Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » HD (админ от бога)
HD
f0restDAMiGhTYДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:14 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
ты, наверно, думаешь, что ты ТОП, все тебя любят и ценят, а тут вдруг не наказали ашди) сильный удар по твоему чсв, ага?)

SK|f0rest onelove :3
 
DesperadoOДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:20 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
дело не в том адичка дорогой,топ не топ,дело в том что за такую хуйню надо принимать меры,будь на моем месте ты,я уверен что говна бы было еще больше))))а то что меня любят,и моя ахуенная самооценка,в этом я и не сомневаюсь)ну если я не такой харизматичный почему я еще не в бане?))ты опять мне щас пизданешь,что мол я жополиз и что то в таком роде)дк если тебя люди ненавидели тут,не значит что надо мне предъявлять что я такой пиздатый))

tRatata
 
f0restDAMiGhTYДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:35 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10
Статус: Offline
ну почему-то некоторых в аське ты срешь, а потом с ними общаешься как с друзьями.) по крайней мере я если человека не перевариваю, дк и общаюсь с ним в подобной манере, поэтому, наверно, меня тут и не любит большинство.
почему тебя не банят? дк потому что иногда ты попу лижешь на ок.
если бы ты говорил, что думаешь, а не ссал ванилью на форуме, то и тебя бы забанили, причем еще раньше.


SK|f0rest onelove :3
 
AdminДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:40 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Игрок с ником solnishko забанен навсегда на обоих игровых серверах за нарушение правил игровых серверов.

DesperadoO, вы уже не 1й раз позволяете себе бросаться словами на админов, при этом стоит учесть, что вы унижаете некоторых ребят, порой это очень обидно. За такое поведение вам следует побывать некоторое время в бане для осмысления сказанного вами.

Если администратор сервера не сразу отреагировал на вашу просьбу, это вовсе не означает, что он игнорирует общение на сервере. Вполне возможно, что в это самое время он вышел с сервера и не видел вашей просьбы разобраться в ситуации.

DesperadoO, не следует никого попрекать из действующей администрации серверов. Повторное нарушение правил игровых серверов в части унижения админов сервера приведет к дальнейшему запрету играть на наших игровых серверах.

Ребята из администрации серверов делают многое для поддержания игрового процесса на высоком уровне. Поверьте мне, если бы убрать сейчас часть админов, ситуация только ухудшится. f0restDAMiGhTY, правильно дал понять, что в последнее время вы частенько стали нарушать правила игровых серверов. Советую вам, DesperadoO, переосмыслить такой подход к игре. До добра это не доведет.

Что касается наказания.
Администратор 2го сервера HD на свое усмотрение решит, играть вам на 2м сервере или некоторое время побывать в бане.

Если бы я присутствовал в это время на игровом сервере, выписал бы обоим Permanent. В последнее время частенько так и поступаю, если переходят грань.

Правила игровых серверов ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для всех и соблюдать их ОБЯЗАН каждый участник игрового процесса!
 
egor37Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:58 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Admin)
Правила игровых серверов ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для всех и соблюдать их ОБЯЗАН каждый участник игрового процесса!
золотые слова михалыч )))
 
S_A_P_F_I_RДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:17 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (DesperadoO)
в  моем понимание такие высказывания должны караться самым жестким способом)
+++


Deest remedii locus, ubi, quae vitia fuerunt, mores fiunt.
С Уважением, Sapphire!
 
HDДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:44 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Пора бы закрыть эту тему!
С tratata мы уже все уладили, в хорошую пользу!
Я просто в следующий раз буду повнимательней!
 
ТукиДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:54 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (egor37)
это ты о ком ? чё то не совсем поимаю ))) какого еще ученика ? )
Скажу упрощенно и максимально мягко. 
Недавно ты был самым слабым звеном, сейчас ты уже обучаешь жизни  HD wink
Вот что умилило.


R.I.P. Tookie
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » HD (админ от бога)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика посещений портала