Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin  
Форум » Неполадки на игровых серверах » Неполадки на игровых серверах. 1й сервер » Жалобы.
Жалобы.
proffeeeДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:08 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
1-2 раза в неделю захожу почитать форум. Узнать как у вас дела и что нового wink

Не знаю, зачем это написал. Просто знайте, что я где-то рядом)) Возможно будем играть вместе во 2 половине лета, когда будет свободное время. Главное помните, что благополучие сервера в большей степени зависит от игроков, которые играют на нем, а не только от гл. админа.
Всем добра, и не пропадайте целыми днями  в стрелялках)))


no_questions^^
 
GeorgeBushДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:55 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Мне кажется, если мы ценим контингент и не хотим, чтобы он уходил и я в том числе, необходимо слушать и поступать так, как говорят. А говорят последний год одно: убери щиты, сделай ранги, настрой стрельбу. Сделай прозрачными союзников первые пять секунд.
К стрельбе у меня на эншенте двоякое мнение, она нелогична, она плавает. То хорошо, то плохо. И зависимость я лично понять не могу. Пинг нормальный, чок не прыгает, но не летит. Через два часа заходишь, сказка а не стрельба. Можно понять, что нет желания, у тебя Джонс, настраивать стрельбу. Но щиты убрать, прозрачных игроков сделать и ранги поставить, это вообще считаю делом получаса. Остальные серверы не брезгуют этим. Все работает.
Зайди и посмотри как работают ранги на сервере, который я тебе в личку скину. Как работает "прозрачность" там. Почему хоть у нас так сделать нельзя? А ты сразу за деньги. Тебя нет, нет опеки сервера, смысл его финансово содержать?


Without music , life would be a mistake.
 
Nudie=WДата: Понедельник, 23.05.2016, 19:18 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
Как я понял, Джонс не хочет нагружать разными фичами сервер, что как следствие может повлиять на стрельбу, но как оказывается, особо это и не влияет, да и такой привязанности к стрельбе не нужно сохранять, тут ведь не турнирный сервер...

by z.
 
GeorgeBushДата: Понедельник, 23.05.2016, 20:16 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Априори стрельба нестабильная. Ее надо править рейтами. Бояться плагинов = слить его. Постоянно вливать финансы в страйксов, это идиотизм, платить за то, чтобы малыши к нам заходили. Сделай сервер для мужиков, тогда дети сами придут. Сколько раз видел отцов, которые к нам заходили со словами, вау, за стим бонус дают, ого и читеров нет, вау, даже админы он-лайн. Бля, щиты, скорострелки, хэд-шоты, нахуй этот детский сад. В итоге что, кто играл на втором сервере годами, до сих пор заходят. Больше можно сказать он-лайна нет. Потому как говно сервер, остались только те, кому искать впадлу. Но и они пойдут за другими, кто нашел лучше. Смысл этого очковтирательства? 100500 обещаний Джонса всем заняться и все исправить как мы хотим. Результат вы видите. 1 раз за 4 месяца он рейт поправил и удивляется, что же мы еще хотим.

Without music , life would be a mistake.
 
AdminДата: Вторник, 24.05.2016, 21:32 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Щиты уберу и прозрачность добавлю завтра/послезавтра. С рангами немного позже, к выходным где-то. Стрельба плавает, скорее всего, из-за железа на стороне провайдера. Рейты меняю очень редко.

Все правильно пишите, ничего не буду отрицать. Оживить всегда можно. Были бы заинтересованные люди.
Для начала наберите стабильных игроков в ряды админов, чтобы не терять online из-за читаков.
 
GeorgeBushДата: Вторник, 24.05.2016, 22:08 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Вот сколько играю в последнее время, забанил только одного читера. Админы может быть и нужны, но не надо это возлагать на нас. Это твоя забота их искать. Ищи, выходи с ними на связь, уговаривай. С нашей стороны будет помощь на самом сервере.

Without music , life would be a mistake.
 
Nudie=WДата: Суббота, 28.05.2016, 14:43 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
Admin, аааа да вспомнил))( про Алису)) ну всё же думаю лучше будет если ты введешь опять ВИП систему и выдача вип будет только ТОП 15 игрокам+девушкам, либо, как уже предложено GeorgeBush, ввести ранговую систему и за наивысший ранг давать модельку, а по нарастающей ранга добавлять + к деньгам либо + граната(обычная ранговая система), и стрельба всё же остаётся первостепенной задачей.

by z.
 
GeorgeBushДата: Суббота, 28.05.2016, 16:22 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Со стрельбой проблем не вижу.

Without music , life would be a mistake.
 
AdminДата: Суббота, 28.05.2016, 21:13 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
С рангами сейчас работаю.
 
mimino1Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 01:18 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 5
Статус: Offline
Как то Вы меня заинтересовали.
Хочу посмотреть,что получится. Если все будет так как сказано,
буду готов так же помогать финансово.
Jonn's дерзай.


Сообщение отредактировал mimino1 - Воскресенье, 29.05.2016, 01:18
 
Nudie=WДата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:23 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 40
Статус: Offline
Ого, ВАУ, впервые мне не попасть было на сервер! Все 24 слота заняты! Круто. Спасибо за невидимость в начале раунда, теперь никаких UP ZZ fast plz))

by z.
 
AdminДата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:59 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Если будет норм финансирование, так будет всегда. Хороший и дружный коллектив, минимум читеров, качественно настроенный сервер, интересная игра, платная раскрутка.
 
dypa4uhaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 15:17 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
.

Сообщение отредактировал dypa4uha - Воскресенье, 08.01.2017, 15:55
 
shao1inДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:44 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 62
Статус: Offline
muahaha

SYNCHROPHAZATRON^^^^^^^ он же jaja он же CHARMONDER^^^^^^ он же C.R.E.A.M. он же Franco Benneti
 
Форум » Неполадки на игровых серверах » Неполадки на игровых серверах. 1й сервер » Жалобы.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика посещений портала