Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Неправомерный бан или ху из ху
Неправомерный бан или ху из ху
perfДата: Пятница, 18.04.2014, 16:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
~Ancient.tm~ Public Server © #1
18/04/14 15:05
.perf
deagle.power, RaveGirl
___________________________

Дали бан за обвинение с моей стороны, игрока: ertyui, в использовании wh... (мои обвинения длились на протяжении 2ух дней, из-за инцидента, который возник 17.04.14, на карте инферно, где, как по мне, ertyui дал четко понять, что пользуется софтом, на след. день я постоянно подкалывал ertyui, что он wh) на сколько я понимаю, дал бан дигл.павер (по совместительству его кент). Кроме меня, ещё 2 человека утверждали, что ertyui wh, их судьба мне не известна.

Если на сервере разведено аля "брат за брата за залупу взято" то подтвердите этот факт... еже ли нет, примите меры в отношение этого инцидента, например снимайте админку на месяц, думаю сами разберетесь...

Мой ip: 109.87.132.173, прошу разбанить, и принять меры по игроку ertyui... администратор deagle.power не должен вмешиваться в данное разбирательство, так как является его другом и мотивирует отсутствие софта у ertyui тем, что он его кент, друг, сват и у него не может быть вх... меня не устраивает такой ответ

HLTV (если что, на комп сохранил)- вот та демка, на которой можно посмотреть, почему я считаю ertyui вх... точный раунд не скажу, ибо у меня не открывается дем... ежели админы будут  просматривать, это карта инферно, момент начинается с того, что ertyui идет по центру, поворачивает на лево, дале идет к библиотеке, останавливается на повороте  к респу (арка) и смотрит слева на выступ, именно на тот, где стоит ктшник, стоит, смотрит на него и выжидает пока тот не спалится как-то, только из-за  выступа выглянуло дуло кт, он сразу же и начал гасить... с самого начала (с центра), он не видел никого и не слышал... Если кто-то напишет, что это совпадение... идите лесом, таких совпадений не бывает... А бан буду расценивать, как устранение, от лишних глаз и языка...

Ранее был администратором своего сервера, на протяжении года...


Сообщение отредактировал perf - Пятница, 18.04.2014, 19:58
 
Gruz_200Дата: Пятница, 18.04.2014, 19:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Perf, забанил дигл за оскорбление на час, посже разбанил. Я не думал что такая саанта барбара окажется)))

Сообщение отредактировал Gruz_200 - Пятница, 18.04.2014, 20:00
 
NobodyДата: Пятница, 18.04.2014, 21:29 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: -7
Статус: Offline
Gruz это не санта барбара !!! если бы он сказал ему это в глаза "ПИДРИЛА"  я думаю остался бы без языка а то и хуже !!!!

Добавлено (18.04.2014, 21:29)
---------------------------------------------
perf, послушай !!! пока ты демо реально не зальёшь где будет видно что ertyui играет с softom не говори что он WH !!!!!!! я знаю этого человека 22 года он играет как и я с 2003 года в кс !!!! делай выводы, не всем дано так играть !!!!!!!!

 
mimino1Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:41 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 5
Статус: Offline
с 2003? А Вы опасные! У моей девушки и то скилл жестче biggrin
Не люблю когда гордятся,что играют с "90-ых годов". Я играю,с 2008 и то ...
К чему я это все:
Не имеет значение сколько лет ты играешь. Если есть демо,то выкладывай. А если там есть ВХ,то обсикать Вас двоих за Ваш скилл с 2003 года ONLYPUBLICKHARDSKILL jmibegi


Сообщение отредактировал mimino1 - Пятница, 18.04.2014, 23:44
 
perfДата: Суббота, 19.04.2014, 00:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
я просто не шарю как с дем обращаться, не проскилованный))
не думал, что на пидрилу обидится)


Сообщение отредактировал perf - Суббота, 19.04.2014, 00:28
 
pffДата: Суббота, 19.04.2014, 03:39 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Репутация: 19
Статус: Offline
Deagle power! вообщем что я хотел бы отписать данному персонажу:
1-х: следить за собой почаще, былоб прикольно, люди берут в пример админа(это насчет мата и оскарбления)
2-х: не юзать веапон меню, могу залить демо где видно, как ты берешь себе сет м4а1(выкидываешь эмку и бежишь с диплом 
армором(куда включен целый набор) и 4 гранаты)естественно,если ты будешь отнекиваться. Во всяком случае все что я перечислил нечестно по отношению к другим игрокам.
3-х:мб хватит юзать текстуры нет?!(на том же самом нюк)это конечно прикольно когда два админа это делают, но мне как то не подуше) дигл придумал, а чупа как дурачок ведется! А текстуры запрещены если мне память не изменяет....
З.Ы.: мне иной раз кажеться что админов на 1-Ом нет, пишу в админ чат ник все дела, ни ответа ни привета)
перф для тебя что бы начать демо record 1
Чтобы закончить stop demo


Admin 1-ogo servera BblMIIEJI
 
NobodyДата: Суббота, 19.04.2014, 11:50 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: -7
Статус: Offline
mimino1pff, что вы несёте вообще ?! есть ччто по существу !!!??? mimino не кто не говорит что играем с 90 годов я тебе говорю что я играю вместе с ertyui с 2003 года а веришь или не веришь мне уже пох !!!!!!!!!!!!  PERF.  ещё раз говорю за такие слова можно отгребсти !!!! жаль что мы не можем встретится и это обсудить я думаю твоё бы мнение рас и навсегда изменилось !!! в лучшую сторону !!!!

Добавлено (19.04.2014, 11:50)
---------------------------------------------
mimino1, а я видел как ты играешь !!! как бот !!!!!!! скилла нет бегаешь по карте как ветер не туда не сюда 
!!!!!!!!!!!!!

 
perfДата: Суббота, 19.04.2014, 14:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
что я играю вместе с ertyui с 2003 года// то, что ты играешь с ним с 2003 года не доказывает, что он не юзает софт, улавливаешь?
 
zer0Дата: Суббота, 19.04.2014, 14:39 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата perf
HLTV (если что, на комп сохранил)- вот та демка, на которой можно посмотреть

 
Закинь демку на обменник и скинь ссылку сюда или вышли на xilentman@gmail.com  плиз, хочу глянуть. Спасибо.


Что даешь, то и получаешь
 
NobodyДата: Суббота, 19.04.2014, 16:22 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: -7
Статус: Offline
perf, закидывай любую игру с участием ertyui !!!!! посмотрим что у тебя с глазами и головой !!!!!!!!
 
RonaldoДата: Суббота, 19.04.2014, 21:25 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
wacko

Добавлено (19.04.2014, 21:24)
---------------------------------------------
реrf братан скинь демку пусть все посмотрят и что к чему и все что ты !!!

Добавлено (19.04.2014, 21:25)
---------------------------------------------
все ровно ты не чего не докажешь без фактов

 
perfДата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:11 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nobody ()
perf, закидывай любую игру с участием ertyui !!!!! посмотрим что у тебя с глазами и головой !!!!!!!!
Мне любую не нужно, меня интересует именно так игра и тот момент, может он сейчас не палится

Добавлено (20.04.2014, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата zer0 ()
Закинь демку на обменник и скинь ссылку сюда или вышли на xilentman@gmail.com  плиз, хочу глянуть. Спасибо.
закинул на почту
 
zer0Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:48 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата perf ()
закинул на почту
СПС


Что даешь, то и получаешь
 
NobodyДата: Понедельник, 21.04.2014, 00:17 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: -7
Статус: Offline
perf, ты спрыгиваешь  !!!! он сегодня играл точно также как и всегда !!!!!!!!!

Добавлено (21.04.2014, 00:17)
---------------------------------------------
zer0, сообщи результат пожалуйста !!!!!!

 
RonaldoДата: Понедельник, 21.04.2014, 05:36 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Offline
zer0, \сообщи результат
 
Форум » Обсуждение "Бана" игроков » Жалобы на Администраторов серверов » Неправомерный бан или ху из ху
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала