Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Admin ot Lonesome
Admin ot Lonesome
hooprewДата: Среда, 03.06.2015, 10:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Опыт игры в CS (сколько лет)----------------------------------------------
Более 7-ми лет.


2. Опыт администрирования (сколько лет) ---------------------------------------4 года.

3. Указать режим админа: Обычный Админ или Ночной Админ -------Обычный админ

4. Как часто сможете играть на серверах --------------------------------С 17:00-24:00 (МСК)

5. Координаты для связи: icq, e-mail----------К сожалению, наверное вашему, есть только skype casper_9241

6. На каком сервере играете?---------------------------------------------------------- #1

7. Ник на наших серверах ---------------------------------------------Как и был год назад. Lonesome

8. Возраст ---------------------------------------------------------------------------19 полных лет

9. Какую цель вы преследуете? -----------------
Быть человеком, играть как и все остальные, преследуя лишь       одну цель - истребление чит-игроков. Игроков, которые флудят. И поддержка онлайна.


10. Как давно играете на наших серверах? ---------------------------------с 2013 года.

11.Откуда узнали про сервера? ----------------------------Мониторинг, один из лучших выбор кс-серверов. Задержался, так как есть отличительные игроки.

12.Что еще можете о себе рассказать?-------------Оригинальный, как и писал ранее в заявке - справедливый,     добрый и веселый. Смогу решить проблему, не углубляясь в нее. К каждому подход как от игрока.

З.Ы.: http://ancient-tm.ucoz.ru/forum/12-1306-1


Сообщение отредактировал hooprew - Среда, 03.06.2015, 10:03
 
krytouДата: Среда, 03.06.2015, 20:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
за, если будешь давать оружие
зря ты кинул ссылку на старую заявку ахах
 
hooprewДата: Среда, 03.06.2015, 20:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата krytou ()
зря ты кинул ссылку на старую заявку ахах
Без нее вряд ли вспомнили бы)
 
GeorgeBushДата: Пятница, 05.06.2015, 12:32 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Против. Он один из тех, кто пропадет, добившись желаемого. Но успеет развести конфликт с теми, кого не знает. По-хорошему, прежде чем назначать админа, нужен испытательный срок с ограниченными правами. Бан 5 минут или кикать, все его права, как кандидата. Сервер может и был помойкой, но сейчас он в состоянии забвения. Действующие админы приходят поглумиться и нет никакой модерации игроков. И я удивлен что вин до сих пор с админкой. Стало быть качество у Джонса не в приоритете, для него важны только бабосы. Иначе бы не было лишения тех, кто годами помогал.
Ну вот такие бывают меркантильные люди, алчность их поглотила.
Если ТС готов баблом снабжать Джонса, ему будет насрать кто что думает о тебе.


Without music , life would be a mistake.
 
babyIIIkaДата: Пятница, 05.06.2015, 20:45 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 6
Статус: Offline
Согласен с папулей.

babyIIIka любит всех, babyIIIky главное не злить^_^
 
CrazySewereДата: Понедельник, 08.06.2015, 21:52 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата GeorgeBush ()
Против. Он один из тех, кто пропадет, добившись желаемого. Но успеет развести конфликт с теми, кого не знает. По-хорошему, прежде чем назначать админа, нужен испытательный срок с ограниченными правами. Бан 5 минут или кикать, все его права, как кандидата. Сервер может и был помойкой, но сейчас он в состоянии забвения. Действующие админы приходят поглумиться и нет никакой модерации игроков. И я удивлен что вин до сих пор с админкой. Стало быть качество у Джонса не в приоритете, для него важны только бабосы. Иначе бы не было лишения тех, кто годами помогал. Ну вот такие бывают меркантильные люди, алчность их поглотила.
Если ТС готов баблом снабжать Джонса, ему будет насрать кто что думает о тебе.


Об админках рассуждает человек, который банит игроков на свое усмотрение и позволяет себе спокойно оскорблять других из-за разногласий. А да, я забыл, у вас же там "своя атмосфера".

Вы, конечно, эксперты в коммуникации и администрировании. Что-то я не видел результат на сервере с вашей стороны, когда их объединили, и большую пользу вы принесли?

Кстати об игре, использование щита - это такая же тактика, как и крутиться возле базы с awp. 

Уж кто бы говорил про модерацию. Я в людей не кидаюсь только из-за разногласий, а у вас это в моде.


W!n:D всех бесит, он ведь щитовод. Сволочь, бестолочь и бот.
 
GeorgeBushДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:20 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Мальчишка, ты без доказательной базы не открывай рот. Нет на моей памяти игроков, которые были бы недовольны моим администрированием. Я, в отличии от тебя, в состоянии посидеть в спектрах под левым ником и почистить он-лайн. А не бегать с щитом 30 минут иногда удосуживаясь забанить рекламу стороннего сервера.
Если не против, я расскажу как было на втором сервере. Если идет оскорбление, а у нас таких быстро наказывали, мы предупреждали, что оскорблять запрещено, если возымело результата, отдыхает. Тут же приходят зверьки, котэ и билли: я тут два года играю, иди нахуй. Если, ты, вин, терпила такой, что тебя посылают смеясь в микрофон, это не моя проблема. Задачи администраторов прописаны и ты все эти два года на них клал. Пришел я и наша кодла, которые таких терпеть не будет.
А про нашу пользу узнай у Джонса, сколько на втором было читеров, а сколько на первом. Вы ничего неделали, вас даже он-лайн не было. И вот приходишь ты, со своей щитовой тактикой, бесит это всех и ты знаешь это, но продолжаешь глумиться, обзывая меня сначала толстым, потом пьяницей, потом флешки в ноги кидаешь. Ты провоцируешь и троллишь, надеясь что я сорвусь и начну пороть ахинею. Так вот мальчик, не коня корм, мне не составит труда тебя найти и тупо воспитать по-мужски. У меня достаточно финансов, чтобы ты, идиотина, понял с кем ты связался. А Латышам на радость будет, поглумиться над ссыкливым русским ублюдком.


Without music , life would be a mistake.
 
krytouДата: Вторник, 09.06.2015, 01:56 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 43
Статус: Offline
GeorgeBush, я согласен, многие не любят его из-за щита, но ты по-моему слегка перегнул в конце, я тебя не узнаю
 
GeorgeBushДата: Вторник, 09.06.2015, 02:59 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
krytou, я никому не позволю себя оскорблять. Был бы просто игрок или неадекват типа властелина, этим понятно, мозги не вправить. А дело дошло до того, что моя персона у вина, как красная тряпка для быка. И начинал я с ним по-хорошему. Так мало того на сервере, так еще на форум залез. Либо он начинает понимать и сглаживать, либо уроком будет, кому стоит дерзить, а кому нет. Я не элит, угрозами пугать. И с винами и с джонсами разберусь.

Without music , life would be a mistake.
 
noodДата: Вторник, 09.06.2015, 12:31 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Ох ты ж епти, какие страсти! Да пизди их всех Жека) совсем щенки распоясались! при мне такой хуйни не было)) 
А если серьезно, забейте вы на все разногласия и наслаждайтесь игрой. Миру мир войне какашка! 
Жека, а если ето недобитое Латышское нечто будет хамить, звони, найдем! Кол ему в жопу смазанный скипидаром


с уважением noob
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Admin ot Lonesome
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика посещений портала