Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » объясните плиз!!!!!!!!!!_)))
объясните плиз!!!!!!!!!!_)))
iNoYДата: Среда, 15.01.2014, 23:29 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
LOGON забей, сегодня все стало ясно всем. Сервер стал таким, всем насрать на эту проблему, ее никто никак не решает и не будет решать. И да, уважаемые админы, не надо говорить что мы обязательно во всем разберемся, нет, не стоит обнадеживать тех кто верит в справедливую администрацию.

Я норм, если ко мне привыкнуть.
 
mo$yaДата: Среда, 15.01.2014, 23:34 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
А нафига логана разбанили, если он чит? Я даже спорить не буду. Я знаю свои обязанности и не надо тыкать ими. А ты не думал, что у меня мьют стоит на игроков, умный ты наш? А то, что ты написал это бред. "Почему не реагируешь на оскорбления". у меня вопрос возникает. Кого? Где? когда? Я поставила знак вопроса. Если ты не видел, твои проблемы. Нужно было писать кто, кого оскорбил. А не начинать писать претензии. Я тебе не девушка на побегушках.
 
AdminДата: Среда, 15.01.2014, 23:38 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
mo$ya, сегодня мне стала понятна суть проблемы. Будем ее решать.
 
iNoYДата: Среда, 15.01.2014, 23:39 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
у тебя высокое эго я? ты вообще причем тут?

Я норм, если ко мне привыкнуть.
 
mo$yaДата: Среда, 15.01.2014, 23:41 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Просто игрок, спалившийся на читах, для меня уже не игрок, к которому можно прислушаться и т.д. Его единственный выход - удалить кс. А не ворчать, как старый дед!!!
 
iNoYДата: Среда, 15.01.2014, 23:43 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
он всего лишь поднял эту тему, про него я ничего не могу сказать, хороший он или плохой, здесь речь далеко не о читерах.

Я норм, если ко мне привыкнуть.
 
logonДата: Среда, 15.01.2014, 23:55 | Сообщение # 97
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
ахахах реал смешно настя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты бредишь поверь !!! дело то в другом!!! че там у тебя стоит ты говоришь!???? ты обшаешся с этим типом по микро и ты не слышишь то что он говорит или как!?!?!? ты после Лены зацепилась то за читы или как?!?!? и вопрос причем сдесь читы?????????????????? (хоть убей не пойму разговор помоему не о том так то!!!) а это про100 твоя зашитная реакция насколько я понял потому что аргументов 0 у тебя !!! научись приздновать ошибки свои!!!!!!!!!!!!!
 
mo$yaДата: Среда, 15.01.2014, 23:55 | Сообщение # 98
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообще-то не тебе адресовано было, а логану. Второй раз, специально для тебя объяснять не буду.
 
logonДата: Среда, 15.01.2014, 23:59 | Сообщение # 99
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
ты по моему и на сервере не играла даже когда я там накуралесил !!! насколько я помню!

Добавлено (15.01.2014, 23:57)
---------------------------------------------
ты тупо уходишь от темы!!!!!!!!!!!!

Добавлено (15.01.2014, 23:58)
---------------------------------------------
сказать то нечего уже все сказала !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!только это тебе и остаеться перевести!!!

Добавлено (15.01.2014, 23:59)
---------------------------------------------
так как косяк как админа во 1 твой был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и не раз!!!!!!!!!

 
iNoYДата: Четверг, 16.01.2014, 00:01 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата mo$;ya;33625
Второй раз, специально для тебя объяснять не буду
ой, а так хотелось....


Я норм, если ко мне привыкнуть.
 
RaveGirlДата: Четверг, 16.01.2014, 00:01 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
логан, причем тут я, у Насти свое мнение, у меня свое, не красиво так

suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Четверг, 16.01.2014, 00:02
 
mo$yaДата: Четверг, 16.01.2014, 00:02 | Сообщение # 102
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Во-первых, не настя, а Настя; не обшаешся, а обЩаешЬся; не сдесь, а Здесь (это слово исключение, вроде в 7 классе было в школе); не приздновать, а признАвать. Ты сначала свои ошибки признай!!!! Ахаахахах. Пунктуация - жесть.
 
logonДата: Четверг, 16.01.2014, 00:04 | Сообщение # 103
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
и вопрос да я прогнал разок сыграл с читами и что все крнец света произошол надо удалить cs повеситься и т.д ???надеюсь ты в жизни другой позиции придерживаешся!!!(искренне) каждый человек делает ошибки ну это не значит того что все на нем крест и тем более эта игра !!! но в то же время это отдушина где можно отдохнуть от суровых рабочих дней и только по этому я тут поднЯл эту тему и насколько я заметил я не 1 человек который со мной солидарен!!!
 
mo$yaДата: Четверг, 16.01.2014, 00:05 | Сообщение # 104
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Факт есть факт. Читерок, он и в африке читерок!!! А мьют узнай все таки. И да. Завтра диктант пишем!!! Кто не напишет - бан. Увы. Такие правила =D
 
logonДата: Четверг, 16.01.2014, 00:06 | Сообщение # 105
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
мда косяк ты !!!!!!!! я в данный момент немного выпемший и ты опять же переводишь тему !!!  (есле тебе ответить не чего помолчи пожалуйста или будь немного поумнее и признай косяк свой но хотя это врятли !!!!)
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » объясните плиз!!!!!!!!!!_)))
Поиск:

Статистика посещений портала