Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » Заявка на разбан от KPEMOBbIU PYJIET
Заявка на разбан от KPEMOBbIU PYJIET
theeethingДата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Название игрового сервера: ~Ancient.tm~ Public Server © #1
Дата и время бана: непомню. Вчера: 16.04.2016. Но время не помню ближе к ночи, поздним вечером скорее.
Игровой ник в CS на момент бана: KPEMOBbIU PYJIET (на момент бана этот ник писал насколько я помню, частенько разные ники пишу ради лулзов)
Причина бана: вообще не понятно. Бан был не через AMX. Играю и вдруг просто бан прилетает без причины. На сколько я помню даже моментов то никаких не было на момент бана, для того чтобы читом можно было назвать. Хотя хз я не слежу когда играю.
Внешний IP-адрес - 62.16.42.255
Что за эмулятор стим не знаю что писать. Прописал статус в консоли на мой ник выдало это - 1009 VALVE_0:4:725317955   0 00:17   47    0
 
babyIIIkaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 16:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 6
Статус: Offline
Тебя скорее всего сервер забанил за Openal или типо того.Либо сборка говно, либо читерок ты). Жди ответа Главного Админа.

babyIIIka любит всех, babyIIIky главное не злить^_^

Сообщение отредактировал babyIIIka - Воскресенье, 17.04.2016, 16:55
 
theeethingДата: Воскресенье, 17.04.2016, 19:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата babyIIIka ()
Тебя скорее всего сервер забанил за Openal или типо того.Либо сборка говно, либо читерок ты). Жди ответа Главного Админа.

Ага, я на этом сервере уже 4-й день играю и до этого не банило. А тут неожиданно откуда не возьмись бан прилетает. И тупо обычный главное. Причем на середине игры. Какой там нафик опенал. Обычная сборка вроде с взрывающимися головами, скачивал давно. Но если за конфиг банит то это тупо.
 
AdminДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:40 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Забанены админом SkyFlash ` навсегда (04/16/2016 - 19:35:07: Ban: "SkyFlash `<842><STEAM_0:0:2093293154><>" ban and kick "KPEMOBbIU PYJIET<836><VALVE_0:4:725317955><>" (minutes "0")). Если в течение следующего дня не будет ответа от админа, последует разбан.
 
babyIIIkaДата: Понедельник, 18.04.2016, 13:31 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вот видишь,а говоришь не через amx_ забанен)

babyIIIka любит всех, babyIIIky главное не злить^_^
 
theeethingДата: Понедельник, 18.04.2016, 16:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата babyIIIka ()
Ну вот видишь,а говоришь не через amx_ забанен)

Хрен его знает, чувак. Просто выкинуло в меню с табличкой вы забанены на этом сервере или типо того. Там по английски было. Обычно через AMX если бан, то причину пишет и все такое и кем забанен. Я не особо разбираюсь в этом. Последний раз был админом лет 7 назад на КВ сервере.
 
AdminДата: Понедельник, 18.04.2016, 20:52 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Разбанены.
 
krytouДата: Вторник, 19.04.2016, 12:01 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
theeething, при мне дело было, SkyFlash` сказал, что за wh бан тебе выписал
 
yashenkostanislaw2015Дата: Вторник, 26.04.2016, 06:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдал за ним 10 боев. Я могу различить скилл, от wh.
theeething,Даже смешно,что ты отпираешься.
 
theeethingДата: Суббота, 30.04.2016, 01:46 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата yashenkostanislaw2015 ()
Наблюдал за ним 10 боев. Я могу различить скилл, от wh. theeething,Даже смешно,что ты отпираешься.

Ну видимо ты не знаешь че такое скилл раз такую херню несёшь. Смешна тут только твоя фраза - Я могу различить скилл, от wh. Если даже не смотреть на стрельбу и звук, то по одному движению мышки можно определить умеет человек играть или нет и какой у него опыт вообще, сколько лет он играет. Обычно, по тому как игрок вращает мышкой и как двигается можно различить 4 типа игроков сразу. Первый тип понятно - нубик и т.д. Второй тип - люди котоыре играют в кс лет 6. Ну или больше но играли не так много. (среди них могут быть и те кто играл например с 2007 но не так много, с перерывами и т.д.) Обычно это конченые дауны, которые заходят на паблик и вы*бываются типо они хорошо играют, крутят колесо по кд, играют на пабе с АВП каждый раунд. И таких имбицилов сейчас много. Обычно на каждом паблике есть свой король у них там, которого боготворит стадо баранов. И после того как на паблик этот случайно зайдет реально игрок который умеет играть и даёт ему п*зды, то он получает бан. После того как этот король начинает вы*бываться и говорить что он читер. Третий тип игроков - опытные холрошие игроки у которых айкью не двузначный. Они играют от 12-17 лет в кс. Иногда 10 лет достаточно. Но они не ездили на чемпионаты и профессионалами не стали так как не играли по 8 часов в день. Но олдин хрен промежуток времени очень большой и у них есть мозги, поэтому они умеют играть естественно. Таких сейчас в России намного меньше осталось, чем это было году так в 2007-2010. Ну и четвертый тип это конечно - профессионалы. Всякие форесты, спауны, нео и т.д. И все это можно определить по одному аспекту только скилла - движение мышкой при игре в кс. Но есть еще пятый тип, который немного в стороне. Это могут быть люди которые поиграли в кс первый раз и в 1999 году, так и вчера только начали. Это люди которые не научились играть, так как им плевать. Они могут заходить раз в месяц поиграть от балды и расслабиться после работы. И они ведут себя адекватно. Пусть и играют они хреново, н ос такими людьми всегда приятно побегать. И они естественно не верещат что ты читер и все такое, потому что у них в башке есть здравое мышление, которое им подсказывает, что в кс они ничего не понимают. К какому типу игроков ты относишься решай сам. Хотя сейчас это не имеет значения никакого уже.


Сообщение отредактировал theeething - Суббота, 30.04.2016, 01:47
 
yashenkostanislaw2015Дата: Суббота, 30.04.2016, 07:31 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
theeething, всё это хорошо,но при чем тут я,когда речь идёт о тебе?
И мне как бы все равно,что ты пишешь)) Ты бегал с вх - это факт.
 
theeethingДата: Суббота, 30.04.2016, 11:38 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата yashenkostanislaw2015 ()
theeething, всё это хорошо,но при чем тут я,когда речь идёт о тебе?И мне как бы все равно,что ты пишешь)) Ты бегал с вх - это факт.
Фактов тут никто не увидел. На счет тебя всё ясно.
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » Заявка на разбан от KPEMOBbIU PYJIET
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала