Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » объясните плиз!!!!!!!!!!_)))
объясните плиз!!!!!!!!!!_)))
GeorgeBushДата: Четверг, 16.01.2014, 18:04 | Сообщение # 181
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Млять, я думал будет ответ: "Мешают администраторы которые матерятся". Потом бы я ответил: "Садись, пять". И ты бы сделал мой день.
Надо поработать над взаимопониманием. Все так круто в голове звучало. Ты все испортил smile Мог бы в личке спросить правильного ответа!

Резюмируя. Джонсу остается тупо прописать правило: "Администраторам серверов категорически запрещается материться в игре".


Without music , life would be a mistake.
 
CaspeRДата: Четверг, 16.01.2014, 18:17 | Сообщение # 182
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Так, стоп! А разве эти проблемы не от того, что Джонс делает поблажки таким администраторам и тем самым дозволяет им себя так вести.
 
GeorgeBushДата: Четверг, 16.01.2014, 18:44 | Сообщение # 183
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Как ты оцениваешь ситуацию на первом и втором сервере? Я выше говорил - нет человека - нет проблемы. А потом еще раз перечитать мои сообщения и вывод сам напрашивается.

Without music , life would be a mistake.
 
RaveGirlДата: Четверг, 16.01.2014, 19:35 | Сообщение # 184
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата GeorgeBush ()
"Мешают администраторы которые матерятся"
Жень, это будет всегда, не искоренишь, меня встретили на сервере админы с таким матом в привате, что даже я офигела, типо "добро пожаловать", это паблик, вы не исправите, если только не перебанить всех и сделать моностырь для благородных девиц, это мое скромное имхо

я всегда говорила, что мат на серверах будет, если только не оскорбления, это эмоции, проще сказать ПИЗДЕЦ, чем, говорить "ах какой ты не хороший человек", понятное дело, что я, например, в реале так не общаюсь, а это игра, это эмоции и драйв


suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Четверг, 16.01.2014, 20:13
 
ЖесткийДата: Четверг, 16.01.2014, 20:01 | Сообщение # 185
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
Читак убил,ему в ответ
Цитата RaveGirl ()
ах какой ты не хороший человек


Добавлено (16.01.2014, 20:01)
---------------------------------------------
Да это бред,запретить полностью мат. Да,оскорбления это плохо. Но обычные эмоции не трогайте.
А то в таком темпе придется менять сервер. Будет как то не приятно играть,где все говорят
Цитата RaveGirl ()
ах какой ты не хороший человек


Сообщение отредактировал Жесткий - Четверг, 16.01.2014, 20:01
 
GeorgeBushДата: Четверг, 16.01.2014, 20:20 | Сообщение # 186
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Зачем всех банить? Очень много игроков которых я кикал за мат вновь заходили и спрашивали: "Кик за мат?". Я говорю: "Да". Мне в ответ: "Круто!". До сих пор играют. Есть которые говорят что это паблик, я им могу ответить что пабликов много, есть из чего выбрать. Хотят играть среди быдла - их право. У нас своя атмосфера.
Если ты не можешь сдержать эмоции, это только твоя проблема. Не имею привычки лазать в душу, ну кроме Стаса. Он человек открытый, экстраверт, не стесняясь никого сказал, что если девочка ему отказала, может вздрочнуть smile
Есть слова предикаты - "пиздец", "бля", "охуели". Они успешно заменяются словами: "Ппц", "мля", "офигели". Если кто-то хочет показать свою исключительность, знание матерных слов или "я против системы", смотрите какая я, могу матом покрыть. Мне не то что неприятно это слышать, мне мерзко слушать человека, мне его жаль - ущербного, у которого через слово "бля".
Бывают истории в микрофон, где для усиления можно материться, я не против этого. Но кто будет искать грань дозволенного? Если оставлять так, как есть сейчас, будут всплывать такие темы. Поэтому один из выходов - запретить админам материться.


Without music , life would be a mistake.
 
RaveGirlДата: Четверг, 16.01.2014, 20:25 | Сообщение # 187
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
он не экстраверт, ты что, упаси Боже.

заменить то можно, но не когда в порыве эмоций, просто возможно ты не такой эмоциональный, Жек, поэтому моя подпись говорит о том, что каждому свое ( это для тех, кто не знает как гуглить и латынь)


suum quique

Сообщение отредактировал RaveGirl - Четверг, 16.01.2014, 20:26
 
GeorgeBushДата: Четверг, 16.01.2014, 21:16 | Сообщение # 188
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Я не знаю какие у тебя нервы, но ты любительница красного словца. Давайте как обезьяны себя вести. Палками бить в порыве эмоций. Я не хочу относиться с пониманием к таким людям. Мне неприятны такие.

Without music , life would be a mistake.
 
RaveGirlДата: Пятница, 17.01.2014, 00:00 | Сообщение # 189
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата GeorgeBush ()
Я не знаю какие у тебя нервы, но ты любительница красного словца
стальные, да любительница даже не буду отрицать, поэтому не считаю правильным некоторых банить за мат


suum quique
 
GeorgeBushДата: Пятница, 17.01.2014, 10:13 | Сообщение # 190
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Вот от этого все проблемы.

Without music , life would be a mistake.
 
noodДата: Пятница, 17.01.2014, 10:29 | Сообщение # 191
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
из всего прочитанного, была одна ОЧЕНЬ правильная мысль - чистка кадров! давно пора. и безусловно ужесточить отбор в админы.

с уважением noob
 
krytouДата: Пятница, 17.01.2014, 11:43 | Сообщение # 192
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата nood ()
из всего прочитанного, была одна ОЧЕНЬ правильная мысль - чистка кадров!

из всего прочитанного, у меня только одна мысль - это пи*дец товарищи))))))))))) вся правда была только за одним админом, но он ушел) 13 страниц бреда)
 
noodДата: Пятница, 17.01.2014, 12:56 | Сообщение # 193
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата krytou ()
вся правда была только за одним админом, но он ушел) 13 страниц бреда
Туки што ли? ну почему же бреда?
если мы не будем заострять внимание на подобных темах, сам подумай во что превратится сервер


с уважением noob
 
RaveGirlДата: Пятница, 17.01.2014, 13:32 | Сообщение # 194
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 506
Репутация: 26
Статус: Offline
Вообще тема ни о чем, крутой все правильно сказал. Мат на сервере будет всегда, но оскорбления всегда пресекаются админами, если перебанить всех матерящихся, то онлайн быстренько упадет, как вариант, можно всех перебанить и останутся на сервере молчащие задроты, которые играют на статс, весело. В основном то народ заходит пообщаться и расслабиться, а вы предлагаете сделать монастырь какой-то из сервера.

suum quique
 
logonДата: Пятница, 17.01.2014, 15:09 | Сообщение # 195
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
да хер с ним с матом главное в этой теме были оскорбления а не мат вот и все !!!

Добавлено (17.01.2014, 13:55)
---------------------------------------------
все матерятся и иногда это даже не во вред как сказано было на имоциях !!! повторюсь тема заводилась за оскорбления а не за мат в принцепи!!!

Добавлено (17.01.2014, 15:09)
---------------------------------------------
ну поменьше мата это тоже было-бы хорошо)

 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » объясните плиз!!!!!!!!!!_)))
Поиск:

Статистика посещений портала