Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков » Заявка на разбан от I fucked your mother
Заявка на разбан от I fucked your mother
vasilyklaoДата: Вторник, 05.06.2018, 14:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря я немного в замешательстве и наговорить могу многого. Как админа hrd знаю очень давно, один из старых лучших админов - реагирует на жалобы, не устраивает беспредел (не то что новые). Он меня как игрока видит с осени. Может с лета. Не помню когда начал играть под этим ником и сегодня меня забанили за... Вы готовы? АИМ! Хрен его знает как его комментировать и реагировать теперь. 
Сразу парю нюансов. Играю на работе цепляясь к общему вай-фаю. Иногда лагаю, каюсь. Играю без коврика, не целюсь стреляя. Но я сейчас скачал демо и все равно не вижу, где он мог увидеть аим. Первых три раунда новой карты. Самый показательный третий раунд. Напротив меня было два человека, прицел НЕ бросало между ними. Я целился в конкретного человека. 
Сменить стимид и играть под новым ником - много ума не надо. Да и сменить сервер тоже много ума не надо. Если бы меня забанил кто-то с новых раковых админов - я бы даже заявку не писал. Но hrd, я от тебя такого не ожидал. У меня горит пиздец. Как админ твоего уровня мог так откровенно ступить. 

Скачать демо: http://rgho.st/76K6KMczj

"Ancient Public Server ® [2010-2017]"
- 05/06/2018 14:00
- I fucked your mother
- AIM
- В моем случаи он не нужен, не по нему бан. 
- STEAM_1:0:1168817498
 
AdminДата: Понедельник, 09.07.2018, 20:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
В списке бан-листа Вас нет.
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков » Заявка на разбан от I fucked your mother
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала