Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » заявка на "разбан" Alexxxx
заявка на "разбан" Alexxxx
H1TRONGДата: Среда, 19.11.2014, 17:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: -1
Статус: Offline
- Название игрового сервера Ancient.tm~ Public Server © #1
- Дата и время бана 19.11.14 / 17:35
- Игровой ник в CS на момент бана (указать точно) Alexxx
- Причина бана - вот мне тоже хотелось бы ее знать. а лучше, как это делается везде - покажи мне демо с ярко выраженным читом. этот сервер конечно отличается оригинальностью, но перед баном, каждый тупой админ должен записать демо за игроком. и исключительно для того, что бы отмазать СВОЮ жопу от всей грязи в СВОЙ адрес в случае чего! например вот в таком вот случае....
- Внешний IP-адрес (сайт 2ip.ru) - динамический адрес
- Alexxx" 352 STEAM_0:0:2139148581

PS. я конечно понимаю, что когда заходит тип с ником, который вы видите в первый раз у себя, и даёт "отцам" 3-4 хеда, то это еще далеко не повод давать бан, даже не зайдя в спеки и не пронаблюдав хотя бы раунд, не говоря опять же о демо....
 
AdminДата: Среда, 19.11.2014, 18:31 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Привет, H1TRONG!

Давненько не видел тебя. Где пропадал наш отец?

Сегодня вечерком, после 21-00 по MSK проверю по логам бан и решим проблему.
 
H1TRONGДата: Среда, 19.11.2014, 18:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: -1
Статус: Offline
проверьте проверьте =)
и введи правило про демо перед баном, меньше проблем будет...

Добавлено (19.11.2014, 18:50)
---------------------------------------------
как на счес того, что бы наказывать админов, злоупотребивших админкой?

 
Gruz_200Дата: Четверг, 20.11.2014, 08:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата H1TRONG ()
и введи правило про демо перед баном, меньше проблем будет..
Перед баном бы можно было указывать причину и длительность бана smile На сайте ведь просят указать причину )
 
H1TRONGДата: Четверг, 20.11.2014, 12:07 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: -1
Статус: Offline
и тишина...
 
AdminДата: Четверг, 20.11.2014, 19:27 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Цитата H1TRONG ()
и введи правило про демо перед баном, меньше проблем будет...

Демки пишутся в автоматическом режиме через HLTV-proxy.

На главной странице сайта в меню есть раздел Демки, где расположены демки для обоих игровых серверов.
 
hrdДата: Пятница, 21.11.2014, 14:29 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Репутация: 13
Статус: Offline
да на первом ваще админы нулины нихуя не видят ...ну я не про всех но есть такие знаю по своему опыту

Старый вояка:)
 
H1TRONGДата: Пятница, 21.11.2014, 15:41 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Демки пишутся в автоматическом режиме через HLTV-proxy.На главной странице сайта в меню есть раздел Демки, где расположены демки для обоих игровых серверов.
ладно, допустим. Доказывать должны виновность, а не невиновность!  так пусть этот клоун (даже не знаю кто банил), перебирает демки все, я хз. пусть чё хочет делает, но предоставляет доказательства для моего бана. пусть будет дан анбан до полного доказательства моей вины. или я должен искать момент с собой, тыкать всем админам в лицо и уверять что там всё чисто? по моему, в своё время, вы провели сотни проверок меня. толпы админов сидели и следили, писали демки. что только не делалось. да и я наверное был единственный, кто играл со стима. а сейчас - я играю в разы хуже, 1 раз в 2 недели если зайду пострелять чисто для себя. да и армейка даёт о себе знать. и получается картина: когда я ебашил меня не банили, а когда я на уровень чуть-чуть буквально выше вашего паба - меня банят...
 
GeorgeBushДата: Пятница, 21.11.2014, 18:07 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
H1TRONG, угомонись. Если тебя забанили, ищи демку и на суд общественности. Каждому психу доказывать времени у админов не хватит. Глубокий вдох, выдох, фраза "это всего лишь игра", профит.

Without music , life would be a mistake.
 
H1TRONGДата: Среда, 26.11.2014, 03:48 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: -1
Статус: Offline
GeorgeBush, твоё дело доказать мою вину, а не моё свою не виновность тебе, очнись.
правило "админ всегда прав" отсасует уже давно!
Были б админы нормального уровня игры просто, ониб банально и не банили меня smile
единственный кого я помню из старых - это Blade. он адекват, более мения рубит. остальные - хлам!

тем более, что-то типа frostilk'a... это 1 из самых лоускиллов админского состава которых я встречал вообще за время своей игры.

Добавлено (26.11.2014, 03:48)
---------------------------------------------
PS. меня давно разбанили.. я так, поддерживаю беседу

 
DesperadoOДата: Пятница, 28.11.2014, 07:11 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата H1TRONG ()
единственный кого я помню из старых - это Blade. он адекват, более мения рубит. остальные - хлам!
мы оба знаем кто он и что он))))))его разбан это вообще слабина джонса)за тебя я точно ничего плохого сказать не могу за эти года,однако,с такой рекомендацией как у блейда,можно тебе указать на дверь смело)беда лишь в том что те господа,которые играли при блейде,уже тут не бывают,как и весь первый серв)вот Гигса я бы послушал за твою защиту)

Добавлено (28.11.2014, 07:11)
---------------------------------------------
del


tRatata

Сообщение отредактировал DesperadoO - Пятница, 28.11.2014, 07:15
 
H1TRONGДата: Пятница, 28.11.2014, 13:51 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: -1
Статус: Offline
DesperadoO, я не хуй матвей smile я в своё время играл за топовые команды области как минимум, а меня банят на пабе xD раньше был сервер на котором я играл, там все ребята были известные игроки, и в итоге пабом его назвать нельзя было по сути даже, тк всё было грамотно, просто молча. этот сервер закрыли и я рандомом нашел этот ип. тут и захотел остаться. за некоторое время доказал (ну вроде как), что я чистый игрок бла бла бла...
вы бы лучше задавали мне вопросов по максимуму, что-то показать, что-то объяснить. может кто-то из вас еще увлекается CW или чем-то.  я на многое в ксе могу открыть вам глаза даже сейчас smile
хоть и годы уже не играл.
 
GeorgeBushДата: Пятница, 28.11.2014, 14:31 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
H1TRONG, хватит строить иллюзий. Кс 1.6 давно перестал быть популярной игрой, чтобы ей интересовались все. Есть простое правило: аренда сервера стоит денег. И мало кто будет на чистом энтузиазме содержать его. Поэтому админы, которым сервер стал так дорого, стали ими, чтобы проводить весело время и в хорошей компании. И исходя из конъюнктуры, админ не должен игрокам абсолютно ничего. Ни демки писать, ни по первому требованию уходить в спектры. Это от лояльности каждого зависит. Где в наше время найти хорошего админа? Вот собрались мы компанией и держим сервер. Многим нравится и мы играем. А вот вернувшиеся 17-ти летние игроки, "повзрослевшие", с их пафосом дико удручают.

Without music , life would be a mistake.
 
H1TRONGДата: Суббота, 29.11.2014, 02:39 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: -1
Статус: Offline
ясно понятно.
продолжим жить среди долбоёбов, ну все же долбоёбы, а вы чё
 
ТукиДата: Пятница, 05.12.2014, 16:53 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата H1TRONG ()
продолжим жить среди долбоёбов
Для этой цели лучше в Украину переезжай, лол.


R.I.P. Tookie
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » заявка на "разбан" Alexxxx
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала