Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » freelife
freelife
LacosteДата: Пятница, 11.03.2011, 20:39 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
если чувак играет,и пишешт или говорит не кикай,я пойду там в туалет или до магазина или по курить схожу зачем кикать то ??? ... что бы Lamkin зашел ???
 
GoДата: Пятница, 11.03.2011, 20:44 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ламкин,если тебе не нравится главный админ,то смени сервер,в чем проблема.
И на фрилайфа не гоните оба, он адекватный,если к нему нормально относится,а не писать что админ дибил не банит читака,а хотя он в это время за ним следит.
Мапы админ имеет право поменять,без всякого голосования,на то он и админ,это его право.
И если есть претензии,то зачем эти жалобы или ещё что-то,не было никаких конфликтов,кроме вас никто не жалуется,потому что это никому не надо,он всех устраивает.
А свою личную не приязнь ему лично и выдавайте,а не плачьте тут,надеясь на то,что его уберут.
Джонс,не заморачивайся и не доверяй никому,ты знаешь что фрилайф нормальный админ.
 
LacosteДата: Пятница, 11.03.2011, 20:49 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо макс за понимания....

Добавлено (11.03.2011, 20:49)
---------------------------------------------
и поддержку целую :DDD

 
andДата: Пятница, 11.03.2011, 20:49 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
Фрилайф норм чувак, а с вашего клана отмороженные бичи типо занбато заходят, врубают в микрафон какуюто парашу, и не дают играть, вы там приакститесь чтоли.

You hate me la la la :D
 
LacosteДата: Пятница, 11.03.2011, 20:51 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
smok
спасиб макс...


Сообщение отредактировал Lacoste - Пятница, 11.03.2011, 20:51
 
GoДата: Пятница, 11.03.2011, 20:52 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да незачто,куда ниже чем жаловаться главному админу на админа. Нелепо.
Хотя может быть у них грандиозный план. Свергнуть админов и захватить серв.
 
andДата: Пятница, 11.03.2011, 20:54 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Lacoste)

спасиб макс...

меня Андрей зовут :D:D:D

<<nsk.and


You hate me la la la :D
 
JonniiДата: Пятница, 11.03.2011, 21:18 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет ребята biggrin
Итак начнём,в первую очередь я скажу своё мнение про всю администрацию нашего уважаемого сервера,моё мнение самые лучшие админы после Джонса,это Блэйд, он никогда не забанит просто так когда ему скажут .. вот он читер бан ему,если читер слабоват в сфере своей активности при читах он проявит себя в одном раунде и это будет видно сразу,ему сразу полагаеться бан,,насчёт фрилайфа-моё мнение он норм..норм в той сфере что он поставит ту карту которую его попросят игроки,забанит если увидит читера,или когда его попросят посмотреть на тем или за этим,больше ничего сказать не могу.Ещё сдесь ни один админ не разбераеться в читах,наверное если ты сам с ними не играл ты не поймёшь про-читеров...я сам играл 3 месяца с Вх,и могу увидеть в-хашника в пару раундах если так оно и есть,да иногда я могу и ошибаться как и присвоенно каждому человеку ошибиться в чём то.Начнём с адэкватности + Ламкину или сори Наказание там писал уже не могу найти =),так вот насчёт того если админ тебя унижает ты должен молчать , конечно НЕТ!неужели мы должны молчать в тряпочку а если что то скажем получим бан!?
Насчёт Капонэ админ с него не кудышный,очень долго он всё смотрит да и делает он это когда ему скажут,например на днях я чуть не ругался ..играют 2 вх , один спалился второй успел выключить,говорю Капонэ глянь ты за ним в микро,просто надоело писать в чате(ведь вы же только можите или играть или сидеть афк в спектах и всё - какая польза от такого админа???- мой ответ никакой !) Луарди админ вообще ни о чём , мало того что он редко бывает на сервере + к этому никогда ни кого не слушает и не банит никого будь там читер или ругагина и оскорбления - в общем ему без разницы на всех игроков.
Ну вроде всё.
 
LamkinДата: Пятница, 11.03.2011, 21:41 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 6
Статус: Offline
Jonnii молток что зашел я рад что на конецто мало помалу людей недовольных администрированием и при этом отписывающихся на форуме поприбавилось может хотябы теперь Джонс поймет что то как админят админы не нравится не только мне уважуха тебе )

Go Я не могу относится к админу нормально когда на любое мое замечание мне летит я тебя сам кикну и еще более неадекватно реагирующего на любую критику в свой адресс. И извени тема на форуме есть форум создан чтобы обсуждать проблемы мы этим и занимаемся. Если я хотел найти другой сервер я бы давно нашел но я надеюсь что все же я смогу нормально играть на этом сервере тем более что играю тут достаточно давно.

and Причем тут Занбато я вообще не понял.

Добавлено (11.03.2011, 21:41)
---------------------------------------------
Ах да зачем кикать спектра если чел пошел курить чтобы в его слот зашел активный игрок не обязательно я. Еще скажи что все спектры сообщают тебе куда они удалились или просто причину по которой они там находятся в данный момент одинаковый эффэкт они там сидят и ты тыкаеш в коннэкт не можешь зайти тебе не понять нас простых смертных игроков у тебя слот есть который я считаю как и админство тебе ненужны во всяком случае пока ты их не оправдал ни разу.

 
JonniiДата: Пятница, 11.03.2011, 21:52 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да мне самому это всё надоело Ламкин,вот я и решил зайти написать своё мнение всё таки форум есть форум,будем тут обсуждать насчёт этого.
Go go go дружище ..послушай меня,дело не в том что тебе не нравиться админ вали оттюда,Ламкин сдесь очень давно играет,раньше чем я,так как я тут тоже давно играю год и пару месяцев,до своего ника Джони я играл другим ником и у меня не было микрофона и т д но всех классных игроков я наизусть знаю,и кто с читами играет и кто норм.
 
JonniiДата: Пятница, 11.03.2011, 22:08 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Занбато не понял в мою сторону что ты только что написал ?
 
ZanbatoДата: Пятница, 11.03.2011, 22:15 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: -1
Статус: Offline
Я ничего не писал.
 
JonniiДата: Пятница, 11.03.2011, 22:19 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок biggrin
 
Sh1t_HappensДата: Пятница, 11.03.2011, 22:59 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
эх, вот раньше был сервер.
зайдешь так вечерком, с тобой Doodlez и Moon Stone поздороваются, вот самые адекватные администраторы были, мун вообще справлялся с работой на отлично, и играет сидит, и за сервером следит, за просьбами игроков и т.д.
а сейчас...
я из-за учебы не играю уже месяц наверное. Дак вот, пару дней назад зашел на полчасика, думаю поздороваюсь с ребятами, кто помнит меня. Ага, не знаю кто из админов был, но ему пол сервера указывали на читера, а админу ноль повдоль аще до этого читера.
Вобщем вывод таков Джоннс, никаких "лучших админов" нету сейчас у вас.
Раньше НАМНОГО лучше было, когда админов было всего раз два и обчелся, но зато какие были админы.
Суди сам, я с наказанием и ламкой полностью согласен.

Добавлено (11.03.2011, 22:59)
---------------------------------------------
и еще, чтобы не было негатива в мою сторону.
Я ничего не имею против кого-то конкретного из администрации, я высказал свое мнение насчет общей ситуации на сервере

 
vasyaeptaДата: Суббота, 12.03.2011, 07:53 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
Lamkin что за бред вы тут несете с Nakazaniem... че закусились ну да ладно у всех бывает.... по поводу Free1efe скажу что как админ полностью адекватен да и как человек просто в общении... цирк тут устроили какой то. А да и по поводу игрока плохого,тут не все отцы как ты ламкин. так что не надо кого то судить. есть притензии пишите по существу а то тут бред серьезно какой то не кикнул спектров да и тому подобное... по сути он сам разберетса да если че без ваших советов с наказанием. я все сказал. кончайте нести охинею из зи каких то обид. Не здраво ето tongue
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » freelife
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала