Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » объясните плиз!!!!!!!!!!_)))
объясните плиз!!!!!!!!!!_)))
[nch]MaPuKДата: Суббота, 11.01.2014, 16:10 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
просто люди портят друг другу настроение в игре:) все по разному реагируют на происходящее:) и хочется взаимоуважения даже в общении через игру, а не кидаться какашками друг в друга
все оскорбления терпимы, но без тех кто ими раскидывается играть было бы комфортнее. и мне хочется играть так чтобы в чатике были смешки, а не истерики
раньше же кикали за простой мат, не то что за оскорбления, там ваще перманенты были. тогда никто не позволял себе дурных выражений
 
SKoOS^Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:59 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline

Цитата
раньше же кикали за простой мат, не то что за оскорбления, там ваще перманенты были. тогда никто не позволял себе дурных выражений
Во во, а теперь можно и от админа услышать много лесного! И считаю сейчас можно в обще за мат и оскорбления не банить, какой пример подает админ, значит можно так же делать!
 
GeorgeBushДата: Суббота, 11.01.2014, 20:22 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Сделайте Марика админом первого сервера, пусть вернет былую атмосферу и величие сервера. Что ему трепаться, пусть на примере покажет каким надо быть админом.

Without music , life would be a mistake.
 
[nch]MaPuKДата: Суббота, 11.01.2014, 20:45 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
п-моему очевидно что это уже нереально:)
да и хотел я её не ради менюшки, как уже говорил


Сообщение отредактировал [nch]MaPuK - Суббота, 11.01.2014, 20:48
 
GeorgeBushДата: Суббота, 11.01.2014, 21:05 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата [nch]MaPuK ()
да и хотел я её не ради менюшки, как уже говорил

хотел? в прошедшем времени? И ты хотел стать еще одним юзлесс админом?


Without music , life would be a mistake.
 
RaveGirlДата: Суббота, 11.01.2014, 21:29 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата GeorgeBush ()
Сделайте Марика админом первого сервера, пусть вернет былую атмосферу и величие сервера. Что ему трепаться, пусть на примере покажет каким надо быть админом
и снять админку с сайпега, а то как-то странно получается, за слово "бот" в его адрес он дает бан перманент, а когда народ орет что читер на сервере, он просто играет не обращая внимания, ну и как обычно пишет " я ПРО".

з.ы. ах да, забыла еще, новшество от сайпега, позвать свою девушку, чтобы она поорала в микрофон "каяка-баяка" - это же так весело, в след. раз походу всех родственников пригласит.


suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Суббота, 11.01.2014, 21:32
 
DnetstanДата: Суббота, 11.01.2014, 22:07 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата RaveGirl ()
и снять админку с сайпега, а то как-то странно получается, за слово "бот" в его адрес он дает бан перманент, а когда народ орет что читер на сервере, он просто играет не обращая внимания, ну и как обычно пишет " я ПРО".
на втором такого беспредела нет tongue


Rush[NoSound]
 
[nch]MaPuKДата: Суббота, 11.01.2014, 22:22 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата GeorgeBush ()
И ты хотел стать еще одним юзлесс админом?

да.
как альтернитива тому что джонс не забирает админку у сайпега, я не хочю быть каждый раз забаненым
и терпеть его безразличие тоже не хочю. а что? почему у меня забрали админку, когда я был отзывчивым и считаю что нормальным админом, а ему дали чтобы он тупо бегал, писталетики себе выдавал и тотально хуй ложил на всех.
я не хочю снова быть таким же нормальным админом, мне уже не интересно помогать окружающим. я просто хотел играть на 1ом сервере с защитой от этого парня, да и от вотебанов в целом

Цитата GeorgeBush ()
хотел? в прошедшем времени?
на сервер захожу только когда есть знакомый админ, в противном случае играю на других или не играю. думаю лучшее решение, тем более что джонс не отписался, а значит вариант с админкой не прокатит
 
ЖесткийДата: Суббота, 11.01.2014, 22:34 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата RaveGirl ()
сайпег
    а какой ник на сервере?
 
GeorgeBushДата: Суббота, 11.01.2014, 22:40 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Цитата [nch]MaPuK ()
тем более что джонс не отписался
Я за него скажу, он согласен smile только ты к нему не стучишься *смайл_показываю_язык*


Without music , life would be a mistake.
 
RaveGirlДата: Суббота, 11.01.2014, 22:49 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата Жесткий
а какой ник на сервере?
saipeg


suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Суббота, 11.01.2014, 22:51
 
ЖесткийДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:01 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
Даже не встречал его ни разу
 
logonДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:52 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЖОН НА СЕРВЕРЕ АДМИН И ЧУВАК ТУПО ЗАСЕРАЕТ ЛЮДЕЙ И АДМИН ДАЖЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ОТПИСАЛ ОБ ЭТОМ ПО ПРЕЖНЕМУ ПРОДОЛЖАЕТ ИГНОРИТЬ МЕНЯ!!!!!!!И НЕ ПРЕДПРЕНИМАЕТ НЕ ЧЕГО!!! ТАК О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ ТО ЧТО СТАРАЕТЕСЬ ПРЕДЕРЖИВАТЬСЯ ТОЙ ПОЛИТИКИ СЕРВЕРА КОТОРАЯ БЫЛА!!!!!?????????

Добавлено (12.01.2014, 14:52)
---------------------------------------------
ТОТ ЖЕ ИГРОК ПРО КОТОРОГО Я УЖЕ ПИСАЛ!!!!! LOAL СРЕТ МНОГИХ ПРО100 ТАК И ОПЯТЬ ЖЕ АДМИН ПО ИМЕНИ НАСТЯ НЕ ДЕЛАЕТ НЕ ЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
RaveGirlДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:04 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
логан, что за истерика, все нормал на сервере, LOAL хороший чел, не кури так много

suum quique
 
logonДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:44 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
мда !!! это не истерика не разу!!!!!! про100 факт того что админам НАСРАТЬ на то что происходит на сервере (не всем!!!) тоесть тот человек который засерает остальных это норм чел!!!??? или как??? я конечно понимаю то что вы там ощаетесь и все такое вместе играете в смысле не 1 день  !!! (я о том что ты защишаешь его а не оычных игроков которых конечно позволенно засерать и теперь уже это ФАКТ !!!) я не спорю я курю и это вредно но только сигареты !!!
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » объясните плиз!!!!!!!!!!_)))
Поиск:

Статистика посещений портала