Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Общая информация по игровым серверам » Изменения/улучшения игрового процесса. 2й сервер » 2 -ой сервер ! (изменение правила игры)
2 -ой сервер !
DevilДата: Пятница, 26.12.2014, 07:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Репутация: 7
Статус: Offline
Предлагаю внести поправку в игре на 2ом сервере - после того как игрок убит в раунде, сделать так,  чтобы имел возможность наблюдать за игроками исключительно своей команды !
     Я думаю это положит конец мониторингу игроков , да и намного уменьшит конфликты иногда происходяшие из за этого среди игроков ! Подымемся на уровень выше среди пабликов )
 
BrownДата: Пятница, 26.12.2014, 08:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Devil ()
Предлагаю внести поправку в игре на 2ом сервере - после того как игрок убит в раунде, сделать так,  чтобы имел возможность наблюдать за игроками исключительно своей команды !      Я думаю это положит конец мониторингу игроков , да и намного уменьшит конфликты иногда происходяшие из за этого среди игроков ! Подымемся на уровень выше среди пабликов )
Соглашусь. Да и на 1 пора так сделать.


C уважением Brown.
 
Gruz_200Дата: Пятница, 26.12.2014, 09:06 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Не соглашусь, а если хочется посмотреть за игроком противоположной команды на предмет софта, не отвлекая лишний раз админа или когда админа нет, выдвигать игрока на вотебан, просто по своим подозрениям, которые даже не проверить или в спектры все время уходить?
 
BrownДата: Пятница, 26.12.2014, 09:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gruz_200 ()
спектры все время уходить?
Для этого и нужны спекторы


C уважением Brown.
 
noodДата: Пятница, 26.12.2014, 10:20 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
не соглашусь, проблема мониторинга не на столько острая, а админам порой ОЧЕНЬ нужна помощь игрока в выявлении софтеров

с уважением noob
 
Gruz_200Дата: Пятница, 26.12.2014, 10:25 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Brown ()
Для этого и нужны спекторы
Ну не будешь же уходить в спектры после мало мальски подозрительного hs? А так сразу можно посмотреть(или пару раундов после того как умер), стоит ли наблюдать в спектрах или админу предложить посмотреть за игроком.
 
Форум » Общая информация по игровым серверам » Изменения/улучшения игрового процесса. 2й сервер » 2 -ой сервер ! (изменение правила игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала