Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » Заявка на разбан от GTR
Заявка на разбан от GTR
konte228Дата: Суббота, 15.08.2015, 15:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
~Ancient.tm~ Public Server © #1 

14.08.15 до полуночи либо 15.08.15 после полуночи (вроде после полуночи, точно не помню)

GTR

Зашёл я на сервер, народу было немного, карта была dd2x2. Играл за T, бегал сначала в основном с ак47, m4a1, потом с deagl'om, игроки за CT сторону были очень слабыми (не в обиду им) потом с их стороны начались оскорбления в мою сторону (не все СТ, а человека 2 где-то) прописывали /voteban, счёт был на тот момент довольно внушающим, где-то 130 на 27. Потом резко отключился от сервера, думал из-за /voteban'a, а оказывается нет. Я не залётный, играю на этом сервере достаточное время, у админов не вызываю никаких подозрений, если и вызывал, то наверняка проверили.

109.184.25.244

STEAM_0:0:39064706
 
AdminДата: Суббота, 15.08.2015, 16:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Разбанен до выяснения обстоятельств.
 
BymeRДата: Суббота, 15.08.2015, 16:19 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрел я, собственно ты меня и послал... вижу и сам по той же дороге пришел.

Использует софт, играет on \ off. Смотрел за ним долго. Видно где врубает, а где отключает.
Меня не знает видимо, т. к. при появлении админа более известного темп игры скинул, скилл упал.
Как только тот вышел...погнали опять. На замечания реагирует неадекватно с матом и посыланиями
во все ему известные направления.

Джонс, в этом весь ты. Надо бы писать Забанен до выяснения...


Сообщение отредактировал BymeR - Суббота, 15.08.2015, 16:26
 
konte228Дата: Суббота, 15.08.2015, 17:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
BymeR, о каком именно софте идёт речь (аим, вх и т.д)? На основе чего ты делаешь такие выводы и где твои доказательства? Если ты считаешь, что присутствует софт, то докажи это, а на основе одного лишь мнения никто банить не будет.
 
BymeRДата: Суббота, 15.08.2015, 18:56 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще как банят, я тебе говорю...сам видел. Именно на основе мнения.

Пусть может еще кто посмотрит демо. Ты же не удосужился его приклеить к заявке на разбан...А Джонс таки и рад разбанить.

Надеюсь демо то, которое нужно.
 
AdminДата: Суббота, 15.08.2015, 21:27 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Цитата BymeR ()
А Джонс таки и рад разбанить.

Забанил игрока на основе твоих подозрений, не проверив на наличие софта.
 
ТукиДата: Суббота, 15.08.2015, 21:57 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата BymeR ()
Пусть может еще кто посмотрит демо. Ты же не удосужился его приклеить к заявке на разбан...
Ты же сам демо не смотрел, только впечатления от игры неприятные остались. Ведь так? 
Пока вы будете спорить демочка сотрется и типа все правы. Скачай демо, просмотри и выпиши время с моментами, напиши на форуме. 

Я последнею недельку часто играл с GTR в отсутствии админов. Он чутка долбаеб, конечно, но не читер. По крайней мере даже такой мысли в голову не приходило.


R.I.P. Tookie
 
babyIIIkaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 17:38 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 6
Статус: Offline
Согласен с Туки. Тоже не было подозрений в наличии у него читов( или как их называют софта). Парень скилловый давно с ним играю. У всех бывают моменты когда просто не прёт игра. И ты бумер попадал именно на такие моменты. Да и на общение в принципе он нормальный. Только вы сами должны понимать, что агрессия всегда идёт на агрессию. А на нашем сервере куча долб*ебов, которые так и жаждут конфликта.

----------------------

Не серди бабульку-добрульку да не судим будешь.


babyIIIka любит всех, babyIIIky главное не злить^_^
 
BymeRДата: Воскресенье, 16.08.2015, 23:45 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
мне зачем демо смотреть? я его за игрой смотрел. смотрите демо сами. и не Я, а ОН демо должен выкладывать.
да делайте что хотите, я видел как ведут себя игроки по игре и что всем вам пофигу далеко.
как говориться "при мне такой х*ни не было".

единственное попрошу, хоть этого Saab в бане НАВСЕГДА оставьте!
дыню то насадил бы при встрече за слова его.


Сообщение отредактировал BymeR - Воскресенье, 16.08.2015, 23:48
 
DesperadoOДата: Понедельник, 17.08.2015, 01:56 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
блеа поставьте уже автодемо(я не говорю про флеши ,чтобы своих не слепило от алегафренов,и расплывчатые модельки хотя бы на респе,про путевый античит уж молчу)забанили всё-демо записалось,подает заявку и в подарок это демо,всё ебать,аллилуя все посмотрели,все сделали выводы,все всё выяснили и выписали вердикт,нет надо хуйней страдать

tRatata
 
noodДата: Вторник, 18.08.2015, 10:10 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
че вы доебались до парня? нормально GTR играет. нет там софта.

с уважением noob
 
bOmbiTO_oSДата: Среда, 02.09.2015, 01:48 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
Играет со мной Миксы на фаст капе , пацан нормально раздаёт, никогда не играет он с софтом!

Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле они лишь неутомимо суетятся.
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » Заявка на разбан от GTR
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала