Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Полагаю эти выяснения адекватности требуют внимания. (Кого только в админы берут...)
Полагаю эти выяснения адекватности требуют внимания.
elite5549Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 22:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
~Ancient.tm~ Public Server © #1

21:35  17.05.2015

Ник ElitE претензии к  ROCKNROLLA и прочим подпевалам.

Учитывая что админ ведёт себя как быдло, считаю необходимым выложить этот цырк для внимания администраторов ресурса. Какие правила он нарушил уверен Вы разберётесь сами, а я если этот цырк продолжится, статью УК подскажу. 







Ты нарушил закон джунглей!
 
AdminДата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Babushka, завтра вечерком жду тебя в ICQ.

Единственно, что мне не понятно, за что 7200 минут дали? Должно быть обоюдное удаление...
 
elite5549Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне общаться с Вами больше не о чем, все свои претензии я изложил выше. Обоюдное удаление принцип детского сада, не важно кто прав всех в угол, впрочем это Ваши проблемы как Вы ситуацию разрешите. Ваша репутация на кону.

Ты нарушил закон джунглей!
 
GeorgeBushДата: Понедельник, 18.05.2015, 08:48 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
И правильно сделал, что забанил. Ты решил проверить на прочность нервы админа? Хотел спровоцировать и получай результат.

Without music , life would be a mistake.
 
elite5549Дата: Понедельник, 18.05.2015, 19:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам понравился результат? Мне тоже, по моему всё красиво. Только это ещё не результат, а последствия. Я всё жду какой нибуть резолюции по данному вопросу от администрации ресурса, отвечающей за то, каких людей они назначают в админы. Ведь подобными действиями они не только себя позорят, но всю админскую братию.

Ты нарушил закон джунглей!
 
GeorgeBushДата: Понедельник, 18.05.2015, 22:21 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
У нас своя атмосфера

Without music , life would be a mistake.
 
elite5549Дата: Вторник, 19.05.2015, 00:34 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема создана про конкректный инцидент с конкретным администратором сервера, остальное оффтоп. При подробном разбирательстве обычно оказывается что 'атмосфера' или 'все сразу' это значит что 'никто конкретно' и никто не хочет отвечать за свои слова и действия, и уж тем более не хочет быть козлом отпущения 'за всех'.

Собственно весь вопрос в следующем, мне понимать сообщение выше как официальный ответ администрации ресурса? Если да, то продолжайте дальше в том же духе, вы договоритесь до того, что мне придётся составить официальный запрос на соответствие вашей 'атмосферы' на ресурсе законодательству Российской Федерации, и я уверяю вас, это вашей атмосфере совсем не понравится, кому то придётся за неё отвечать.


Ты нарушил закон джунглей!

Сообщение отредактировал elite5549 - Вторник, 19.05.2015, 00:45
 
GeorgeBushДата: Вторник, 19.05.2015, 12:06 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Понятно biggrin

Without music , life would be a mistake.
 
babyIIIkaДата: Вторник, 19.05.2015, 12:47 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 6
Статус: Offline
Elite такой Elite=)

babyIIIka любит всех, babyIIIky главное не злить^_^
 
elite5549Дата: Вторник, 19.05.2015, 18:10 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Что поделать, приходится быть таким, и если хамство со стороны обычных игроков это проблема администратора, то хамство со стороны адмнинистратора сервера и уж тем более модератора ресурса - это моя проблема. Быдло должно быть наказано, независимо от его должности и имеющихся у него значков отличий. Короче говоря у вас своя баня, у меня своя и нам с вами не по пути.

Ты нарушил закон джунглей!
 
CrazySewereДата: Вторник, 19.05.2015, 22:09 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата GeorgeBush ()
У нас своя атмосфера

Ничего, щит все вылечит.


W!n:D всех бесит, он ведь щитовод. Сволочь, бестолочь и бот.
 
elite5549Дата: Среда, 20.05.2015, 16:44 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчёт щита ничего не скажу, но вот эти ребята вполне могут вылечить весь портал. Если придерживаетесь принципа 'своих не выдаём' в том числе и своих негодяев, не думайте что это только плюс, в таком случае  за дела этих негодяев будут нести последовательно ответственность те, кто их покрывает, и все остальные кого это так или иначе коснётся. Так что принимая подобные решения думайте дважды.

Ты нарушил закон джунглей!
 
GeorgeBushДата: Четверг, 21.05.2015, 09:00 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Будучи еще студентом, подрабатывая, был на работе мужик. Если случалось что-то не по его ноаву. Он выпучивал глаза и говорил "засужу". Понятное дело, что ни с кем он не судился. В голове у него гуляли фантазии по этому поводу. По-ходу у тебя тоже. В каждом сообщении угроза обратиться к органам.
Ущербность.


Without music , life would be a mistake.
 
elite5549Дата: Среда, 27.05.2015, 23:49 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё таки значит не поняли. Объясняю популярно - быдло в сети, оно конечно меньше опасно чем быдло в жизни но тем не менее формирует определённую модель поведения, которую потом народец практикует и в жизни. И всё бы хорошо если бы быдло ломало только свою жизнь, это как вечно пьяный водитель - рано или поздно свой фонарь он найдёт, весь вопрос в том, скольким другим людям на протяжении периода до своего столба он успеет сломать жизнь.

В каждом моём сообщении угроза засудить и даже конкретная ссылка откуда это начнётся для того чтобы даже у тех, у кого одна извилина и та от фуражки отложилось чем это светит, вся проблема в том что в результате пострадает немало ни в чём не замешанных людей, а это моей целью не является. Но похоже всё бесполезно, у нас слова не понимают, так что ждите свой фонарный слолб. И таки да, удачи в этом деле, ибо чем быстрее его найдёте тем меньше у остальных будет проблем.

Надоело церемониться, по хорошему не вышло, пусть вами соответствующие люди занимаются. Поздравляю, вы на карандаше.

p.s. Да и если что, все знают кого благодарить за дальшейшее развитие событий, вы сами напросились.

Добавлено (27.05.2015, 23:49)
---------------------------------------------
Ну надо же, угомонились, а я и не надеялся. Ладно, считай в этот раз повезло, но в следующий раз слать приветы буду уже сюда.


Ты нарушил закон джунглей!

Сообщение отредактировал elite5549 - Четверг, 21.05.2015, 15:45
 
mimino1Дата: Четверг, 28.05.2015, 19:51 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 5
Статус: Offline
H@H@H@H@H@H,elite olololololololowa ;D
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Полагаю эти выяснения адекватности требуют внимания. (Кого только в админы берут...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала