Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » Заявка на разбан от ChaOs (Anton Komandin)
Заявка на разбан от ChaOs (Anton Komandin)
ChaOsДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Offline
~Ancient.tm~ Public Server © #2

IP - 213.242.25.141

Nickname =======Anton Komandin

Прошу причину бана и демо!
 
AdminДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Убедительная просьба заполнить заявку на разбан по шаблону Как правильно оформить заявку на разбан.
 
ТукиДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:03 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (ChaOs)
Прошу демо!

Ты сам знаешь, что просишь невозможное biggrin

Quote (ChaOs)
=======Anton Komandin

А я смотрел за этим ником пару дней назад, не думал, что это ты. Где пропадал? smile


R.I.P. Tookie
 
ChaOsДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:26 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Offline
Учеба, работа wink Как-то не до кс было...

Бан похоже не снимут...

Добавлено (26.02.2012, 21:26)
---------------------------------------------

Quote (Admin)
Убедительная просьба заполнить заявку на разбан по шаблону Как правильно оформить заявку на разбан.


Даже если я и заполню её правильно, изменится мало что...

Мне хотя бы узнать кто и демо в студию :-)
 
proffeeeДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:30 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (ChaOs)
Бан похоже не снимут...

чё за бред?
Quote (ChaOs)
Даже если я и заполню её правильно, изменится мало что...

если демо нет, тебя сразу разбанят


no_questions^^
 
ChaOsДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:12 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Offline
Я и жду демо/.
 
ТукиДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:18 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Репутация: 80
Статус: Offline
ChaOs, а кто на сервере был?( Мне любопытно же, ну(

R.I.P. Tookie
 
ChaOsДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:25 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Offline
Не помню...
 
MeXXДата: Понедельник, 27.02.2012, 07:40 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Забанил я, в субботу вечером за чистосердечное признание самого игрока, так сказать облегчил его страдания.

Теперь поподробнее...
Началось всё ещё в четверг днём насколько я помню, играю никому не мешаю, тут заходит какой-то игрок с длинным ником (ник был не Anton Komandin) и начинает всем раздавать, я жив был просто вижу по стате, что где-то там хеды бегает вешает. Карта была дд2*2, на шифте со стороны теров иду на zz, слышу кто-то с лестницы бежит, начинаю стрелять и получаю префаиром на выбеге в хед, но до этого я в него 2 раза попал и 50 с чем-то хп снял, это предисловие.
Далее раунд заканчивается ухожу в спектры поглядеть на нового батьку, хватает двух первых его киллов чтобы понять, что очередное залетное вх конкретное+аим в придачу, снимать демо там не было смысла, баню его. Ещё пару раундов посидел в спектрах, потому что занят был. Захожу снова в игру, дожидаюсь конца раунда и тут мне статистика предыдущего боя(в левом нижнем углу синенькими буковками появляется, в кого сколько раз попал, сколько отнял, эфф и acc каждого убийства), моего боя, а не раунда который только что закончился, показывает, что я попал в игрока Anton Komandin 2 раза и отнял 52 хп по моему. Думаю оппа...Читерок переименовался и снова зашёл, нажимаю Tab смотрю и правда, недавно зашел со статой 1-1 бегает, поглядел за ним один раунд вроде ничего такого, но для себя уяснил, что будет палиться забаню снова.

Потом, что непосредственно привело к бану в субботу, играю за теров, бегу через вернхнюю темку в нижнюю и далее на центр, начало раунда, слышу со стороны центра у ст кто-то с авп стреляет, ну думаю сейчас сниму, на шифте выхожу в ворота и бумц выхватываю в хед с авп. Сразу мысля нифигасе нострадамус, когда в 95% случаев авп-шник там вначале раунда палит вверх на выбег терров на zz или на центр, но никак не между ворот.
Сразу банить конечно не стал, понимаю всякое бывает и надо смотреть.
Раунд закончился, я пишу в чат: "Антоша, а не чит ли ты случаем?", на что мне в ответ почти дословно: "Да я чит и что с того, что ты мне сделаешь?".
Пффф, зачем мне такое писать, представителю власти на сервере, я принял твое признание в нарушении правил серва и дал обоснованный бан за нарушения, в которых ты сам признался. На этом всё.


music_is_good
 
ChaOsДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:52 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Offline
MeXX,

Получается ты смотрел за одним, а забанил другого? хммм...

Насколько я помню, ты не владеешь какой-то особой стрельбой и вообще игрой в кс...о наушниках слышал? Думаю нет, и даже если ты с ними играешь, то ориентироваться в них точно не умеешь. Не надо строить из себя такого про задрота, который может определить вх не вх без ушей и без скилла...О прострелах тоже не слышал?
Quote (MeXX)
бегу через вернхнюю темку в нижнюю и далее на центр, начало раунда, слышу со стороны центра у ст кто-то с авп стреляет, ну думаю сейчас сниму, на шифте выхожу в ворота и бумц выхватываю в хед с авп

И что? Прикинь, можно просто тупо стрелять по воротам и не только, не подозревая о том, что там кто-то может выйти, в данном случае ты...

Quote (MeXX)
Раунд закончился, я пишу в чат: "Антоша, а не чит ли ты случаем?", на что мне в ответ почти дословно: "Да я чит и что с того, что ты мне сделаешь?".


Почти дословно O-o

Я ответил -
Code
Да чит.
А что мне еще ответить на такие тупые вопросы? Этот вопрос задавал каждый 3 мне, с того момента, когда я был админом...

Это получается если меня кто-нибудь спросит - "Антон, а ты умеешь летать?" Я овтечу - " Да"
Логики у тебя никакой, еще раз повторю, из твоего нубовского скилла определить вх или нет невозможно...Ты был обязан записать демо, может ты п#здабол? Кто знает...Посмотрели бы все это демо, сделали вывод...

Доступно только для пользователей

Разбанивать или нет, дело ваше...Я без кс проживу.
 
MeXXДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:37 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Смешной ты.
Я не стремлюсь к задроству, в моём возрасте есть другие приоритеты и цели в жизни, играю просто в свободное время. От того что я не делаю на данный момент 45-1 или 60-7 к примеру, это не значит, что я не понимаю ничего в этой игре, начал я играть намного раньше тебя и в физике этой игры как может быть, а как нет понимаю отлично.

Вернемся к твоему бану. Ты ещё и прочитать то нормально не можешь, перечитай ещё раз чтобы понять, про что я написал.

Quote (ChaOs)
Получается ты смотрел за одним, а забанил другого? хммм...


Я написал, что по поводу тебя у меня всего лишь появились некие подозрения. А не то что смотря за одним забанил другого.

Quote (ChaOs)
Ты был обязан записать демо, может ты п#здабол?


Тебе я ничем не обязан и демо не будет, потому что я уже написал, что забанил за твои слова, в которых ты сам признался, что чит. А пиздаболом будешь ТЫ если поднять логи и окажется, что кроме этих слов: "Да чит", там что-то ещё окажется.

Quote (ChaOs)
Jonn's Зачем тебе такие админы? Это тупые боты, которых если убьешь как-то не так по их мнению, ты сразу вх и аим...


Ну вот грубишь на ровном месте, хотя делов то не знаешь, а определяешь всех сразу, что конечно не показывает в тебе человека обезображенного интеллектом.


music_is_good
 
ChaOsДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:48 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MeXX)
А пиздаболом будешь ТЫ если поднять логи и окажется, что кроме этих слов: "Да чит", там что-то ещё окажется.


Поднимай!

Добавлено (27.02.2012, 16:48)
---------------------------------------------
Банить только за слова это полный бред...

Quote (MeXX)
забанил за твои слова, в которых ты сам признался, что чит.


А если Я признаюсь, что я Гагарин, что-то изменится? Ху#ту не надо писать.


Сообщение отредактировал ChaOs - Понедельник, 27.02.2012, 17:40
 
MeXXДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:45 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 28
Статус: Offline
Подняли логи с гл. админом, дословный твой ответ: "Да чит, и че?"

Quote (ChaOs)
почти дословно: "Да я чит и что с того, что ты мне сделаешь?"

Дословно я не помнил, поэтому и написал "почти", но смысл по моему передал точный.

Quote (ChaOs)
Банить только за слова это полный бред...

Так надо отвечать за свои слова...
"пиздеть не мешки ворочить" (с)

Quote (ChaOs)
А если Я признаюсь, что я Гагарин, что-то изменится?

Изменится отношение людей, которые это услышат.

П.с. Бан не перманент, отдохнешь, подумаешь.


music_is_good
 
AdminДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:51 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
И опять форум захлестнула очередная неприятная тема...

Уважаемые игроки просим вас не выражать эмоции на наших игровых серверах, не грубить администрации серверов, не провоцировать администрацию серверов на совершение ими непредсказуемых действий. В противном случае разговор с администрацией может оказаться для вас плачевным: вам попросту ограничат вход на игровые сервера на неопределенное время.

Администрация игровых серверов прилагает огромные усилия для достижения комфортной игры на игровых серверах. В день через сервера проходит огромное количество игроков, у многих из которых свои жизненные проблемы. Нам приходится общаться с разными людьми. Нервы у всех разные...

Призываю всех участников игрового процесса соблюдать настоящие правила игровых серверов и вести себя подобающим образом.
 
ChaOsДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:52 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Offline
На сервере я никому и не грубил...

Добавлено (27.02.2012, 20:52)
---------------------------------------------

Quote (MeXX)
П.с. Бан не перманент, отдохнешь, подумаешь.


Посмотрим.
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Обсуждение "Бана" игроков (архив тем) » Заявка на разбан от ChaOs (Anton Komandin)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала