Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin  
Форум » Общая информация по игровым серверам » Общие темы по улучшению игрового процесса » Пинг (Кик по пингу)
Пинг
HazeДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:38 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Single)
У каждого в городе есть свои сервера

Скажи это еще раз biggrin


Быть преданным друзьям , или быть преданным друзьями , паранойя шепчет доверять нельзя им ...©
 
SingleДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:17 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (MR_DoK)
У банкока пинг 50-70, ты же его не банишь ведь.

1) Я его очень редко вижу
2) Если и вижу, то он заходит всегда в такое время, что мне через час нужно уходить с сервера и на нем не акцентирую внимание, он мне не доставляет каких то не удобств! Напрягов с ним в игре нет! Скилл у него, он наверное не при мне появляется, не вижу я его скила особо, его то прет, то не прет!
3) Много игроков орут что он ВХ, просто руки не дошли еще до него ))) Может там и нет не чего! Нужно палить его, когда его прет, вдруг подрубает )


C Уважениемк к Вам,
Администратор Single
Email: A.Gorobetc@ya.ru
 
ЖесткийДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:53 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
ути пути

Добавлено (18.11.2012, 18:53)
---------------------------------------------
я сам та редко играю)

 
TrollFaceДата: Вторник, 15.01.2013, 10:32 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Single)
С пингом 50 играть не реально. люди с пингом 140 играют как отцы! Я на стиме, где у меня пинг больше 25, я на этот сервер не захожу вообще! И не рассматриваю его для игры! Чем притягивает такая игра на наших серваках не понятна! Люди Вам самим комфортно так играть ? Вы не когда при честной игре без читов не покажете мега скил и очень хорошую игру! Если игрок с пингом 70 валит всех на раз. Можно смело давать бан и даже не смотреть это на 99% WH с мозгом, у него игрок на экране на 0.6 - 0.7 секунд выходит позже из за угла чем у меня на пинге 10! А игрок с пингом 70 открывает огонь раньше в большинстве случаев у нас ))) Но это не реально! Игрок с пингом 140 и выше вообще видит картинку с задержкой от 1 до 1.5 секунды! Какой смысл в такой игре? У каждого в городе есть свои сервера на которых пинг будет от 10 до 30! Идите туда, играйте там, Вам самим КС больше будет нравиться!

У меня пинг 45-80 как когда, все зависит от провайдера и времени в какое играешь, а вобще я играл вчера с пингом 80-90 да есть задержки на пару сек, но можно подстраиватся и убивать если захочешь, для этого есть наушники, мозги, скилл ну и удача в кормане.


 
AdminДата: Вторник, 15.01.2013, 18:48 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
14.01.2013, т.е. вчера в Датацентре GoldenTelecom произошла авария с одним интернет каналом. В связи с этим возможно увеличение игрового пинга на всех серверах данной локации.
 
TrollFaceДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:20 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему пинг в последнее время такой большой на сервере ?

 
AdminДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:08 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
В какое время суток наблюдаете увеличение Ping?
 
TrollFaceДата: Вторник, 22.01.2013, 09:20 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечернее, днем физически не могу играть, по времени где то с 19-00.

Добавлено (22.01.2013, 09:20)
---------------------------------------------
Вчера с 18 до 20 пинг был 30-45 у меня, после 20.00 пинг поднялся до 85-90. Почему так ?


 
Форум » Общая информация по игровым серверам » Общие темы по улучшению игрового процесса » Пинг (Кик по пингу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика посещений портала