Вход
E-mail:
Пароль:
Новый IP адрес сервера
46.174.48.210:27015
Главная » Новогоднее обращение 2013 к нашим друзьям!
02:21
Новогоднее обращение 2013 к нашим друзьям!
Здравствуйте, Друзья!

В преддверии 2013 год... Все мы помним те времена, когда открывался этот замечательный проект. Хотя, и проектом его нельзя, это что-то выше, чем просто игровой проект, это игровой ДОМ для всех желающих приятно провести время, отдохнуть от повседневной жизни и просто пообщаться. Можно придумать и другое название сказанному - игровое сообщество.

Ни для кого не секрет, что в интернете существует огромное количество игровых серверов CS. Но нигде в сети Internet вы не сможете найти игровые сервера, похожие на наши. Все дело в том, что со временем, у нас сформировался дружный коллектив, который действительно существует, который называется Ancient World! Безусловно, многое в коллективе определяет верховная команда - команда администраторов. Как и в любой другой команде, среди нас могут возникать разногласия. Но это только временные трудности, в действительности все решается полюбовно. Не стоит забывать, что наша команда профессионалов работает круглые сутки и делает очень многое для поддержания игровой атмосферы на высочайшем уровне. Среди всего прочего мы призываем вас, уважаемые дамы и господа, соблюдать правила игровых серверов. Ибо только соблюдение правил поможет нам с вами достичь того уровня, при котором нам с вами не захочется расставаться! Мы с вами будем получать массу впечатлений! Это будет не просто игра, это будет интересное общение, обмен опытом и т.п.! Могу сказать вам, что на данном этапе своего развития, эту ступень мы с вами преодолели! Остается лишь только закрепиться на ней.

От всего лица администрации игровых серверов поздравляем вас с этим замечательным праздником, Новым Годом! Пусть в новом году сбудутся все ваши желания и желания ваши родных! Получайте больше удовольствий от жизни! Ибо жизнь одна и ее надо использовать по максимуму! Пусть новый год принесет в вашу жизнь только благополучие, уверенность во всем! Забудьте все плохое, живите новой жизнью, меняйтесь, познавайте, совершенствуйтесь! На то жизнь и дана! Другого шанса у вас не будет. Среди нас много интересных и замечательных ребят и девчат! И мы хотели бы, что вы продолжали и дальше радовать нас своим присутствием на игровых серверах! Запомните, будущее делаете ВЫ и только вы! Всем нашим Друзьям мы желаем финансового благополучия, карьерного роста, быстрого становления на новом рабочем месте! Не стоит забывать и о крепком здоровье. Ибо оно залог всего! Его не купишь! Берегите здоровье! Всех благ, ДРУЗЬЯ!

И напоследок. Помните!
Самое главное для нас, что бы вы, наши уважаемые посетители игровых серверов, получали массу позитива на наших игровых CS-серверах. Наша забота - обеспечение самых комфортных условий игрового процесса. Наши игровые сервера созданы с любовью! Мы уважаем каждого участника игрового процесса! Доступ к игровым серверам открыт для каждого! Не оставайтесь в стороне! Присоединяйтесь! Мы с вами будем строить будущее!

С уважением, Администрация портала
Просмотров: 688 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 pogranec 64   (25.01.2013 23:53) [Материал]
а я как

3 Печалька   (31.12.2012 23:44) [Материал]
присоединюсь к вышесказанным словам! biggrin

+1   Спам
2 wand   (31.12.2012 15:40) [Материал]
С Новым Годом поздравляю ВСЕХ ! ! ! biggrin

1 [nch]MaPuK   (31.12.2012 14:59) [Материал]
с Новым годом всех!=)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход / Регистрация
Мини чат
Разное
Наблюдаются лаги на игровых серверах и высокий Ping (0)
Автор: Admin
Категория: Cтатьи



Опрос
Оцените новый дизайн портала Ancient World
1. Превосходно
2. Так держать
3. Неплохо
4. Плохо
5. Замечательно
6. Хорошо
7. Отлично
Всего ответов: 58

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика посещений портала