Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » ха) (вот че я думал...)
ха)
DesperadoOДата: Среда, 01.05.2013, 13:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
вот,что я удумал)все когда то на еншент зашли первый раз)все когда то друг с другом либо ссорились,либо изначально подружились( e1ther e1ther) и вот же)))на мой взглдя прикольон вспомнить как мы тут начинали)а уж раз и юбилей тем более)

когда я первый раз зашел на эншент)а серв мне дал Алег(HRD) я думал что за унылый ресурс)играл под ником DesperadoO`David и тут мне какой то тип пишет Дэвид это саша?я такой мол да)а ник был SK | f0rest(а адик всю жизнь сколька его знаю подписывался adidashehe GET )я так ты кто он мне,не ебет и не вынюхивай)позже проиграв месяца два три на серве)расположил публику к себе,может это и слишком сказано,но есть люди которые меня там любят)))

ЭНШЕНТ СКАЖУ ТАК,В ЧЕСТЬ ТВОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ,ТЫ МЕНЯ ПОРОЙ РАЗОЧАРОВЫВАЕШЬ)но Я ХОЧУ И БУДУ ЗДЕСЬ ИГРАТЬ)коллектив отменный),да я не всегда со всеми согласен,но как люди вы должны понимать что,все мы все своеобразные)очень ахуенный ресурс,и,спасибо,Джонсу (с которым,я как правило,не согласен)за то,что ты это ДЕТИЩЕ СОТВОРИЛ,искреннее спасибо)люди тут изюминка)))


tRatata
 
ТукиДата: Среда, 01.05.2013, 13:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (DesperadoO)
люди тут изюминка)))
Ну вот снова обо мне всем напомнил :DDD


R.I.P. Tookie
 
DesperadoOДата: Среда, 01.05.2013, 14:53 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
@H@H@H@H@ туки у бога до понедельника выходные)если ты помнишь о чем (:

Добавлено (01.05.2013, 14:53)
---------------------------------------------
совершенно случайно увидел,что по мимо серва и др крутого)))оказывается и джонс любит праздники майские) конечно,мы мало чем можем тебя порадовать ,но будем послушными в твой денm рождения)и здоровья тебя)))всё остальное,как говорит мой друг "в хую дыра " xDDDспасибо ,батенько за всё)))


tRatata
 
AdminДата: Среда, 01.05.2013, 16:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Цитата (DesperadoO)
ЭНШЕНТ СКАЖУ ТАК,В ЧЕСТЬ ТВОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ,ТЫ МЕНЯ ПОРОЙ РАЗОЧАРОВЫВАЕШЬ)но Я ХОЧУ И БУДУ ЗДЕСЬ ИГРАТЬ)коллектив отменный),да я не всегда со всеми согласен,но как люди вы должны понимать что,все мы все своеобразные)очень ахуенный ресурс,и,спасибо,Джонсу (с которым,я как правило,не согласен)за то,что ты это ДЕТИЩЕ СОТВОРИЛ,искреннее спасибо)люди тут изюминка)))

Как же приятно слышать такие слова от постоянного игрока наших игровых серверов. Я очень рад, что вам нравятся наши игровые сервер. Больше всего радует меня тот факт, что прошло уже довольно много времени и КАКОГО ВРЕМЕНИ... а ресурс до сих пор пользуется популярностью. Могу вас заверить, мы и дальше будем продолжать политику развития игрового ресурса и ТОЛЬКО вместе, мы сделаем его еще популярнее, интереснее и разнообразнее!
Раскрою вам небольшой секрет, в скором времени будет обновлен дизайн игрового портала и в дальнейшем мы планируем проводить разнообразные конкурсы наряду с акциями. Тем самым у вас будет больше шансов выиграть VIP на месяц.
Посещайте игровой ресурс, следите за новостями и будете в курсе всего, что творится в мире ANCIENT!
Очень приятно слышать подобные отзывы, МЫ ВАС НЕ ПОДВЕДЕМ!
 
ZasrashaДата: Пятница, 03.05.2013, 10:14 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (Admin)
МЫ ВАС НЕ ПОДВЕДЕМ!
Аминь.


Администратор сервера~Ancient.tm~ Public Server © #2.

NoStreSs
 
krytouДата: Пятница, 03.05.2013, 11:37 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата (DesperadoO)
прикольон вспомнить как мы тут начинали)
поддержу, Александр, твою тему)

    Ну а вспоминать мало чево) Откуда нашел этот серв, не помню, дело было давно, играл практически с самого начала, когда тут админили люди, которые уже и не играют (наверно). Играл мало, не общался ни с кем)))))
Почти сразу поссорился с игроком MeXX (я уже не помню, из-за чего). Ловил даже бан от Single за мат, это я прекрасно помню)))
    Уже потом, не помню когда точно, стал замечать игрока, который постоянно что-то болтает в микрофон без умолку, позже оказалось, что это очень пиздатый "Sandra", ахахахах помоему так, да?)
Цитата (DesperadoO)
ЭНШЕНТ СКАЖУ ТАК,В ЧЕСТЬ ТВОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ,ТЫ МЕНЯ ПОРОЙ РАЗОЧАРОВЫВАЕШЬ)но Я ХОЧУ И БУДУ ЗДЕСЬ ИГРАТЬ)коллектив отменный)
присоединяюсь, и хочу поблагодарить тех, с кем играл, а особенно:

tRatata
noob
R.@.qp.a
Cosmo
anti terror <3 poker
HRD
~Ancient.tm~ Lyamochka <3

P.S. ахахах, ещё вспомнил игрока, ник "Художник", люди бесились ужас как, когда он брал скорострелку и сидел на респе, я думаю, старички помнят его) незабываемый персонаж)
 
DesperadoOДата: Пятница, 03.05.2013, 12:03 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
я помню как у меня наушники наебнулись с микро)ебать я страдал дня три молча играя)потом не выдержал и пошел купил,чтобы пиздеть на неугодных xDDD

tRatata
 
MR_DoKДата: Пятница, 03.05.2013, 22:00 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1180
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (krytou)
P.S. ахахах, ещё вспомнил игрока, ник "Художник", люди бесились ужас как, когда он брал скорострелку и сидел на респе, я думаю, старички помнят его) незабываемый персонаж)

 
ему подобный маэстро был, мб помнит кто.


Dazooooooooo

Сообщение отредактировал MR_DoK - Пятница, 03.05.2013, 22:00
 
ТукиДата: Суббота, 04.05.2013, 19:57 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Сдал ноут в ремонт, пробыл он там около 4 месяцев. Ходил из сервиса в сервис. В последнем сервисе начали кормить "завтраками". Мол запачасть ждут. Да, они взяли предоплату. Довольно большую. Прикинув, что "хватит это терпеть" забрал ноут, деньги. Хотел купить новый. Пришел домой и решил включить и просто послушать звук. Может что-то скомуниздили. Включаю, жду...и о чудо, работает О_о
Деньги отдали, ноут отдали, якобы не сделали...новогодние чудеса, чё.

Тогда я уже полтора месяца как был без работы, сессию свою первую в жизни закрыл, зима. Чё делать? Правильно, заниматься ерундой.

По непонятным мне причинам (или понятным только художникам) меня часто банили на серверах, где мне нравилось. Поэтому и начал возле ника приписывать номер аськи. Логика проста: если у чувака аська, значит он что-то ищет, значит не скрывается, не будем банить. Действительно, банить начали реже, но не перестали + прибавились школьники в аське доказать свою правоту. Хотя я и не сильно против был, если честно. Скука дикая тогда была, так что стебался.
В иных случаях из-за кучи читеров/читеров админов/умирал серв через день-два - я уходил сам.

На каком-то сервере ознакомился с картой ДД-2_2х2. Очень понравилась. Если хочется просто пострелять, отдохнуть и не напрягаться - идеальная карта.
Решил добавить в список фаворитов сервера, где эта карта бывает. Добавил. Позже заметил, что на одном сервере она круглосуточно. Естественно я там.

Сначала просто играл, никого не трогал и если трогали меня, то я глух и нем. Были разные веселые товарищи, но запомнил только один ник: Osell.

Потом со мной начал здороваться один интересный индивид - аид.
Я здоровался в ответ, чё. От меня же не убудет. С одной стороны он один из первых, кто начал со мной там здороваться, с другой я его забанил пермой за нарушение правил общения/взаимоуважения. Долго пытался объяснить и давал мелкий баны, все же рука не поднималась дать бан постоянному игроку. Посоветовался с Джонсом и конец. Позже он снова объявился и начал "катить бочку". Без разговоров ушел обратно в бан. Я стал опытнее и высокомернее :))) Вообще мне нравится искать подход к людям, находить пути в самых тупиковых ситуациях, но вот аид - что-то с чем-то. В сфере кс это первый настолько безнадежный попался. Не смог подобрать ключик.

Ах, да. Я немного отвлекся. Я пока без админки.
Утром педерасты читеры меня убивают, вечером заходят хоть и не педерасты, но тоже меня убивают - Сингл, Фоз.
Естественно я не понимал как можно настолько хорошо играть. Нет, я не кричал: СИНГЛ, ВЫРУБИ ЧИТ, ПЕДЕРАСТ.
Нет, октись! Я просто за ним наблюдал в чате. На возмущения людей он отвечал просто "такая кс".
Тут я обрадовался и начал гуглить "такую кс". Не нашел.
Пометка 2: я играю чисто от скуки и для себя, а поэтому дуб дубом был, да и остался, что уж там скрывать.
Все это конечно весело, но веселее стало тогда, когда Сингл начал обвинять меня в ВХ, а Фоз в отсутствие отдачи.
Эти моменты я себе очень хорошо уяснил как начал админить - ошибаться могут все. Грош цена тем, кто свое распознавание читов сопоставляет со скилом.

Помню как элит брал щит (админ же) и рашил. У меня было полное недоумение. По моим подсчетам я раз шесть с семи точно попал, а в итоге писался один урон или вообще ноль. Не понимал что происходит.  Уже потом как мы перекочевали на форум, то элит перестал так делать. Палево же.

Сингл получил админку. Опасаясь за свою жопу зарегился на форуме. На случай если Сингл меня сдуру забанит. Потом появился Хохол в админах. С одной стороны я себя представлял админом, с другой не имел опыта и не хотел брать ответственность. Поэтому даже как Джонс называл мое имя я отнекивался. Но т.к. я продолжать играть утрами, то психанул, что уж там. Если бы я увидел заявку по принципу, которую создал сам - сказал против.

Начали появляться админы - начали меняться карты. Мне это не нравилось. Ещё больше не нравилось, когда народ выбирал одно, а админ ставил другое принудительно. Сейчас мне пофиг на чем играть, а вот тогда не было пофиг. Хотя тот пунктик сохранился - главное мнение большинства. Поэтому если выбирают 2х2, то там и играют. Претензии меньшенства (не сексуального же) - не мои проблемы. 

Помню Кунькозавра. Форумный персонаж. Постоянно жаловался на читеров, на мудака, который врубает музон... Ваш форумный Шерлок вычислил, что эти читеры и жертва - один и тот же человек.

Это то, что вспомнилось быстро и без труда. Если копать, то будет больше, конечно же.


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Суббота, 04.05.2013, 20:01
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » ха) (вот че я думал...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала