Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » Заявка на разбан rr (?)
Заявка на разбан rr
JackasssДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:40 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата denisa ()
придумал я вам на видеокамеру сниму как я набиваю фраги....

Ахах, думаю всем "про игрокам" сервера нужно так сделать и выложить видео, так сказать для профилактики)

З.Ы. А че идея норм)))))
 
egor37Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:44 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата denisa ()
там после смерти подрубается слежка автоматически - у админов, или когда в спектре..
где там ???
 
pluhaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:58 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата denisa ()
там после смерти подрубается слежка автоматически - у админов, или когда в спектре... при своей игре , вроде, невозможно подключать...

сколько у админов спрашивал, у них такого тут нет
 
denisaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:36 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата pluha ()
сколько у админов спрашивал, у них такого тут нет
есть такие проги для сервов где админам делается чтобы после их смерти у них были лучики, специально для наблюдения да читерами, на етом серве без понятия...
Цитата Jackasss ()
Ахах, думаю всем "про игрокам" сервера нужно так сделать и выложить видео, так сказать для профилактики)
я только до semipro доиграл уж извини... а записать на камеру без проблем могу.....  
честно  мне насрать так то на етот серв, я здесь спорю из за принципа... так как явно админы, данного серва не разбираются в кс. я  на фасткапе за 6-7 игр набил -pro, хоть на фасткапе и играют такие как boomer...
 
pluhaДата: Понедельник, 07.04.2014, 00:08 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата denisa ()
есть такие проги для сервов где админам делается чтобы после их смерти у них были лучики, специально для наблюдения да читерами, на етом серве без понятия...

мне не нужно это объяснять, я знаю) сам был админом)) тока на этом серве такого нет, так сказал не один админ))

ваще считаю бан ошибочным
 
SHIMДата: Понедельник, 07.04.2014, 10:19 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
как включил сразу видно чел норм играет, чекает как надо, простреливает и тд
ясно что нынешние админы,выше паблика игры не знают, может для них и будет что-то странное
я бы усомнился в таком админе как бумер =) кто его поставил? И не стал бы слушать Траву на серваке,на меня тоже гнал,хоть и попизже отлетал))
 
NobodyДата: Среда, 09.04.2014, 19:49 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: -7
Статус: Offline
denisa, я дал бан тебе по двум причинам !! когда ты бежишь допусти на Б ты чекаеш за стеной тогда когда там кто нибудь сидит а когда никого нет ты уверенно пробегаешь не смотря по сторонам я не сужу тебя за одну игру я много раз наблюдал как ты играешь !!!!!!!!!!!!!!!!!  
pluha, ты такой прикольный !!!)

Добавлено (09.04.2014, 19:49)
---------------------------------------------
и про какой подруб вы говорите  Opengl32. ?!  Где такое видано ???

 
BallistikaДата: Четверг, 10.04.2014, 00:16 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Nobody, 1. не узнала в гриме.
2. моментов так ты  и не написал, хотя тебя просила это сделать.
3. когда следишь за челом и думаешь что у него вх, то делай скрины или пиши  на него демку, ты же всё же админ как никак, а сказать, что мол не одну игру за ним смотрел , это как вилами по воде поводил.. Я тоже много чего могу сказать, а на самом деле всё это фантазии.
4. и на то что ты мне говорил, что типа у меня может быть тоже WH, то это всё глупости. тут даже не рассматриваются баны должным образом. А тебе как вижу это на руку.


http://steamcommunity.com/id/ballistika/
 
RonaldoДата: Четверг, 10.04.2014, 05:18 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
ваще считаю бан ошибочным
 
AdminДата: Четверг, 10.04.2014, 07:11 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Большинство игроков за разбан. Так тому и быть.

Разбанены.
 
NobodyДата: Четверг, 10.04.2014, 19:28 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: -7
Статус: Offline
Ballistika,  всё что ты говоришь это твои фантазии
 
BallistikaДата: Четверг, 10.04.2014, 21:32 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Nobody, РАЗЪЯСНЮ ДЛЯ ....ТЕБЯ.
1. "не узнала в гриме" - это про то что у тебя в нике не прописано какой ник является игровым. то есть чисто догадалась, что Nobody это и есть deagle.power. Извините не местная.

2. просила на карте train 8 апреля 14 года отписаться где именно моменты послужил явным основанием для бана "rr", просила написать время из демки, для того чтобы тебе разъяснили с коим умыслом и по каким основаниям был прострел, чек или ожидание противника... На что получили весьма абстрактный и невнятный ответ (на форуме по бану) :
   "denisa, я дал бан тебе по двум причинам !! когда ты бежишь допусти на Б ты чекаеш
за стеной тогда когда там кто нибудь сидит а когда никого нет ты
уверенно пробегаешь не смотря по сторонам я не сужу тебя за одну игру я
много раз наблюдал как ты играешь !!!!!!!!!!!!!!!!!"

3. всякий админ должен сделать скрины (если это позволяют настройки сервера), например, не на вашем сервере меня забанили, а потом вроде как на форуме сошлись к тому что в итоге разбанили, я зашла на сервер , так сказать пробежаться по карте и тем временем очень даже неплохо играла, меня начел заговаривать админ и через пять минут скинул мне свои данные вк и сказал чтобы скинула сделанные им скрины по моей игре, я естественно скинула, ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ПОКА ОН СО МНОЙ ТРЫНДЕЛ - ДЕЛАЛ скрины, более 15 скринов за пять минут.. Все скрины чистые были и меня больше не трогали насчёт всяких читов.
Так же если у вас нет таких настроек сервера, то ты должен записать демки, раз ты следил за ним не одну игру.
А так получается , что мы сами скинули тебе демку, попросили указать какие моменты конкретно тебе непонятны, на что получили невнятный ответ. С твоей логикой, думаю, многие вновь пришедшие хардовые игроки попрощаются с этим сервером.

4. я играю как нуб, и только благодаря отменной реакции у меня получается на паблике не умерить. Стрелять не умею, паникую, зажимаю.
с вх не прикольно бегать, я игроманка , очень азартная игроманка. а какой азарт от того что ты видишь противника ? никакого!
Тебе rr предложил доказать, что он за одну карту разуверит тебя в том что он читак. так сказать , от тебя только сервер с eac. Но ты это мимо ушей пропустил, дело твоё, но я бы хотела на это посмотреть, жаль что ты струсил.


http://steamcommunity.com/id/ballistika/
 
RoadTrainДата: Суббота, 12.04.2014, 20:50 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 9
Статус: Offline
Оффтопик, но как-то играл на одном серве, забанил меня админ.
Оказалось, что с баном делается скриншот моего экрана, я его показал, меня разбанили.
Думаю, неплохая система софтеров палить.


Add me on Steam
My Steam
 
NobodyДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:44 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: -7
Статус: Offline
Ballistika, zrya tu tak napregaeshsya )) mne vse rovno chto tu tam napisala po bolshemu schetu )) dazhe ne chital ))
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » Заявка на разбан rr (?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика посещений портала