Вход
E-mail:
Пароль:
Новый IP адрес сервера
46.174.48.210:27015
Главная » Новогоднее поздравление 2015!
09:25
Новогоднее поздравление 2015!

Здравствуйте, Друзья!

Очень приятно снова видеть вас здесь, мои любимые! На протяжении уже 4,5 лет многие из вас стали для меня любимчиками. Приятно осознавать, что пройденные года потрачены не зря. На нашем игровом проекте собрались поистине приятные во всех отношениях люди. Многие из нас заходят в CS, чтобы отвлечься от повседневной жизни, окунутся в океан азарта игры, пообщаться на разные темы, узнать поближе друг друга. Очень приятно наблюдать подобную картину.

2014г. был трудным для игрового проекта. Часть постоянных игроков в одно время покидала игровой проект, затем возвращалась снова. Но, игровой проект продолжает свою работу. Мы никуда не уходим. Мы будем работать столько времени, сколько потребуется для удовлетворения ваших желаний. Наша профессиональная команда администраторов, сформированная годами, поддерживает игровую дисциплину на высочайшем уровне, предлагает интересные идеи для улучшения игрового процесса. У нас дружный игровой коллектив, многие ребята для меня родные, никто и ничто не разлучит нас!

С каждой новой фразой я несколько отдаляюсь в прошлое. На глазах появляются слезы, и только сейчас понимаешь, что мечты действительно сбываются. Нашими общими усилиями создан поистине интересный игровой проект, проект, где играют не зомби игроки, где есть порядок, уважение к другим игрокам. Вы даже и не представляете себе, сколько интереснейших и приятных в общении людей прошло через наши игровые сервера. Благодаря вашей инициативе, независимой оценки, сегодня мы получаем поистине качественные игровые сервера. Это заслуживает огромного уважения.

И пусть так будет всегда!

От всего лица администрации игровых серверов поздравляем вас с Новым 2015 Годом! Пусть новый год привнесет в вашу жизнь только положительные события, новые впечатления, подарит истинное счастье, океан любви! Пусть сбудутся все ваши желания, пусть каждый последующий день приближает вас к заветной мечте. Оставайтесь всегда хорошими людьми и несите добро другим! Любовь - это самое прекрасное и замечательное чувство, которое подарила нам жизнь, берегите ее! Всего самого наилучшего, духовного и морально благополучия!

С уважением, Администрация портала

Просмотров: 1474 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход / Регистрация
Мини чат
Разное
Наблюдаются лаги на игровых серверах и высокий Ping (0)
Автор: Admin
Категория: Cтатьи



Опрос
Оцените новый дизайн портала Ancient World
1. Превосходно
2. Так держать
3. Неплохо
4. Плохо
5. Замечательно
6. Хорошо
7. Отлично
Всего ответов: 58

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещений портала