Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Разбор полетов
Разбор полетов
MasterCardДата: Вторник, 25.10.2011, 23:11 | Сообщение # 181
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Sakowa, Valdes, ребят, может вы уже успокоитесь? останьтесь при своём мнении, скорее всего оно верно...но тема переросла в выяснение правды, а правда в коксе))))

смерть-начало новой жизни...
 
SakowaДата: Вторник, 25.10.2011, 23:14 | Сообщение # 182
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не конченный дэбил что бы не с *уя устраивать такие разборки. Мне нравиться сервак, нравиться игроки мне нравиться большинство админов. Я бы мог просто положить все тот же *уй и найти другой сервак. Но нет ! Мне нужны только ДОКАЗАТЕЛЬСТВА моей вины!

Добавлено (25.10.2011, 23:14)
---------------------------------------------

Quote (MasterCard)
а правда в коксе))))

biggrin


 
ValdesДата: Вторник, 25.10.2011, 23:14 | Сообщение # 183
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
Ладно я думаю ты уже понял, что ошибочно было давать админку человеку, который не способен адекватно реагировать на нарушения и выносить справедливые решения. Моё мнение заключается в том, что ВСЕ админы должны быть обозначены на форуме и отвечать за свои действия.
 
AdminДата: Вторник, 25.10.2011, 23:15 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (Valdes)
Неужели по правилам можно банить без предоставления каких-либо доказательств?

Представьте себе ситуацию, когда вас публично унизили на сервере и вы не забанили игрока, будучи администратором сервера. Следуя основным правилам сервера, за грубое оскорбление игроком администратора сервера или всей администрации вам грозит пожизненный бан. БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. Так что, перед тем, как что-то говорить, подумайте хорошенько.
 
ValdesДата: Вторник, 25.10.2011, 23:19 | Сообщение # 185
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
Admin Я ЕГО ПРОСИЛ РАЗ 10 В МИКРОФОН ЗАБАНИТЬ ИХ!!! Максимум какое оскорбление прозвучало из моих уст в его адрес-это "ТЫ ВООБЩЕ АДЕКВАТНЫЙ?" Я терпел до последнего, пока он не забанил Passion`а, а эти 2 урода остались играть на серваке. Меня больше всего печалит то, что они так и продолжали играть на серваке ещё долго и если б не была создана эта тема-то так бы и играли (хотя подозреваю, что их наказание-это такой же миф, как и доказательства нашей вины)
 
AdminДата: Вторник, 25.10.2011, 23:20 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Факт общения на высоких тонах с администратором сервера и публичное его унижение отражен в предыдущих постах. Наказание оправдано. Многие игроки сервера могут подтвердить это.
 
ValdesДата: Вторник, 25.10.2011, 23:20 | Сообщение # 187
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
Т.е. я правильно понял? Админ может забанить кого угодно из личных убеждений, тупо сославшись на то, что его якобы оскорбили? biggrin Чумовые правила. Маленькая Россия, мать её...
 
SakowaДата: Вторник, 25.10.2011, 23:23 | Сообщение # 188
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Ладно всё понятно. Кому надо я думаю понял чего хотели здесь добиться. Просто надеюсь в будущем не будут появляться всеми не известные админы с "марса" потому что есть тема "Заявки на админ. привилегию". И админы так же как и игроки будут отвечать за свои поступки и иметь доказательства в обвинениях!
Всем Спасибо за внимание.
P.S. Не Пессион а Пешон с английского переводиться "Страсть"




Сообщение отредактировал Sakowa - Вторник, 25.10.2011, 23:28
 
ValdesДата: Вторник, 25.10.2011, 23:23 | Сообщение # 189
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
Admin Тогда последний вопрос: почему отношение к игрокам такое избирательное? Кому-то можно ни с чего орать другому игроку "ЗАКРОЙ СВОЁ ЕБАЛО, Я ТВОЮ МАМУ ЕБАЛ, Я ТЕБЕ ГОРЛО ПЕРЕРЕЖУ" и их не банят, а другие употребляя в своём ответе этим имбецилам матерные слова в качестве междометия банятся? Ты признаёшь, что твой друг был не прав?
 
AdminДата: Вторник, 25.10.2011, 23:25 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (Valdes)
Я терпел до последнего, пока он не забанил Passion`а, а эти 2 урода остались играть на серваке

Надо было нормально писать в чате, а не повышать голос. Когда на сервере неразбериха и, всего-навсего, один администратор сервера, тяжело за всеми следить, что могло и произойти. Но оскорблять админа сервера, это неправильный путь к успеху.
 
AdminДата: Вторник, 25.10.2011, 23:27 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Quote (Sakowa)
Просто надеюсь в будущем не будут появляться всеми не известные админы с "марса" потому что есть тема "Заявки на админ. привилегию".

К вашему сожалению, часть ребят принимается мной по некоторым рекомендациям.
 
ValdesДата: Вторник, 25.10.2011, 23:28 | Сообщение # 192
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Admin)
Надо было нормально писать в чате, а не повышать голос.

Да я минут 5 этим занимался! Чё надо было делать, если он не слышит? Пару часов ему объяснять что ли? Да и меня-то он не банил, только кикнул, при чём по делу. я просто за правду.
 
proffeeeДата: Вторник, 25.10.2011, 23:29 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (Admin)
К вашему сожалению, часть ребят принимается мной по некоторым рекомендациям.

ч.и т.д


no_questions^^
 
SakowaДата: Вторник, 25.10.2011, 23:29 | Сообщение # 194
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Admin)
К вашему сожалению, часть ребят принимается мной по некоторым рекомендациям.

facepalm


 
ValdesДата: Вторник, 25.10.2011, 23:29 | Сообщение # 195
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
ну и конечно эти мифические доказательства...некрасиво это..
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Разбор полетов
Поиск:

Статистика посещений портала