Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin  
Форум » Разное » Демки » Kajaka (вобщем смотрим комментим)
Kajaka
SKoOS^Дата: Пятница, 01.11.2013, 13:53 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
В общем демо мне не удалось посмотреть, но судя по постам, там что то есть. Могу сказать одно, когда то и сам на этом попался, чистосердечное или объяснения. Я не хочу ни кого защищать и осуждать, хочу сказать одно, все мы грешники и я не думаю что кто то и Вас, Нас (это как угодно) монах какой та, на ошибках люди учатся, все когда ни будь кому та пиздят, нету такова человека кто бы не врал. Думаю надо и думать о том что это всего лишь игра, но честная игра конечно же приятней. Думаю разумней Юра будет, написать что да, виноват больше не повториться. Я в свое время так написал потому что реально привык к серверу, и к игрокам, так бы мог просто забить хуй и найти другой, и гонять с читом там. Но без читов и нормальными пацанами лучше. Это твой выбор Юра, если прав гни свою палку, если же нет решать тебе!
 
LunДата: Пятница, 01.11.2013, 13:59 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Я поделюсь своим мнение по поводу этого всего. Соглашусь с CASPER(ом). А именно выход с ковров и -2 в люльке, при этом не было чека лево - право. Второй момент это выход с балкона и также -2. При этом не чекалось право (хотя там по логике действительно кто то да бывает). Конечно есть НО. Это стиль кажаки(каяки) такой. На Dust2 вы может не знаете, но также выпрыгивает на от*ебись с zz, при этом ничего не чекая. Возьмем другую карту nuke. Бегает через радио как угарелый, при этом также ничего не чекая. Еще раз хочу подчеркнуть, что  это стиль игрока такой. Стиль с которым он идет в rush. И он частенько так играет. Вернемся к inferno. Вы обращаете внимание только то что происходит на коврах. НО. Игрок бегает и через респу КТ, где он тоже далеко не все просматривает. Он также на от*ебись проходит ее. Взять тот же банан и саму точку, ведь он ее тоже не просматривает. А просто бежит прямо, встречает кт и убивает.
Все это дело сложное и одной демки по мне недостаточно, чтобы сказать, что каяка(кажака) чит. Я не оправдываю, не защищаю его, я говорю свое мнение. Мнение очень опытное. 13 лет я отдал кс 1.6. И продолжаю играть. А вот прислушиваться к нему или нет, это решать вам, господа присяжные biggrin Всем спасибо за внимание:D
 
DnetstanДата: Пятница, 01.11.2013, 15:52 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
что-то умное хотел написать,но забыл что.да,моменты сомнительные были,но у каждого медиум и более скилового игрока таких моментов за одну карту наснимать можно.наверняка же я не один кто иногда думает:"блин,нифига се я выдал,мот мне кто-нибудь читы установил?"в таком роде мысли.но в общем и целом кажаку забанить надо,т.к. ползти и стрелять это ппц канечно)

Rush[NoSound]
 
JackasssДата: Пятница, 01.11.2013, 22:54 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
пфф, вы че тут развели разговор, вообще неочём)) Нет там никакого вх! Единственное видит через дым и ВСЕ.

Цитата Lun ()
Это стиль кажаки(каяки) такой. На Dust2 вы может не знаете, но также выпрыгивает на от*ебись с zz, при этом ничего не чекая. Возьмем другую карту nuke. Бегает через радио как угарелый, при этом также ничего не чекая. Еще раз хочу подчеркнуть, что это стиль игрока такой. Стиль с которым он идет в rush. И он частенько так играет. Вернемся к inferno. Вы обращаете внимание только то что происходит на коврах. НО. Игрок бегает и через респу КТ, где он тоже далеко не все просматривает. Он также на от*ебись проходит ее. Взять тот же банан и саму точку, ведь он ее тоже не просматривает. А просто бежит прямо, встречает кт и убивает.

Полностью согласен про стиль игры. Жму бегу и еще раз жму)

З.Ы. Ну на крайняк мб скайп, с вином например, бегают парочкой))
 
DnetstanДата: Пятница, 01.11.2013, 23:50 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Jackasss ()
Единственное видит через дым и ВСЕ.
16 бит может


Rush[NoSound]
 
DesperadoOДата: Суббота, 02.11.2013, 13:30 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Dnetstan ()
16 бит может

4ever?джонс еще сделай на випке закуп с респа на пол минуты тоже, FLINT ЗАЕБАЛ,играем на ацтеке,он забегает вечно на мост с калашом,ясно понятно,что тариться на бинды)скорость на таких картах играя за тт важна пиздец)но проходит чутка времени он с авп начинает палить)ну то есть если не успел его принять он скидывает ак и берет авп)бесит пиздец)

Добавлено (02.11.2013, 13:30)
---------------------------------------------
демо не  смотрел)играя на инферно,играю всегда от респа,если он ближнии,забегая на ковры и сразу в люлку,тоже никогда не смотрю налево и направо,алег научил,кт просто не успевают там появиться)ну поэтому я думаю и не чекал он)НУ ОТ РЕСПА ЗАВИСИТ И ЭТО ПРАВДА)


tRatata
 
GiggsДата: Вторник, 05.11.2013, 21:20 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
вы все на форумах спорите
 
saipegДата: Среда, 13.11.2013, 23:33 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: -2
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые любители повоевать! 

Посмотрел эту тягомотину, длинною в 25 минут. Вывод радостный - Kajaka чист как стекло красавца автомобиля после мойки-люкс. 

Из просмотренного отмечу следующие моменты: 

1. На коврах перед лестницей. Его умело ослепили во время прыжка. Он приземлился и, что естественно, интуитивно продолжил стрельбу. Повезло - убил врага  smile Без везения не обошлось, но стоит обратить внимание, почти всегда - Kajaka штурмует первый. Моя любимая тактика - эффект внезапности. Такие качества присущи ПРО - интуиция, память рук, свободное ориентирование по известной карте вслепую, везение. Бежать назад конкретно в этом случае было бессмысленно и невозможно в связи с прыжком. Молодец! 

2. Перешел за Т. Штурмует сторону ковров, заходит с улицы на лестницу, далее поднимается и без просмотра вправо встает посередине ковров, целенаправленно убивает двоих в домике через маленький прямоугольный проход. Сперва смутило. И смутило наверно многих, но я спешу сказать, что мы тоже порой не оглядываясь бежим туда, где слышали шаги, видели вылет гранат и тому подобное. Kajaka один из тех виртуозов, кому в этом плане везет. За игру я так же понял, что если он кого-то обнаружил - убивает, только потом переходит к остальным. 

Коротко говоря об этом моменте - повезло! Никого не оказалось справа. В другом случае получил бы пулю. 

3. В том же месте, но уже в домике. Дым не дает обзор у выхода из домика. В него стреляют, он отвечает и соответственно убивает. Не сзади же стреляют. 

Во время всей игры регулярно смотрит по углам, претензий нет. Все четко. 

Итог: 29 фрагов на 14 смертей если не ошибаюсь. Неплохо  cool

Было приятно посмотреть за игрой профессионала, хоть и долго. Были смешные моменты) Просьба записывать демки отрезками. Нумеровать удобно следующим образом: kaja_1, kaja_2, kaja_3 и т.д. 

Спасибо!


Любовь... незыблемое чувство. Завистники, QQ OT /7PO! Люблю вас до смерти ;-)
 
Форум » Разное » Демки » Kajaka (вобщем смотрим комментим)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика посещений портала