Вход
E-mail:
Пароль:
Форум игрового портала Ancient World
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявки на админ. привилегию от zer0 * CO3HAHUE (Одобрена)
Заявки на админ. привилегию от zer0 * CO3HAHUE (Одобрена)
Ludo4kaДата: Среда, 04.06.2014, 17:56 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
nood
Цитата nood ()
но доля правды в словах Буша есть.... особенно, что касается не продолжительного время нахождения на данном проекте.

А это имеет значение сколько мы будем тут находиться, пол года или год или три ? За то время пока мы тут, мы хотим помогать развиваться проекту и поддерживать чистоту на сервере.
Ничто не вечно под луной

Цитата nood ()
не в обиду ребята.....
вы развлекаетесь только совместной игрой в кс?)))

Ты правда интересуешься нашей личной жизнью, и хочешь знать какие у нас развлечения?
Игра в кс это одно из многих развлечений. Мы выбрали этот сервер и если вы нам не рады и вам ну нужна наша активность, мы пойдем дальше..


То, как человек относится к другим, на самом деле он так относится к себе.

Сообщение отредактировал Ludo4ka - Среда, 04.06.2014, 18:35
 
pluhaДата: Среда, 04.06.2014, 17:57 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата iNoY ()
Вот так вот админчики, а я говорил, ГОВОРИЛ что не надо пользоваться амхом хотя бы 6-7 раундов))

вообще убрать!!!!!! не интересно так играть!!! дак мало того, что сами берут, еще и другим раздают!

КОРОЧЕ, давайте по факту, развели тут чушь!
Кто за, кто против высказались! а то сейчас начнут поддерживать тут друзей, я думаю все понимают о чем я, если нет, подумайте!
Голосов более чем достаточно, чтобы джонс вынес решение! Ждем его решения!


Сообщение отредактировал pluha - Среда, 04.06.2014, 18:00
 
noodДата: Среда, 04.06.2014, 18:40 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Репутация: 48
Статус: Offline
Тиха тиха!))) про развлечения я спросил, что бы разрядить обстановку! Не надо меня уличать в интересах к интимной жизни людей))
Людмила, мы искренне рады адекватным и веселым людям на проекте!
мне глубоко по барабану ваши отношения с Женей. Я всего лишь высказал свое уважение к его мнению и суждениям, не более того! 
Так что пока вы мне не сделали ничего плохого - мир, дружба, рок-н-ролл))
Егор, я уверен, что общение по скайпу не преступление.и если в это время они подсказывали друг-другу - пусть это останется на их совести... Но если это будет мешать другим игрокам.... Не обесудьте


с уважением noob
 
egor37Дата: Среда, 04.06.2014, 18:43 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата nood ()
Егор, я уверен, что общение по скайпу не преступление.и если в это время они подсказывали друг-другу - пусть это останется на их совести... Но если это будет мешать другим игрокам.... Не обесудьте
up
 
Ludo4kaДата: Среда, 04.06.2014, 19:14 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата nood ()
про развлечения я спросил, что бы разрядить обстановку! Не надо меня уличать в интересах к интимной жизни людей))

А я уж было подумала... ))) smile

Цитата nood ()
Людмила, мы искренне рады адекватным и веселым людям на проекте!

Благодарю ))

Цитата nood ()
общение по скайпу не преступление.и если в это время они подсказывали друг-другу - пусть это останется на их совести... Но если это будет мешать другим игрокам.... Не обесудьте

Опять поднимается старая тема, я уже не знаю как сказать, может поклясться вам, что я не передавала информацию zer0 и по скайпу мы дома друг с другом точно не развлекаемся))) (у нас только 1 микрофон)
И ребят если серьезно, даже предположим, что кто-то передавал бы инфу друг другу, за это перманент бан давать и так ненавидеть - это уже слишком.. У нас на серверах "мертвые" "живым" много раз подсказывали голосом в микрофон кто где находится, лично слышала и просила не подсказывать...Так чтож давайте всем перманент раздадим и начнем их ненавидеть. Зачем так мучить себя и окружающих? Лучше проще относится к жизни, так и самим легче будет жить...


То, как человек относится к другим, на самом деле он так относится к себе.

Сообщение отредактировал Ludo4ka - Среда, 04.06.2014, 19:22
 
GeorgeBushДата: Среда, 04.06.2014, 19:49 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Пока Остапа понесло, я, по просьбе Егора, выскажу свое мнение. Я зла на вас не держу и в мыслях не было вас каким-то образом оскорбить. Прошу прощения за свою недосказанность и вашу заносчивость в мыслях. Давайте рассуждать здраво. У меня есть свои интересы и результатом своих действий я вижу мотивацию. Я ни в коем разе не претендую на истину, но тогда вы инфой делились, я не настолько принципиален, чтобы доказывать кому-то, вырезать из демок сомнительные моменты и расставлять все по полочкам. Именно из-за этого вы и получили разбан. Мой ритм жизни несколько другой, я не могу каждому выделять часы своего времени, обьясняя, что у Джонса за столько лет не сформировались адекватные правила, что вы, и в какой момент сливали инфу. Если вы это делать перестали, значит я справился со своей задачей. Параллельно я дал понять не только вам, но и админам, что за вами двумя необходимо присматривать, видимо степень доверия выросла и теперь этого не требуется.
По админке, я не вижу Зеро в роли админа, он не первый кто ярко врывается и пытается помочь серверу, надеется на революцию и все будет впустую. Как ярко и быстро эта звездочка зажглась, она так же скоропостижно и погаснет. Я этими словами и вас мотивирую и повествую о своем опыте, хороший админ - лояльный ко всему. Вы не лояльны, вы не можете даже со мной договориться о чем-то, что будет когда вы будете вливаться в коллектив? Там и Джонс, и другие админы, они тоже амбициозные и со своим мнением, там ждут игроки, их еще больше и к каждому нужен подход.
Кириллу давали не раз обратную связь после ассесментов. Он способен оценить и понять что я делаю. Что сделаете вы, Людмила и Олег?
Я это узнаю через месяцев 7-8, и окажусь прав в любом исходе.
Не хворайте.


Without music , life would be a mistake.
 
zer0Дата: Среда, 04.06.2014, 20:23 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Репутация: -1
Статус: Offline
Высказался , твое мнение я прочел и Людмила тоже. С тобой никто не спорит. Просто сбавь оборот и хватит об этом.

Добавлено (04.06.2014, 20:23)
---------------------------------------------
Админка мне нужна была для того чтобы кикнуть читера и поставить карту . Улучшить игровой процесс в игре по настоящему (не через форум). От заявки отказываюсь, тема закрыта.


Что даешь, то и получаешь
 
GeorgeBushДата: Среда, 04.06.2014, 20:30 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Как-то быстро ты. Вчера искреннее желание помочь проекту, сегодня больше не хочу. И виноват в этом будет по-любому Буш. Егор, не сердчай, я не хотел и не со зла. Ведь если ты почитаешь снова мои сообщения, ты поймешь, что половина неправды - это половина неправды в заявке. Мой скептицизм обоснован и я отдаю себе отчет в словах.

Without music , life would be a mistake.
 
egor37Дата: Среда, 04.06.2014, 23:12 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата GeorgeBush ()
я, по просьбе Егора, выскажу свое мнение
я тебя не просил высказывать свое мнение, я хотел что бы ты мне объяснил за что ты на этих двух милых людей так разозлился, и я хотел что бы ты это сделал в аське, ты попросил передать им твои извинения, что я и сделал, я подумал что ты понял что все это не к чему (я про всю ситуацию в целом), а в конечном итоге ты взял и всё с ног на голову перевернул, видимо извинения твои были для того сказаны что бы я к тебе не приставал со своим глупым любопытсвом. Я в тебе честно разочаровываюсь все больше...

Добавлено (04.06.2014, 23:12)
---------------------------------------------
Евгений нельзя так не доверять людям.
Ты обвиняешь людей во вранье, но пояснить это вранье не можешь. Когда мы с тобой общались в аське, я тебя спросил : Вариант что ты все таки мог ошибиться имеет место быть ? ты ответил да имеет, и ты его рассматривал, и что ты по нему решил спросил тебя я, ты ответил что ты не придал ему значения. Что это значит, просто ты не хочешь рассматривать такой вариант, а это говорит о чем ? только о твоей предвзятости к олегу и людмиле. Я  повторюсь тебе еще раз, что я знаю этих людей лично, и на лжецов и врунов они далеко не похожи, о чем утверждаешь ты. Ошибиться ты мог ? мог, но ты этот вариант не рассматриваешь, о чем тогда можно говорить ? ни о чем, делай как знаешь и как считаешь нужным, что то более комментировать я не буду, и не советую этого делать Олегу и Людмиле, так как все это бесполезно, да и не зачем я считаю... Тебе желаю только того что бы ты выздоравливал быстрее, и не распылялся на всякую ненужную хрень.

 
GeorgeBushДата: Среда, 04.06.2014, 23:34 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
Если быть более точным, ты мне так и не ответил, в каком месте я их возненавидел и разозлился. Я до сих пор не вижу ничего предвзятого и неорганичного. Я понял одно - они люди с тонкой душевной организацией, я, того не желая, задел их струны самоуважения и внес дисбаланс их гармоничному существованию на сервере. Была подана заявка в самом оптимистичном и позитивном располлжении духа, чему добавила колорита ваша недавняя встреча. И тут появляюсь я, который с недоверием к ним относился, который прочитал шапку заявки и высказал свое сомнение в правдивости таковой. Я сделал свои выводы и выложил их на суд общественности. Не прав я? Ради Бога. Прав? Это печально. Только вот не надо мне говорить о моей злости и ненависти, этого не было и ваши суждения ошибочны.
Меня такая ситуация ставит в тупик, мне советуете разобраться в себе, жизни я не понял, не видел в живую и наговариваю etc. А сами не в состоянии обьяснить откуда взялась моя ненависть и кто ее первым во мне увидел. Я не против кандидатуры как таковой, меня мало заботит кто админит на первом. Но уже тот факт, что его интересы отстаивает его жена и ты, Егор, заставляют задуматься о его состоятельности.
Людмиле и Олегу советую потратить пару часов своей жизни и прочесть А.Камю "Посторонний". Каждый человек имеет право на мнение, если вы с ним не согласны, это не значит что он вас ненавидит.


Without music , life would be a mistake.
 
pluhaДата: Среда, 04.06.2014, 23:50 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 10
Статус: Offline
кашу развели
 
GeorgeBushДата: Четверг, 05.06.2014, 00:14 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
"видимо извинения твои были для
того сказаны что бы я к тебе не приставал со
своим глупым любопытсвом. Я в тебе честно
разочаровываюсь все больше..."

У меня в 17:00 капельница была, будь уже конкретнее. Разочаровался? Все больше и больше я тебя разочаровываю? Я могу избавить тебя от своего присутствия. Нашел и познакомился с милыми людьми, я рад за тебя, за них тоже рад, ты тоже хороший человек. А пройдет год, я очень надеюсь и начал верить в это, мы опять поприветствуем друг друга на сервере, справимся о делах друг друга и встретимся на коврах.


Without music , life would be a mistake.
 
Ludo4kaДата: Четверг, 05.06.2014, 02:00 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
GeorgeBush,

Цитата GeorgeBush ()
Вы не лояльны, вы не можете даже со мной договориться о чем-то, что будет когда вы будете вливаться в коллектив?

Цитата GeorgeBush ()
Я понял одно - они люди с тонкой душевной организацией, я, того не желая, задел их струны самоуважения и внес дисбаланс их гармоничному существованию на сервере.

Прошу тебя, не суди о нас через свою призму восприятия. Мы не твоя призма, мы не то, что ты о нас думаешь, наши действия берут свое начало не от того, с чего ты думаешь, и с гармоничным прибыванием (а не существованием) на сервере у нас все хорошо, уж у zer0 так точно.
Отказ от заявке никак не связан с тобой, zer0 отказался из-за того, что гл.администратор игнорирует его заявку, хотя заходил на форум и видел ее (проявление не заинтересованности в развитии сервера)

Цитата GeorgeBush ()
Была подана заявка в самом оптимистичном и позитивном располлжении духа, чему добавила колорита ваша недавняя встреча.

Наша встреча с Егором никак не связана с поддонной заявкой. Ты смелый человек, что берешься так утверждать свои доводы. Но для баланса к смелости хорошо бы добавить мудрость. Колорит принесла тема с добавлением новых карт.

Цитата GeorgeBush ()
И тут появляюсь я, который с недоверием к ним относился, который прочитал шапку заявки и высказал свое сомнение в правдивости таковой. Я сделал свои выводы и выложил их на суд общественности.

Ты заметил, что ты не только выразил свое мнение, но и обвинил zer0 во вранье и в инфантилизме (незрелость в развитии, сохранение в физическом облике или поведении черт, присущих предшествующим возрастным этапам)?
Привожу твою цитату ниже:
Цитата GeorgeBush ()
По заявке я против. Обоснованный личный скепсис. Слов много, половина неправдивых, вторая половина инфантильна. Даже если ты станешь админом, ты выгоришь тут эмоционально.



Ты хорошо вальсируешь словами, в начале предложения ты мягкий и пушистый, в конце ты обвиняешь в силу своих убеждений. Так действуют НЛПишники.., но это работает только на тех, у кого сознание спящие, и твоя игра слов ложится прямо в подсознание, от туда и складывается дальнейшие мнение. Лично я считаю, что такой метод общения применять к людям не справедливо. Людям надо помогать выходить из бессознательной жизни, а не пользоваться ею. Как пример приведу одно предложение, хотя большинство твоих текстов составлены в таком духе:
Цитата GeorgeBush ()
Прошу прощения за свою недосказанность и вашу заносчивость в мыслях

Осознаешь ты или нет свой стиль общение, это вопрос интересный..

Цитата GeorgeBush ()
Но уже тот факт, что его интересы отстаивает его жена и ты, Егор заставляют задуматься о его состоятельности.

Просто zer0 имеет достаточно сострадания и понимания к твоей ситуации и к тебе в целом, чтоб не поддерживать конфликт и спор с тобой. Я сейчас пишу тебе ответ, хотя zer0 очень просил не делать этого.. Не смотря на то, что ты высказываешь на нас с zer0, он продолжает говорит о тебе так: "просто к нему нужно отнестись с пониманием и все... у всех бывали сложные моменты, ему сейчас нужен покой"

Цитата GeorgeBush ()
Людмиле и Олегу советую потратить пару часов своей жизни и прочесть А.Камю "Посторонний"

Позволь тебе посоветовать тоже автора "Ошо", а так же порекомендовать свое внимание направить во вторую чакру, тебе ой как там надо сейчас быть и туда свою энергию направлять, а не на дебаты на форуме.

На этом сообщении я прекращаю поддерживать дебаты, ибо я сказала достаточно слов для объективного понимания нас с zer0 и желаю тебе Евгений (GeorgeBush) скорейшего выздоровления, быть по настоящему счастливым и Любить жизнь включая себя, потому что Любовь - это самое прекрасное, что может испытывать человек.


То, как человек относится к другим, на самом деле он так относится к себе.

Сообщение отредактировал Ludo4ka - Четверг, 05.06.2014, 02:56
 
GeorgeBushДата: Четверг, 05.06.2014, 03:07 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 624
Репутация: 44
Статус: Offline
pluha pro

zero i lyuda sektanty


Without music , life would be a mistake.
 
Ludo4kaДата: Пятница, 06.06.2014, 12:42 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата zer0 ()
Чем более популярен проект, тем более коммерчески стабилен. Чтобы быть популярным нужно постоянно обновляться для того, чтобы заинтересовывать все большее количество людей ИНТЕРЕСНЫМИ сторонами проекта.

Полностью согласна


То, как человек относится к другим, на самом деле он так относится к себе.

Сообщение отредактировал Ludo4ka - Пятница, 06.06.2014, 12:42
 
Форум » Привилегии на игровых серверах » Заявки на админ. привилегию » Заявки на админ. привилегию от zer0 * CO3HAHUE (Одобрена)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика посещений портала