы.
 
MoRoZkoOДата: Суббота, 12.10.2013, 16:20 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Приувет = )я ЗА !!!!!!
 
The_PhilosopherДата: Суббота, 12.10.2013, 17:12 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 326174ув@к, "на аим дэмо не нужно", если ты МНЕ не веришь, твои проблемы. уж мой опыт всегда позволяет различать aimbot и обычную игру. я сто раз видел как он без аима играл, но в один прекрасный день он решил подрубить, софт был явный. да и была бы дэмо сам думаю увидел бы.
Демка не была бы лишней....
Это твоё доказательство, которое требуется от каждой стороны.
Как в суде, каждая из сторон предоставляет свои доказательства и опровержения.
Тут подобная ситуация...
А вообще я хочу предложить Гл. Админу поставить плагин записи демо на клиенте, с перезаписью старой (что бы не занимать каждый раз место на винчестере), ну и конечно же АФК плагин! (Не в тему сказано - но все же)
 
JackasssДата: Суббота, 12.10.2013, 17:49 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
поставили хлтв, а толку? Согласен, автозапись лучше
 
The_PhilosopherДата: Суббота, 12.10.2013, 18:05 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и в чем тогда проблема? =)
Нужно по смотреть кто и как играл, смотрим время бана и ищем запись хлтв на хостинге...
Хотя не мне это тебе объяснять =)
Просто надо еще наверное, опубликовать ссылку на сохраненные демки для всех, что бы любой мог воспользоваться ими...

P.S. Я так понял тут установлен не amxbans?
А стандартный бан... т.е. время бана доступно только для админов... Это сужает круг лиц, которые могут сделать какие то выводы...
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 13.10.2013, 07:09 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата horm ()
4ув@к, "на аим дэмо не нужно", если ты МНЕ не веришь, твои проблемы. уж мой опыт всегда позволяет различать aimbot и обычную игру. я сто раз видел как он без аима играл, но в один прекрасный день он решил подрубить, софт был явный. да и была бы дэмо сам думаю увидел бы.
бан он словил за то,что админил под чужим аккаунтом админским,они оба словили баны пожизненно,проффи и адик)дк вот только адик потом мне сказал,у меня говорит динамика,только мне уже похоой)не буду вдаваться почему похоой)а ты мне сейчас про софт)и что бан по делу)ересь бля)да внатуре просто автодемо решит очень много вопросов)хлтв мало того что слот занимает,еще и по итогу никто не может его посмотреть)я думаю джонсу,тоже не в прикал сидеть и просматривать это ради чьих та подозрений)вон бензин,как только я ему стал говорит,что он ебаный софтер и подрубает,его скилл вдруг резко пропал,ахуеть,тут он ебнул,что перешел на стим и мол,этим такая отвратительная игра аргументируется...я хз,как может так сильно повлиять лицензия,на твою игру в целом..опять же мои домыслы

Добавлено (13.10.2013, 07:09)
---------------------------------------------

Цитата horm ()
уж мой опыт всегда позволяет различать aimbot и обычную игру.
то есть если человек на скилле,а ты не веришь что такое возможно,значит аим,еще мне все говорят за высокую самооценку)приспустись мальчик на землю)


tRatata
 
hormДата: Воскресенье, 13.10.2013, 10:27 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата DesperadoO ()
бан он словил за то,что админил под чужим аккаунтом админским,они оба словили баны пожизненно,проффи и адик)дк вот только адик потом мне сказал,у меня говорит динамика,только мне уже похоой)не буду вдаваться почему похоой)а ты мне сейчас про софт)и что бан по делу)
бля малой, да мне пох за что его забанили, речь была про то, что астон был не хуже его в качестве админа.....
Цитата DesperadoO ()
то есть если человек на скилле,а ты не веришь что такое возможно,значит аим,еще мне все говорят за высокую самооценку)
не я один видел, что однажды тогда он вкючал аим ( и трашик и вымпел, все кто, хотябы немного шарят), причем тут самооценка, я говорю, что видел.
малой что ты заладил про скилл? меня самого на других сервах за "аим" и "вх" банят каждый раз.
форест твой играет неплохо примерно как я ,согласен скилл имееться, но это не значит, что он не стал бы аим подрубать никогда, всякое бывает, решил побаловаться разок (да он и признавался даже в какой то теме тут), про что собсна и речь...
какой смысл доказывать с пеной у рта, что он самый охуенный и правильный? :/
я когда играл на втором и по головам раздавал, вроде ты же сам по микрофону говорил, что мол "походу ет мой друган форест под левым ником зашел, тока он так стреляет", так что не пойму, малой, ты меня с кем то спутал что ли? c каким таким "мальчиком"? за компом пересидел, не выспался? ну пох, бывает че.... )

да и по поводу заявки: в целом ЗА. mosya неплохой кандидат. дадим шанс wink


Сообщение отредактировал horm - Воскресенье, 13.10.2013, 11:06
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:03 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата horm ()
форест твой играет неплохо примерно как я ,согласен скилл имееться, но это не значит, что он не стал бы аим подрубать никогда, всякое бывает, решил побаловаться разок (да он и признавался даже в какой то теме тут), про что собсна и речь... какой смысл доказывать с пеной у рта, что он самый охуенный и правильный? :/
я когда играл на втором и по головам раздавал, вроде ты же сам по микрофону говорил, что мол "походу ет мой друган форест под левым ником зашел, тока он так стреляет", так что не пойму, малой, ты меня с кем то спутал что ли? c каким таким "мальчиком"? за компом пересидел, не выспался? ну пох, бывает че.... )
одно я могу сказать точно что он далеко не ебан чтобы так палиться)с учетом что все знают как он раздавал смысл ему еще подрубать?)ну да не суть))трашик его на дух не переносил)это хуевый свидетель)смысла нет ворошить прошлое,форест уже давно не играет)забавно как люди раздражаются когда их мальчиками называешь))))))))))


tRatata
 
hormДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:30 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата DesperadoO ()
забавно как люди раздражаются когда их мальчиками называешь))))))))))
да ну тем кому лет 15-17 наверно пофиг будет, а в тридцатник  уже как то странно )))
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявка на админ. привилегию от mosya mo$ya (Одобрена) (=))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала