Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » объясните плиз!!!!!!!!!!_)))
объясните плиз!!!!!!!!!!_)))
CaspeRДата: Среда, 01.01.2014, 00:42 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
=)
 
logonДата: Среда, 08.01.2014, 00:17 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
ок все понятно всем реал насрать на то что я писал!!!!!!!!!!!!неожиданно !
 
noodДата: Среда, 08.01.2014, 13:26 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата logon ()
ок все понятно всем реал насрать на то что я писал!!!!!!!!!!!!неожиданно !
logon, ну что же это такое... я же спрашивал тебя, какой конкретно ты добиваешься реакции от нас? что бы нам стало стыдно? нам стыдно!!! тебе легче?
кто конкретно был из админов? кто не реагировал? давай имена! будем его ругать


с уважением noob
 
iNoYДата: Среда, 08.01.2014, 14:20 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! LOGON красавчик, хорошая тема. Были времена когда при оскорблении игроков друг друга они не за медлительно уходили отдыхать часа на 2, и было не важно со стима они или же являются чьим то друзьями. Это не есть хорошо, в то время как мало известные игроки но все же постоянные, частенько уходят отдыхать едва открыв рот, в то время как опытные или же старые игроки сервера, чьи то друзья так и срут на других не получая при этом ничего. Это не говорит о том что админы не справляются со своими задачами, нет, они просто через чур добрые! Друг другом, но таковы правила, и там не сказано, что ваших друзей это не касается.

Я норм, если ко мне привыкнуть.
 
AdminДата: Среда, 08.01.2014, 19:44 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
logon, если есть жалобы на администрацию 1го сервера, просьба писать более конкретные факты, не забывать указывать при этом ники игроков/администраторов сервера, игровое время. На руках имеются логи, по которым можно проверить информацию.

Насчет игрока jin сказано верно, порой паренек начинает материться и вести себя не по правилам. Пару банов на 2 часика мы можем устроить... Если есть еще кто-то из игроков, при этом следует учитывать, что ты сам не создал подобную ситуацию, просьба написать ники. Со своей стороны мы рассмотрим данную ситуацию и накажем провинившихся.
 
logonДата: Четверг, 09.01.2014, 19:25 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 8
Статус: Offline
Дата: Вторник, 31.12.2013, 16:23 Примерно в это время может пару минут раньше !!! зашол игрок поздравил админа !!!(завут вроде настя Админа)после чего я уже говорил не помню ника игрока но он начал засерать того кто поздравил и единственное что я услышал от админа хи хи !!!

Добавлено (09.01.2014, 19:25)
---------------------------------------------
Игроков хватает на сервере которые ведут сея не про100 груба!!!но хотелось бы что-бы Админы это пресекали а не я писал сюда время и ники игроко!!! конфликтных ситуаций я не создаю я про100 перестал вобше обрашать внимание на неадекватов хотя их слушать я бы сказал мягко не приятно ! но как я увижу или услышу оскорбления или еще что-то в этом роде обязательно буду писать !!!(может и вернеться та культура которая была на сервере!!!)

 
[nch]MaPuKДата: Четверг, 09.01.2014, 19:58 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Репутация: 72
Статус: Offline
забей болт на оскорбления:) если админ тебя не слапает, не слеит, не кикает и не банит, то играть можно
мне тоже не нравиться когда кто-то обзывается:)
сервер уже не будет таким как раньше, тк старые админы ушли и их режим:) по сравнению с Туки остальные админы ваще юзлес:)

Цитата logon ()
хи хи
ну зато у неё смех умилительный:) даже желание ругаться отбивает:)

Добавлено (09.01.2014, 19:58)
---------------------------------------------
P.S. говорю слово "юзлес" не от впечатления после кика сегодня:) я даже был приятно удивлен, что имея статус старого игрока я все равно вышел не сам:) это так чтобы было понятно, что я не в состоянии истерики начал ругать всех:)

 
CaspeRДата: Четверг, 09.01.2014, 20:42 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 17
Статус: Offline
Давайте по порядку, как правильно заметил Марик, сервер уже не будет таким как раньше. Рыба гниет с головы-это означает пока гл. администратор сервера не поменяет свою политику в отношении действующий администрации ни чего не изменится. Будут прямые грубые оскорбления, мат и бескультурие. Сейчас это стало модным, а то что в тренде то увы классно.
 
iNoYДата: Четверг, 09.01.2014, 20:42 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата [nch]MaPuK ()
забей болт на оскорбления:) если админ тебя не слапает, не слеит, не кикает и не банит, то играть можно

ну теперь вообще все ништяк...  respect


Я норм, если ко мне привыкнуть.

Сообщение отредактировал iNoY - Четверг, 09.01.2014, 20:43
 
AdminДата: Четверг, 09.01.2014, 22:50 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Цитата [nch]MaPuK ()
сервер уже не будет таким как раньше, тк старые админы ушли и их режим:) по сравнению с Туки остальные админы ваще юзлес:)

Оу ноу... Про какой такой режим ты говоришь? Мы стараемся придерживаться старых традиций... мб не все получается, направляйте нас в правильное русло.

Цитата CaspeR ()
Давайте по порядку, как правильно заметил Марик, сервер уже не будет таким как раньше. Рыба гниет с головы-это означает пока гл. администратор сервера не поменяет свою политику в отношении действующий администрации ни чего не изменится. Будут прямые грубые оскорбления, мат и бескультурие. Сейчас это стало модным, а то что в тренде то увы классно.

Из-за отсутствия времени не получается постоянно присутствовать на игровом сервере. Всю информацию черпаю из форума и логов...

Если вас не устраивает поведение одного или нескольких игроков, которые при этом ведут себя не по правилам, пишите в админ чат с указанием ника игрока. Администрация сервера должна правильно разрулить ситуацию...
 
noodДата: Пятница, 10.01.2014, 09:55 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата [nch]MaPuK ()
если админ тебя не слапает, не слеит, не кикает и не банит, то играть можно мне тоже не нравиться когда кто-то обзывается:)
а вот мне это не нравится! и я буду кикать и банить игроков за мат и оскорбления, не смотря на статус!
Цитата [nch]MaPuK ()
говорю слово "юзлес" не от впечатления после кика сегодня:) я даже был приятно удивлен, что имея статус старого игрока я все равно вышел не сам:)
shades


с уважением noob
 
SKoOS^Дата: Суббота, 11.01.2014, 13:09 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline

Цитата
Оу ноу... Про какой такой режим ты говоришь? Мы стараемся придерживаться старых традиций... мб не все получается, направляйте нас в правильное русло.
 Если бы придерживались старых традиций, то не было бы сейчас таких тем. Более того скажу что многие питались тебе донести какие та факты и направляли в нужное русло но как то Вы, Ты забивали на все. И что теперь? Многие старички в обще покинули сервер, а почему? А потому что хотели донести тебе то, что не допустимо но опять же все на тормоза. Jonn так все и будет!

Добавлено (11.01.2014, 13:09)
---------------------------------------------


Цитата
Если вас не устраивает поведение одного или нескольких игроков, которые при этом ведут себя не по правилам, пишите в админ чат с указанием ника игрока. Администрация сервера должна правильно разрулить ситуацию...
Да??? А если админ ведет себя не по правилам,то обращаться куда? Сразу в суд? Jonn ты неправ! И получается так, если кого то что то не устроило, создал тему, ее обмусолили, все сделали для себя выводи и разошлись, Jonn это так получается и действий от тебя ни каких нет!
 
krytouДата: Суббота, 11.01.2014, 14:17 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата SKoOS^ ()
если кого то что то не устроило, создал тему, ее обмусолили, все сделали для себя выводи и разошлись
    И так уже в течение последнего года. Я вообще не пойму, что вы тут темы создаете, если результата так и не будет. Пустая трата времени.

Цитата Admin ()
направляйте нас в правильное русло.
    Вон на главной странице с сентября висит тема про Army Ranks, многие же поддерживали, вместо этого поставили бессмысленные DM-раунды. И это не единственный пример.
    Вообще считаю, не нравится - не играй. Вот старые админы так и сделали. Как то вы слишком заморачиваетесь из-за какой-то игры.
    Хотите результата? Давайте устроим забастовку, все админы дружно положат х*й на сервер, и пусть Jonns меняет политику, бред наверно)
 
ЖесткийДата: Суббота, 11.01.2014, 14:50 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Репутация: 20
Статус: Offline
Что тут за сопли? Как сказал крутой,это игра. Играйте себе и все. Да тут многое изменилось... Раньше было куда приятней играть.
 Но это было РАНЬШЕ! И поведение гл.админа тоже очень изменилось. Раньше он больше времени уделял игровому процессу.(конечно,есть и поважней дела,нежели ИГРА. Понимаю) 
Некоторые админы меня многим не устраивают,что на 1,что на 2. Но я просто забил на все и спокойно играю и не знаю бед) Обозвали... Да ну и что? Это больше эмоции,нежели какая-нибудь ненависть. 
Вообщем,играйте и радуйтесь,на других серверах вообще беда. Дорожите тем что есть.

Добавлено (11.01.2014, 14:50)
---------------------------------------------
И ещё,выше писалось,что к старым игрокам есть лояльность... По-моему,это во всем мире так. К проверенным временем людям,относиться проще. И это правильно,но в меру.

 
krytouДата: Суббота, 11.01.2014, 14:57 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Жесткий ()
Играйте себе и все
вово, зашел вечерком, пострелял и вышел, че зацикливаться то)

И потом есть вещи явно поинтереснее контры)
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Заявки на разбан игроков. 1й сервер » объясните плиз!!!!!!!!!!_)))
Поиск:

Статистика посещений портала