Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Вопрос такой кто какие книжки читает ? (Ну есть же люди которые по мимо cs 1.6 еще и книги читает)
Вопрос такой кто какие книжки читает ?
ЗнахарьДата: Среда, 20.03.2013, 19:37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
Просьба писать в комментарии  книги которые вы прочитали или же читаете:)  Интересно узнать ваше мнения.
 
ToJlukДата: Среда, 20.03.2013, 20:12 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: -3
Статус: Offline
Инструкции к электробритве и обоям считаются?
 
AdminДата: Среда, 20.03.2013, 20:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
В основном читаю компьютерные журналы, посвященные железу, софту, разным уязвимостям осей и железа. Читаю также научную литературу, чтобы поспевать за миром и технологиями будущего...
 
pffДата: Среда, 20.03.2013, 20:22 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
Если подойти серьезно к вопросу то: Любимые это книги написанные Ремарком
А сейчас читаю А.Н.Толстого Петр 1


Admin 1-ogo servera BblMIIEJI
 
krytouДата: Среда, 20.03.2013, 20:32 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
в основном журналы, про всякие турботазы) ну и научную, сейчас Хмельника читаю "Комплексные числа", нет, я не ботаник, у меня курсач такой)
 
ТукиДата: Среда, 20.03.2013, 21:06 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Да уж, неожиданная тема.
Думал нуб вчера подсмотрел админский чат (нашу переписку с Хэйзом) и создал)))

Последняя прочитанная С.Кинг - Ветер в замочную скважину (Цикл ТБ). Читал в январе (этого года, если чё).

Могу посоветовать Дэнни Кинг - Дневник налетчика. Легкое чтиво, сюжетная линия ясна из названия. Есть рассуждения на все темы (соседи, женщины, друзья, жизнь) полные сарказма и иронии. Веселое чтиво. Читал и хихикал под нос))
Правда страниц мало (хотелось бы больше, очень легко и быстро читается). Ну и концовку хотелось бы яснее...хотя в той концовке есть свой, так называемый "шарм".

Планирую на время сессии (через две недели сессия, чтобы было чем на вокзале заниматься в ожидании автобуса) купить Сияние вышеупомянутого С.Кинга. Уж больно сильно мне нравится его чтиво. Да и фильм очень понравился.

Вообще очень люблю советовать книги и принимать советы от "проверенных источников"...))

Добавлено (20.03.2013, 21:06)
---------------------------------------------
Если уж дошло к советам, то не советую Божественную комедию Данте. Не воспринимается вообще (а может мне корявый перевод попался). Идею и цитаты можно найти и прочитать в инете, а именно они меня и заинтересовали.
Роберта Уилсона тоже не советовал бы. Хотя тут дело вкуса скорее, может мною просто не воспринимается "испанское чтиво".

Для подростков бы посоветовал Сэлинджера - Над пропастью во ржи (куда же без него).

Ещё Чехов нравится. Правда дальше знакомства с его Палатой №6 и нескольких рассказов дело не пошло.


R.I.P. Tookie

Сообщение отредактировал Туки - Среда, 20.03.2013, 21:09
 
GeorgeBushДата: Среда, 20.03.2013, 21:08 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Из недавнего "Волхв" Фаулза, "Время жить и время умирать" Ремарка, "Отель Нью Гемпшир" Ирвинга и который раз перечитанная "Посторонний" Альбера Камю. Читать люблю. Сейчас на киндле в очереди "Любовь во время чумы" Маркеса.

Without music , life would be a mistake.
 
noodДата: Среда, 20.03.2013, 23:22 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Читаю много, в основном фантастику и фентези но и публицистику почитываю - очень понравился Михаил Веллер.
Из последнего цикл Вадима Панова - Тайный город - легко и не принужденно, первые 7-8 книг (всего их 17 с рассказами) на одном дыхании, дальше немного нудно. До этого Роджер Желязны - Хроники Амбера (4 раз читал)) без ума от этого романа! До этого Юрий Никитин - Трое из леса. Обожаю Лукьяненко и Головачева, Васильева и Стругацких, Гаррисона и Панова, Никитина и Булычева С 14 лет не могу оторваться от "Хроник Амбера" каждый раз читается по новой, можно легко отследить свое "взросление" по этой серии, в 14 мне был интересен экш, в 20 персонажи и их жизнь, в 25 внутренняя борьба и переживания главных героев, в 29 сложность интриг. А вообще считайте правильные книги - а вот какие они ПРАВИЛЬНЫЕ решайте сами))


с уважением noob

Сообщение отредактировал nood - Среда, 20.03.2013, 23:25
 
RafaДата: Четверг, 21.03.2013, 01:41 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 7
Статус: Offline
читаю свои лекции по устройству автомобиля, это считается?)
очень советую, много интересного, но также не понятного, 1 раз начинаешь читать и засыпаешь))) также советую учебники)) а так, много чего узнал про автомобили по специальности, из чего теперь и читаю про авто, к сожалению обычных книг давно не читал...


Сообщение отредактировал Rafa - Четверг, 21.03.2013, 01:44
 
Форум » Разное » Вопросы на разные темы » Вопрос такой кто какие книжки читает ? (Ну есть же люди которые по мимо cs 1.6 еще и книги читает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала