Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » Заявка на разбан
Заявка на разбан
JackasssДата: Суббота, 19.04.2014, 17:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
~Ancient.tm~ Public Server © #1
19.04.14 16 50
rtv go
Админ попросил написать заявку на разбан и забанил
Динам ип
STEAM_0:0:1706002618

46.174.48.32:800/getzipdemo.php?hid=9211&dem=cstrike/HLTV-1404191635-de_dust2.dem
 
NobodyДата: Суббота, 19.04.2014, 17:23 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: -7
Статус: Offline
есть подозрение,  что парень играет с софтом !!!!  один из моментов это на респе СТ он простреливает ящик первый раз попадает снимает hp незначительно потом СТ  меняет позицию и он снова лёгкими прострелами попадает в него ( это только один из моментов там таких хватает очень как то уверено ) !!!! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕМО РЕБЯТА !!! ЕСЛИ НЕ ПРАВ ТО ИЗВИНЮСЬ ПЕРЕД ЭТИМ ПАРНЕМ !!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Nobody - Воскресенье, 20.04.2014, 14:33
 
JackasssДата: Суббота, 19.04.2014, 17:32 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nobody ()
есть подозрение, что парень играет с софтом !!!! один из моментов это на респе СТ он простреливает ящик первый раз попадает снимает hp незначительно потом терор меняет позицию и он снова лёгкими прострелами попадает в него ( это только один из моментов там таких хватает очень как то уверено ) !!!! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕМО РЕБЯТА !!! ЕСЛИ НЕ ПРАВ ТО ИЗВИНЮСЬ ПЕРЕД ЭТИМ ПАРНЕМ !!!!!!!!!!!!!

Дэмо я не качал, напиши точное время момента, посмотрю. Если не ошибаюсь на дд2 играл только за тт, о чем ты вообще говоришь? Мб разбанишь меня, кто знает склько времени потребуется людям посмотреть дэмо.
 
NobodyДата: Суббота, 19.04.2014, 20:31 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: -7
Статус: Offline
Jackasss заливай демку !!!! 
 
JackasssДата: Суббота, 19.04.2014, 21:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nobody ()
Jackasss заливай демку !!!!

Что за ерунду ты пишешь? Ссылка на дэмо в первом посте. Ослеп? Обвиняешь в софте а сам даже дэмо не посмотрел? Ты нормальный?


Сообщение отредактировал Jackasss - Суббота, 19.04.2014, 21:52
 
RonaldoДата: Суббота, 19.04.2014, 21:41 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
cry
 
NobodyДата: Суббота, 19.04.2014, 22:14 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: -7
Статус: Offline
Jackasss, ну всё тогда ждём что скажут другие админы !!!!!! мне не надо её смотреть я видел как ты играл !!!!

Сообщение отредактировал Nobody - Суббота, 19.04.2014, 22:14
 
JackasssДата: Среда, 23.04.2014, 16:40 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что долго ждать разбана? Пусть тогда Jonns посмотрит демку.

Добавлено (23.04.2014, 16:40)
---------------------------------------------
Долго игнорить будешь, Nobody? Что замолчал-то?

 
NobodyДата: Среда, 23.04.2014, 18:12 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: -7
Статус: Offline
я не игнорю !!!  я жду когда другие админы посмотрят демо !!!!!!!
 
JackasssДата: Среда, 23.04.2014, 19:38 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
И сколько времени на это уйдет? Вечность? Попроси посмотреть кого-то лично, тебя никто не слушает. Время тянешь только...
 
M@CДата: Среда, 23.04.2014, 20:10 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 7
Статус: Offline
По ссылке не качается демо, возможно оно уже просто удалено. Если это так то разбань игрока, или дайте нормальную ссылку.

 
NobodyДата: Четверг, 24.04.2014, 00:16 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: -7
Статус: Offline
Цитата Jackasss ()
тебя никто не слушает. Время тянешь только...
послушай !!! я реально видел как ты простреливал игрока через ящик два раза !!! он перешёл в другу сторону и ты направил туда свой прицел а дальше простреливал !!! вопрос : откуда ты знал что он перейдёт именно в ту сторону ящика ?! совпадение ?! не уверен знаю я таких !!!!!!!!!! Жилистый вон сколько играл при мне 8 месяцев а на днях он спалился на 2- ух афк которых прострелил через я ящик !! это хорошо что я случайно на него переключился !!!!!!!!!!!
 
JackasssДата: Пятница, 25.04.2014, 20:12 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nobody ()
послушай !!! я реально видел как ты простреливал игрока через ящик два раза !!! он перешёл в другу сторону и ты направил туда свой прицел а дальше простреливал !!! вопрос : откуда ты знал что он перейдёт именно в ту сторону ящика ?! совпадение ?! не уверен знаю я таких !!!!!!!!!! Жилистый вон сколько играл при мне 8 месяцев а на днях он спалился на 2- ух афк которых прострелил через я ящик !! это хорошо что я случайно на него переключился !!!!!!!!!!!

Мда. Я тебе уже выше писал, почему бы тебе не скачать демку и написать точное время момента( моментов) на которых ты считаешь, что был софт, но нет тебе стоило подождать пока демка удалится и говорить про прострелы? Почему время тянул то? А теперь банишь без доказательства?
 
RaveGirlДата: Суббота, 26.04.2014, 12:42 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
Jackasss, забей, дигл просто банит ( у него вообще паранойя вх, ну кроме друзей), сомневаюсь что кто-то из админов будет смотреть демки, проще делать как дигл, забанил и скинул на других..., поэтому разбана ждать придется долго, если только не Джонс.

зы.ы. да, и самое ужасное, он не знает как разбанивать


suum quique
 
NobodyДата: Суббота, 26.04.2014, 13:40 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: -7
Статус: Offline
Lena поймай раслабуху !!!! ты пол дня с читерами в конде играешь которых не видишь !!!! зачем тебе админка если ты ДАЖЕ НЕ СМОТРИШЬ ЗА ИГРАКАМИ ?!??!?!?!?!?!?!?!??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лена закрой пасть свою !!! я знаю как это делается !!!! ПРОЩЕ ГОВОРЯ НЕ ВИДЕЛА ИГРЫ СОПИ В ТРЯПОЧКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (26.04.2014, 13:40)
---------------------------------------------
ТЕБЯ НАДО Лишать админских прав так как ты не занимаешься тем чем нужно заниматься, только п**дишь ерунду всякую по микро !!!!!!!!!! и ВСЁ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » Заявка на разбан
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала