Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Заявка на разбан ToJluk
Заявка на разбан ToJluk
pffДата: Пятница, 22.03.2013, 03:51 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
Зная Толика хочу только сказать, что данный игрок офигенный провокатор, из его адреса постоянные оскорбления!Вру не оскорбления а намеки на недалекость игроков, на постой лезет в горло бутылки, учит кого надо банить кого нет!Против разбана, а если увижу на 1-ом все равно дам бан! Пусть играет на 2-ом!На 1-ом он явно не нужен!Да и я все же считаю что данный игрок являеться читером!

Admin 1-ogo servera BblMIIEJI

Сообщение отредактировал pff - Пятница, 22.03.2013, 03:52
 
ПечалькаДата: Пятница, 22.03.2013, 05:50 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (g65)
А если смотреть так, как ты печалька
И ты тудаже! берёшся судить меня, при этом меня не зная, ты не разу меня не видел(кто я такой и что я могу или немогу), зато так красиво всё обресовал! что я такой деревня-парень вижу только очевидное biggrin это даже смешно... Мне интересно откуда у тебя обомне такое мнение сложилось? Всего лишь по 1ой надписи на форуме, всё ты стал экспертом по Печальке?
Цитата (g65)
если бы ты тогда ночью играл с нами, ты бы не писал так, а орал бы дайте бан ему)
Я не однократно играл с ним на 1ом серве, и никогда я не сомневался в нём, хотя нередко его называли читерком(школьнички всякие, залётные "про" игроки).


master serjant
 
MABДата: Пятница, 22.03.2013, 07:11 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А никто не задавал вопроса "зачем ему использовать читы"? Человек взрослый (не школота какая то), играем не на корову, играет в свое удовольствие, зачем ему все это???
А за мат и т.д. можете дать бан на неделю, ну срок вообщем установить... так, для профилактики, а Вы так с плеча рубите... Типа бан и все, никаких разговоров!
 
RaveGirlДата: Пятница, 22.03.2013, 08:07 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
надо разбанивать

suum quique
 
ToJlukДата: Пятница, 22.03.2013, 11:06 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата (pff)
Зная Толика хочу только сказать, что данный игрок офигенный провокатор, из его адреса постоянные оскорбления!Вру не оскорбления а намеки на недалекость игроков, на постой лезет в горло бутылки, учит кого надо банить кого нет!Против разбана, а если увижу на 1-ом все равно дам бан! Пусть играет на 2-ом!На 1-ом он явно не нужен!Да и я все же считаю что данный игрок являеться читером!

Не похоже на Толика. Какие оскорбления, какие провокации, намеки? Конкретику в студию! А про горло бутылки-это про мою привязанность к алкоголю? Я же не за рулем. Это всего лишь игра. Пью пиво, жую чипсы, общаюсь с игроками.

Добавлено (22.03.2013, 11:06)
---------------------------------------------
А вообще я очень добрый.  biggrin

 
pffДата: Пятница, 22.03.2013, 11:26 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
Толик я все сказал.

Admin 1-ogo servera BblMIIEJI

Сообщение отредактировал pff - Пятница, 22.03.2013, 11:26
 
MABДата: Пятница, 22.03.2013, 11:28 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
а ты возьми и передумай)
 
ToJlukДата: Пятница, 22.03.2013, 12:20 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: -3
Статус: Offline
pff, по твоей логике провоцировать, оскорблять, намекать, лезть в бутылку на 2ом сервере можно, а на 1ом-нет. Тебе не смешно?
 
g65Дата: Пятница, 22.03.2013, 12:26 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Печалька)
И ты тудаже! берёшся судить меня, при этом меня не зная, ты не разу меня не видел(кто я такой и что я могу или немогу), зато так красиво всё обресовал! что я такой деревня-парень вижу только очевидное это даже смешно... Мне интересно откуда у тебя обомне такое мнение сложилось? Всего лишь по 1ой надписи на форуме, всё ты стал экспертом по Печальке?
зачем мне тебя знать и тем более видеть?? я вижу как ты пишешь, от сюда и выводы!имхо!

Добавлено (22.03.2013, 12:26)
---------------------------------------------
если админы за разбан, то разбанивайте...Если что то подобное будет, долго он не продержится.

 
pffДата: Пятница, 22.03.2013, 12:39 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
Ты меня понял, на 1-Ом этого не будет! А на втором я захожу ночью обычно, днем там не админю!(в последнее время не особо получается курсовую пишу). Там и так есть админы достойные которые в скором времени забанят  тебя тоже, я больше чем уверен!

Admin 1-ogo servera BblMIIEJI

Сообщение отредактировал pff - Пятница, 22.03.2013, 12:41
 
HazeДата: Пятница, 22.03.2013, 13:37 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
pff, ты слишком предвзято относишься к данному персонажу.

Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
noodДата: Пятница, 22.03.2013, 14:23 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Толик, а ты сам-то как считаешь, заслужил ты перманет за сокорбление админа или нет?

с уважением noob
 
ToJlukДата: Пятница, 22.03.2013, 14:24 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: -3
Статус: Offline
Перманент-нет.
 
noodДата: Пятница, 22.03.2013, 14:33 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Rave))) да как так?? Ты и ЗА разбан? А как же оскорбление администрации?? При чем в грубой форме? При этом данный игрок и не почесался попросить прощения... А излогает ситуацию как само собой разумеющееся.. Мне не понятно!

Добавлено (22.03.2013, 14:33)
---------------------------------------------
Я считаю, что решение о разбане на первом сервере должен принять сам админ забанивший Толика и авторитет Джонса влиять здесь не должен


с уважением noob
 
ПечалькаДата: Пятница, 22.03.2013, 18:33 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (g65)
зачем мне тебя знать и тем более видеть?? я вижу как ты пишешь, от сюда и выводы!имхо!
Конечно... ведь ты же внук Ванги!? Ты не знаешь как я играю(ты не разу не ВИДЕЛ меня в ИГРЕ( для тех кто в танке)! И ты судишь обо мне по 1ой строке на форуме, что я такое днище! при этом сам выкинул суда пустое видео, на котором ничего нет! ООО да!!! Ты просто профи я смотрю, уж ты то разбираешься в читерах и в людях...


master serjant
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 2й сервер » Заявка на разбан ToJluk
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала