Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » заявка на разбан от Frederique он же JAMIROQUAI!
заявка на разбан от Frederique он же JAMIROQUAI!
bOmbiTO_oSДата: Вторник, 04.08.2015, 22:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
~Ancient.tm~ Public Server © #1

04,08,2015 21:45:00

Frederique

Короче зашёл поиграл 1 раунд , выбежал со своим супер колесом убил рака , ему не понравилось он написал вотебан за колесо , мы с ним зацепились я незнаю админ он нет , но так же как и я выё**вался на меня в итоге меня забанили , даже без предупреждения , как всегда в общем , разбаьте меня , и скоро я верну себе адм , и наведу там порядок , просто захожу на сервер , админы мутят не ясно что , только старые админы как ( NOOB , RUSH , dad ,  proffeee и ещё есть ребята извиняюсь что не вспомнил ) играют как капитальные красавцы и делают правильный порядок на сервере, в общем так коротко о главном , всем добра.

134.0.105.152 
STEAM_ID_LAN   0 00:05    0    0 



Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле они лишь неутомимо суетятся.
 
AdminДата: Среда, 05.08.2015, 10:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Забанены администратором на 1440 минут (24 часа).

L 08/04/2015 - 21:48:54: [plmenu.amxx] Ban: "C3PO<989><...><>" ban and kick "Frederique<1009><STEAM_0:1:20453247><>" (minutes "1440").
 
SNRCДата: Среда, 05.08.2015, 13:31 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата bOmbiTO_oS ()
выбежал со своим супер колесом убил рака
ахахах иди играй с ботами...колесмэн.


Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...

Сообщение отредактировал SNRC - Среда, 05.08.2015, 13:33
 
bOmbiTO_oSДата: Среда, 05.08.2015, 18:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата SNRC ()
ахахах иди играй с ботами...колесмэн.
Тебе это покоя не даёт?! Ты на этом фоне выглядишь как школьник , у игрока есть свой стиль игры , кто с колесом , кто то "холдит" всю карту и тд и тп , на это не надо реагировать как больной. Если ты себя таким классным считаешь смени сервер , где только голова нету колеса и играют боги с нереальным "скиллом" , зачем ты играешь с такими ботами как я и психуешь сидишь?! Лично я не понимаю, если тебе по кайфу из за этого суету разводить , я тебя поддерживать не собираюсь. 

Спасибо пойду поиграю с ботами;)


Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле они лишь неутомимо суетятся.
 
SNRCДата: Среда, 05.08.2015, 19:37 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата bOmbiTO_oS ()
Если ты себя таким классным считаешь смени сервер , где только голова нету колеса и играют боги с нереальным "скиллом"
У меня больше нету времени играть,как ты сказал на про серверах и фс(играю вообще лёжа на диване,клава на ногах мышь на картонке:D).В моё время,кроме профи,почти никто колесо не крутил,я всегда считал это бл*дством,на эту тему года 3-4 назад я помню уже срался с кем то...Захожу на сервак ради того чтобы встретить фореста,эти времена незабываемы)
P.S. А так мне пох*й крути...Просто отношение к тебе соответственное будет)


Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...

Сообщение отредактировал SNRC - Среда, 05.08.2015, 19:41
 
DesperadoOДата: Понедельник, 17.08.2015, 02:03 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата SNRC ()
Захожу на сервак ради того чтобы встретить фореста
это ты про Адика? xDDD


tRatata
 
SNRCДата: Понедельник, 17.08.2015, 12:05 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата DesperadoO ()
это ты про Адика? xDDD

Агааа)С другими не так интересно играть:D


Каждый должен пройти свой путь до конца каким бы трудным он не был. И остаться верным, верным своей мечте...

Сообщение отредактировал SNRC - Понедельник, 17.08.2015, 12:07
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » заявка на разбан от Frederique он же JAMIROQUAI!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала